Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 13 окт 2009, 12:16
Эрни писал(а):Привет нормальным тренер Южной Кореи. Уж простите, но не смог удержаться:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Kreg писал(а):Вот насчет кинеш я могу хоть щас Парагвай Си Сент лбменять однако почемуто не хочеться ибо комы симпатичные с огоньклм с них еще будет толк не щас так на следующий сезон а насчет Бутана еще раз нефик было разваоеннную кому отдавать я наоборот их усидид и не фик все на меня сваливать сами тоже хорошт Бутагши таракашки
Ты какого-то тут несешь. Тебе команду никто не отдавал, ты сам ее взял. И начинаешь говорить, что ты ее усилил. Кем? теми старперами, которые подняли на несколько баллов с11. А то что ты продал 18-53 за 80%? а еще толпа хорошей молодежи менее чем за 100%? вместо этого купил одного 19-ти летку за 14 лямов?

А вот эту команду тебе тоже силой сунули силой viewtopic.php?f=121&t=107949 и ты ее спас из проспасти, своими "адекватными" действиями.

Короче ребят вы как хотите думаете, но этот человек неисправим, и если верить ему, то гарантия что это все вам выйдет боком 100%

П.С. Также прошу обратить внимание, что рекорд у этого человека пребывания в одной команде - 3 недели. В Бутане рекорд побить не удалось, всего две недели :cool:


Да у Вас батенька не все дома кому мне передали после того как слили игроков 3605 Вангчук Дакер LD/CD 30 60 Оп Иглс (Мале) 112% 7 007к
3605 Сатья Таманг CF 32 90 Л2 Г2 У Пк Йохор (Йохор Бхару) 120% 14 224к

Самый сильный цз в команде был с 40 я купил 3741 Антонио Галеано CD 27 55 Оп Аль-Сахел (Абу-Хулайфах) 123% 5 245к

И Вы еще смеете утверждать что я слили игроков????????????????????????????????????????????????
Kreg
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Эрни 13 окт 2009, 12:41
А расскажи тогда, какую выгоду ты хотел извлечь, попытавшись обменять игрока юношеской сборной на игрока 29 лет?
Эрни
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Kreg 13 окт 2009, 13:08
Эрни писал(а):А расскажи тогда, какую выгоду ты хотел извлечь, попытавшись обменять игрока юношеской сборной на игрока 29 лет?

Скажу ради спецух и ради капитанства так как в Бутане после продаджи ветеранов почти их и не осталось
Kreg
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Valentinych 13 окт 2009, 17:49
Крег, без лишнего популизма скажу, что "Ветеран" мог бы ещё задержаться в Д1 при должном подходе. А так уже 100%, что в следующем году эта без сомнения сильная команда будет лимонить писяндру середнякам Д2 Бутана.
Valentinych
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Kreg 13 окт 2009, 17:54
Если бы не слили ветеранов и не меняли 2 раза физу то возможно и еслиб не бешенная усталость за 10 у лидеров когда мне их передали возможно и удержалбы без вопросов
Kreg
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение baltazar 13 окт 2009, 20:06
Да уж....интересно есть Крегу :molot: что сказать???
baltazar
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Kreg 13 окт 2009, 20:14
Я уже всё сказал
Kreg
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Малорик 13 окт 2009, 20:29
Крег а не пробовал доказать обратное?
Взять команду и играть одной и тойже?
Малорик
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Kreg 13 окт 2009, 20:39
Было дело Бейкоз Турция играл 2 сезона вывел их с д3а в д2 однако у меня ломанули ак дальше рассказывать?Кому вернули после продажи всех ветеранов ещё по старому их у меня штук 8 было+2ух+100 балов играй называеться после этого
Kreg
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Малорик 13 окт 2009, 20:45
Нет ну это то всё понятно...
Просто столько опытных манагеров про тебя хренова отзываются...иной раз и не знаеш што тут думать :???:
Малорик
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение baltazar 13 окт 2009, 21:01
Лимонить писяндру)))ПАЦТАЛОМ!!!!

Господа у нас есть офигенская тема вот здесь вот viewtopic.php?f=102&t=107479&view=unread#unread Это топик называется "Новые Команды" У Kreg
'a Как раз такая!!Давайте туда а то просто капитально мой внутренний трансферный рынок запустили!!!
baltazar
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Champion 14 окт 2009, 06:57
У меня на трансфере стоит игрок Ёнг-Мун Чё за 112 %. Посмотрите кому интересно.
Champion
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Sintez 17 ноя 2009, 11:38
рассмотрим интересные варианты по продаже на Родину южнокорейца Игоря Субочева из Легии LD/CD 26 55 См Л4 Пк номиналом 5 178к
Sintez
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение Boommen 17 ноя 2009, 15:01
Продаю двух молодых. Один сборник, другого при максимальной прокачке тоже дотянуть можно. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=465316 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=465317 . Так же могу рассмотреть вариант обмена на более зрелого игрока.
Boommen
 
 
 

Re: Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)
Сообщение baltazar 12 дек 2009, 19:13
А у нас что перестали проводиться сделки??Или никто никому не нужен под усиление своего состава???? :evil: :mrgreen:
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея