Знакомимся Южная Корея!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 08 дек 2009, 02:28
Событие
2 декабря 2009, 16:41 СВЯТ СМИРНОВ принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Ёнджин (Ёнджин)Дата регистрации: 1 декабря 2009

Событие
4 декабря 2009, Rusel Senin принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Чонгвон (Чонгвон)

Всех вас Приветствуем, в нашей Федерации. :hello:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 16 дек 2009, 09:38
С нами этот Чемпионат страны в Федерации Ю.К начинают играть 5 новых менеджеров.

8 декабря 2009, Андрей Можейко принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Тэгу (Тэгу)
Дата регистрации: 8 декабря 2009

11 декабря 2009, 10:36 Михаил Давыдов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Асан Юнайтед (Асан)
Дата регистрации: 10 декабря 2009

13 декабря 2009, 12:26 Александр Шурухин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Ёнджин (Ёнджин)
Дата регистрации: 16 апреля 2006

14 декабря 2009, Алексей Ковалёв принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Бучеон 1995 (Бучеон)
Дата регистрации: 6 ноября 2009

14 декабря 2009, Алексей Монько принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Чонджу Юнайтед (Чонджу)
Дата регистрации: 21 декабря 2008

Приветствуем :hello: и надеемся на долгое сотрудничество.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение santuzzo 17 дек 2009, 06:04
Спасибо за приветствие, будем друзьями, а на полях соперниками!
santuzzo
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 20 дек 2009, 17:26
18 декабря 2009, 00:21 Sashka Dorobetz принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Инчхон Санму 2 (Инчхон)
Дата регистрации: 14 июля 2009
Последний визит: 17.12.2009, 23:57

Sashka пока даже и не знает , что уже тренирует команду нашей Федерации :??:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение didrollio 01 мар 2010, 11:33
1. Моя команда - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея)
2.Во VSOLeЯя играю - c 8 июля 2006 года
3. Главный недостаток команды - не повезло ей, опускаемся в д3(((
4. Ее главный плюс - в д3 будем одним мз сильных
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - Ён-Хун Чхве
6. В этом сезоне в чемпионате я должен - чтобы в следующем сезоне я боролся за выход в Д2
7. Мои главные конкуренты это - об этом рано еще говорить
8. Чтобы обыграть их нужно - чтобы Гена прибывал с нами)
9. Мою команду стоит бояться потому что - просто так не сдадимся)
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне- удачи всем)))
didrollio
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Antohabuh 01 мар 2010, 13:56
1. Моя команда - это "Университи" Чеджу
2.Во VSOLeЯя играю 1год и 3 месяцев. Первая команда была Деспортиво (Тете, Мозамбик) по уважительным причинам не смог играть потом опять зарегистрировался с 02.08.09, и вот я с Вами.
3. Главный недостаток команды - особых недостаток нету, бывают незначительные просчеты.
4. Ее главный плюс - Растем потихоньку, не плохой результат, чем прошлый тур.
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - Джалал Мир Хоссейни СF/RF Пк Ат2. Сезон 15 день 320 30 окт 2009, 18:30 Университи (Чеджу) Южная Корея, D3: Лучший игрок дивизиона
6. В этом сезоне в чемпионате я должен минимум сохранить 7-ое место, сила состава, которая сейчас 557, должна вырасти до 600 чтобы в следующем сезоне я боролся за тройку сильнейших! 8)
7. Мои главные конкуренты это ВСЕ команды, потому что мы все должны быть лучше других!
8. Чтобы обыграть их нужно нам расти и расти!
9. Мою команду стоит бояться потому что мы можем выиграть когда надо!!!!!!! Мы заставим нас уважать!
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в настоящем сезоне уважать друг-друга, успехов и ярких побед!!! За НАС друзья!!!!! :beer:
Antohabuh
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 01 мар 2010, 22:57
Я рад за Вас господа!Приятно тут увидеть активного Антона.И та уж получилось Антон , извини , нового человека в Федерации который сразу начал просматривать жизнь федерации...виват!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Antohabuh 02 мар 2010, 07:34
Я тронут, благодарю за внимания!! :beer:
Antohabuh
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение MrPresident_63 02 мар 2010, 21:13
Новички, не стесняемся обращаться за советом. Всегда поможем.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение didrollio 03 мар 2010, 08:28
Ответьте если не трудно как Инчхон Юнайтед докатился до этого состояния.
didrollio
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 03 мар 2010, 14:36
didrollio писал(а):Ответьте если не трудно как Инчхон Юнайтед докатился до этого состояния.

а ты посмотри на количество авто-составов???там менеджер был хороший толковый но пропал на врем а заместитель просто не появлялся...Твой предшественник тоже времени особо не уделял игре..вот и итог!
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение didrollio 03 мар 2010, 14:45
14ый сезон Д1- место 12ое переходняки и в Д2
15ый сезон Д2- место 3ее переходняки и остаемся в Д2
14ый сезон Д2- место еще не ясно но если переходняки то опускаемя в Д3

График очень уж плохой.
didrollio
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение MoUsE 03 мар 2010, 19:13
1. Моя команда - это Чонджу Юнайтед (Чонджу, Южная Корея)
2. Во ВСОЛе я с 13 сезона, потом игру пришлось покинуть. На этот раз, надеюсь, на долго))
3. Из недостатков пожалуй выделю скромный бюджет на воспитание талантов и большое количество игроков неосновного состава.
4. Плюсов много, вот только плюсы ли это))
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - Канг Мин-Су 17 50 Пк Л Оп
6. В этом сезоне в чемпионате я должен за два оставшихся тура не опуститься ниже 7-го места)
7. Главными конкурентами можно назвать всех соперников, мы же не дочьки-матери играем)
8. Вкладывать в команду душу, холодный рассчёт, здравый разум, ну и конечно же помощь Геннадия.
9. Потому что у команды есть секретное оружие и доступ к кнопке запуска ядерной ракеты))
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось пожелать терпения в развитии своих команд и успехов в матчах (исключение, матчи с участием моих команд).
MoUsE
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение sanchez 04 апр 2010, 22:57
1. Моя команда - Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея).
2.Во VSOLe я играю ... 1 месяц и 2 дня (с 02.03.2010).
3. Главный недостаток команды - не достаточно хороший подбор игроков в совокупности с неопытностью тренера.
4. Ее главный плюс - желание расти и развиваться как у команды и тренера в целом, так и в отдельности.
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - надеюсь, что им станет центрфорвард Юн-Ми Ли.
6. В этом сезоне в чемпионате я должен занять место в первой десятке команд, в кубке пройти как можно дальше, средняя сила состава, которая сейчас 516 должна по возможности вырасти, чтобы в следующем сезоне выступить ещё лучше.
7. Мои главные конкуренты это все мои соперники по дивизиону, потому что проходных игр не бывает и надо стараться выиграть в каждой игре.
8. Чтобы обыграть их нужно работать, работать и ещё раз работать.
9. Мою команду стоит бояться потому что и палка раз в год стреляет, и этот раз может приключиться в любой момент.
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: "Никогда не отчаивайтесь! Стримитесь к победе и она обязательно придёт. Всем желаю удачи, успехов и красивых побед!"
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 05 апр 2010, 08:48
Санчес
1. Моя команда - Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея).
2.Во VSOLe я играю ... 1 месяц и 2 дня (с 02.03.2010).


Приветствуем тебя Александр. :hello:
Вливайся. :beer: :-)
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея