"Прогресс на лицо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 21 янв 2010, 09:51
не знаю кто и где и чем ковырялся :shock: , просто высказал свою точку зрения и буду высказывать всегда :phone: , когда посчитаю нужным!!! :hello:
Ivanjon
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение Izual 21 янв 2010, 10:09
baltazar! А что ты считаешь? Средн. сила команды в длительных соревнованиях?
Izual
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение Ivanjon 21 янв 2010, 10:41
да
Ivanjon
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение ХАВ-бек 11 21 янв 2010, 13:59
baltazar
Блин ну и что , что ты провёл 70% тренировок в межсезонье.Вот скажи ты ,что один такой что-ли???Или быть может ты думаешь , что пока ты усердно тренировал свою команду остальные просто ковырялись в носу???
Мне кажется,что у всех права одинаковые.

Но раз появилось мнение о проведении в начале сезона то в принципе я не против.Надо обсудить...

Решения о проведении конкурса в начале следующего сезона мы приняли ещё в середине 15 сезона.Но по непонятным причинам ты балтазар опять начал в середине 16го.А одинакового старта полюбому не получилось.Кто 70% , кто 50%, а кто и 10% , тренировок , и Трансферов успел провести( может даже и ты, всего 10% под свой конкурс) ну да ладно.
И ещё если менеджер Федерации высказывает своё мнения по конкурсу, то ты как ведущий и организатор должен понятно и грамотно объясниться, а не как "нервитик". Что там говорит Фрейд по этому поводу???
Как Президент делаю тебе Корейское замечания.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 21 янв 2010, 21:59
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Блин ну и что , что ты провёл 70% тренировок в межсезонье.Вот скажи ты ,что один такой что-ли???Или быть может ты думаешь , что пока ты усердно тренировал свою команду остальные просто ковырялись в носу???
Мне кажется,что у всех права одинаковые.

Но раз появилось мнение о проведении в начале сезона то в принципе я не против.Надо обсудить...

Решения о проведении конкурса в начале следующего сезона мы приняли ещё в середине 15 сезона.Но по непонятным причинам ты балтазар опять начал в середине 16го.А одинакового старта полюбому не получилось.Кто 70% , кто 50%, а кто и 10% , тренировок , и Трансферов успел провести( может даже и ты, всего 10% под свой конкурс) ну да ладно.
И ещё если менеджер Федерации высказывает своё мнения по конкурсу, то ты как ведущий и организатор должен понятно и грамотно объясниться, а не как "нервитик". Что там говорит Фрейд по этому поводу???
Как Президент делаю тебе Корейское замечания.

Замечание принимается.Но не как от президента.для меня ты всё же просто человек который занимает этот пост.Далее по Фрейду я ничего и никому не объяснял в данной ситуации.И думаю не буду этого делать!ели только не попросишь с волшебным словом. :grin: И я по-человечески доступно разложу)))
Начал с того момента как подтвердили бюджет.
и с самого начала ещё в прошлом сезоне я говорил о 1 и 30 туре чемпионата.Если бы большая часть (хотя бы один) настоял на том ,что надо с первого дня чемпионата и до старения проводить конкурс.вряд ли бы я сопротивллся.В конце концов не так уж и сложно вести статистику.
Кстати я знаю отличные уроки русского языка которые не требуют много времени для изучения(естественно не во вред семье).
Там учат как грамотно формировать фразы и правильно использовать речевые обороты!Советую!!!Не повредит тем более "президенту".он ведь как никто должен грамотно изъясняться.

Ivanjon писал(а):не знаю кто и где и чем ковырялся :shock: , просто высказал свою точку зрения и буду высказывать всегда :phone: , когда посчитаю нужным!!! :hello:

Ты что обиделся что-ли))))Я ж просто сказал о том,что надо обсудить)))кто ж слово то у тебя отберёт - то ))) :beer: Давай выпьем))))

Izual писал(а):baltazar! А что ты считаешь? Средн. сила команды в длительных соревнованиях?

Да средняя сила в длительных соревнованиях без учёта спец.возможностей)))Сам понимаешь они у всех разные,и по разному влияют на силу команды)))
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение Ivanjon 22 янв 2010, 08:39
давайте жить дружно и выпьем :beer: не стоит ругаться, все-таки с одной федерации! что-то я сегодня дружелюбный, не с той ноги встал что ли! :grin: :D
Ivanjon
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 22 янв 2010, 10:43
Ivanjon писал(а):давайте жить дружно и выпьем :beer: не стоит ругаться, все-таки с одной федерации! что-то я сегодня дружелюбный, не с той ноги встал что ли! :grin: :D


Твоё здоровье :beer: :beer: :beer: :beer:
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение Izual 23 янв 2010, 03:58
baltazar писал(а):
Ivanjon писал(а):давайте жить дружно и выпьем :beer: не стоит ругаться, все-таки с одной федерации! что-то я сегодня дружелюбный, не с той ноги встал что ли! :grin: :D


Твоё здоровье :beer: :beer: :beer: :beer:
ООООО на данный момент я свами не только на словах :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
За федерацию))))))))) :beer:
Izual
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение ХАВ-бек 11 10 мар 2010, 08:30
baltazar , что с конкурсом???
Мне казалось, что Прогресс действительно на лицо и к окончанию сезона что то будет.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 11 мар 2010, 09:38
XAV-BEK писал(а):baltazar , что с конкурсом???
Мне казалось, что Прогресс действительно на лицо и к окончанию сезона что то будет.

Я тебе описал все свои проблемы!Конкурс будет завершён к концу недели!
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение ХАВ-бек 11 12 мар 2010, 13:27
baltazar
Я тебе описал все свои проблемы!Конкурс будет завершён к концу недели!

baltazar 27дек 2009
Таблица выведена!!!Как с бюджетом то??Товарищ президент
Статистику подновлять буду стараться каждую неделю!!!

Проблемы??? За полтора месяца не раз не обновиться """ Последний раз редактировалось baltazar 01 фев 2010, """
За чемпионат 2 раза появился в своём конкурсе (который идёт уже 2 сезона)подсчитал не понятно что ну и сейчас будет просить 2 400 000 на призовые.
А нужен ли нам вообще такой конкурс??? Тем более за счёт фонда Федерации.
Прошу к обсуждению :phone:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 12 мар 2010, 20:27
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Я тебе описал все свои проблемы!Конкурс будет завершён к концу недели!

baltazar 27дек 2009
Таблица выведена!!!Как с бюджетом то??Товарищ президент
Статистику подновлять буду стараться каждую неделю!!!

Проблемы??? За полтора месяца не раз не обновиться """ Последний раз редактировалось baltazar 01 фев 2010, """
За чемпионат 2 раза появился в своём конкурсе (который идёт уже 2 сезона)подсчитал не понятно что ну и сейчас будет просить 2 400 000 на призовые.
А нужен ли нам вообще такой конкурс??? Тем более за счёт фонда Федерации.
Прошу к обсуждению :phone:

вот ты упырь!!а нужен ли такой президент который появляется раз в неделю????
Сначала я был в отпуске!
А потом когда приехал я написал тебе о проблемах читайте что я ему пишу...
Бальтазар 10.03.2010, 19:28
)))интернет гаснет сразу же..даже на экране
ХАВ-бек 11 10.03.2010, 17:20
Понятно.
Подключи к компу Источник Бесперебойного Питания, хоть сохраняться будешь успевать.
Короче придумывай.Удачи.
Бальтазар 10.03.2010, 16:40
Новый дом .На временном энергоснабжении сидит ещё!ТО есть подаваемые мощности не соответствуют неоходимым!До согласования и приёма многоквартирного дома в постоянную эксплуатацию порой проходит до 3 лет!Вечером когда все приходят домой и включают телевизоры и свет!Электрические автоматы не справляются с нагрузкой,срабатывает система защиты!ТО есть бллокируют датчики что-бы не перегорели от избыточной нагрузки!Таким образом свет появляется в лучшем случае после 11.Хотя бывает по разному.Сейчас холодно включают ещё и обогреватели!И вот приуинь пишу я обзор на нах....почти написал а свет вырубает...Комп сломать охота , а заодно и по морде дать строителям!Сам знаешь как обидно,ведь обзоры у меня большие и информационно-ёмкие.Каждый раз по новому писать нервов не хватает!!Что-нить придумаю короче!!!
ХАВ-бек 11 10.03.2010, 14:34
Хорошо Александр.
Как так по вечерам нету света? 21 век на дворе.
Бальтазар 10.03.2010, 14:21
Я напишу и обзоры и матчи финалов кубка...Дома света по вечерам нету..Тяжело с телефона!!!Завтра постараюсь на работе выкинуть!!!!100% напишу!

Что можно сказать ещё о таком человеке????
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение ХАВ-бек 11 13 мар 2010, 11:51
baltazarик :x :mg: это вместо слов.

baltazar
Сначала я был в отпуске!
А потом когда приехал я написал тебе о проблемах читайте что я ему пишу...

С отпуска ты прибыл 20 февраля. Проплакал ты мне о своих проблемах 10 марта.Ну выключают у тебя свет по вечерам- веди конкурс по ночам, утрам, дням. ведь ты пишешь, что сил у тебя после отпуска хоть отбавляй, а хватило всего на 2 обзора и дезу которую ты выдал в ТТФ - 5.

baltazar 28 фев 2010, 23:01
И выиграли мы 2:1!Поздравляю!!мы в призах уже!!!

И ещё, жду извинений.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
baltazar, конкурс то нужен ???
У кого ещё какие мнения.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение MrPresident_63 13 мар 2010, 12:14
Конкурс в таком виде в каком он находится сейчас( не доработан и ведется не соответствующе) не несёт никакой смысловой нагрузки и т.о. не нужен.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 13 мар 2010, 12:15
XAV-BEK писал(а):baltazarик :x :mg: это вместо слов.

baltazar
Сначала я был в отпуске!
А потом когда приехал я написал тебе о проблемах читайте что я ему пишу...

С отпуска ты прибыл 20 февраля. Проплакал ты мне о своих проблемах 10 марта.Ну выключают у тебя свет по вечерам- веди конкурс по ночам, утрам, дням. ведь ты пишешь, что сил у тебя после отпуска хоть отбавляй, а хватило всего на 2 обзора и дезу которую ты выдал в ТТФ - 5.

baltazar 28 фев 2010, 23:01
И выиграли мы 2:1!Поздравляю!!мы в призах уже!!!

И ещё, жду извинений.

ХАВБЕЧИк извини нервничаю я !!!Потому как ты не понимаешь о том ,что такое бывает.Временноеэнергоснабжение.не моя вина.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
baltazar, конкурс то нужен ???
У кого ещё какие мнения.

Добавлено спустя 33 секунды:
конкурс я завершу!наэтихвыходных.Будет статистика за все пропущенные!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Что такое смысловая нагрузка в твоём понимании???Дронин вопрос к тебе?
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея