Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 552
 
 


Re: Сборные!
Сообщение DEPUTAT 04 мар 2015, 17:54
Я и предлагаю убрать "АНАРХИЮ" демократическим путем.
Если меня поддержат то я готов выдвинуть свою кандидатуру...
Если будет кто-то достойный то я поддержу. Мне просто надоело молчание президента и его бездействие.
Раньше он может и был хорошим, но счас - ноль(сугубо мое мнение).
P.S.: Великие и сильные федирации таким способом розваливались и становились ничем.
DEPUTAT
Менеджер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:35
Откуда: Павлоград, Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 04 мар 2015, 19:09
Думается мне, что к этому вопросу мы вернемся не раньше начала следующего сезона! Ибо шаровый ВИП, видимо, ой как греет ))))

З.Ы. Предлагаю данные дебаты переносить в соответствующую ветку, а тут о сборных толковать все-таки ;)
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 04 мар 2015, 23:08
Lao писал(а):
sanchez писал(а):Даёшь анархию! {crazy}

А сейчас у нас какой строй? :D :D :grin:

Президентская ... ? пропасть, что ли? от слова пропадать! Но точно не анархия.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 07 мар 2015, 16:11
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 690&type=m
Это что же получается?Что именно в нашей группе второе место не выходит в стыковые матчи?Или это потому что из групп по десять команд, в нашей группе второе место имеет меньше очков чем в других группах и это может изменится? {unknown}
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 552
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 08 мар 2015, 13:44
vkobra писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=45690&type=m
Это что же получается?Что именно в нашей группе второе место не выходит в стыковые матчи?Или это потому что из групп по десять команд, в нашей группе второе место имеет меньше очков чем в других группах и это может изменится? {unknown}
Это по тому, что результаты с последними командами в группа, где по 10 команд, в зачёт не идут. Так что очков надо побольше нам брать. Удачи! :beer:

Добавлено спустя 8 часов 43 минуты 5 секунд:
Поздравляю с победами всех менеджеров команд, в которых играют старшие и младшие сборники! Но всё-таки больший интерес у многих вызывало выступление нашей молодёжки, тем более, что предстояло ей сразится с соседом по турнирной таблице. В случае победы мы выходили бы на чистое второе место, но Гена в очередной раз подложил свинью, отдав предпочтение супернастрою наших северных соседей. Тем не менее, Вова, я верю в тебя и в твоих (наших) парней. Вам бы побольше удачи! Чего и желаю! И побед!!!
Последний раз редактировалось sanchez 08 мар 2015, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 08 мар 2015, 23:10
Спасибо за поддержку Саша,желаю вам тоже удачи и побед!Этот проигрыш очень болезненный...Я догадывался что будет супер но был уверен что своими силами переиграем соперника...Так бы оно и было если бы Гена не на чудил!И тем самым увеличил отрыв от второго места аж на четыре очка!Я бы смерился бы с ничьей но получилось так как получилось...Спасибо всем за подготовку игроков! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 552
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 08 мар 2015, 23:20
Да,да,да, я тоже благодарю всех менеджеров сборников за подготовку игроков к матчам сборных. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 08 мар 2015, 23:54
Повержена сборная Кувейта 2-0. Если гена больше не подложит нам свинью можно побороться за второе место, но для этого нужно побеждать всех и вся. Надеюсь у нас получится. Всем спасибо за подготовку игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 15 мар 2015, 22:11
2-0 {yahoo} , на этот раз обыграли сборную КНДР. Спасибо за подготовку игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mecym 15 мар 2015, 22:21
Поздравляю с победой ! :beer: Юношеская сборная тоже победила , со счетом 2 :1 сборную Кувейта .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2983
Благодарностей: 851
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 15 мар 2015, 22:33
Даже не знаю что и сказать...Негативные эмоции переполняют!Гена нас убил и похоронил окончательно...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 552
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mecym 15 мар 2015, 22:46
Капец гена намудрил с молодежкой {wall} , заминусовал матч с самоа , хотя толку от этих минусов .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2983
Благодарностей: 851
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 22 мар 2015, 22:32
Все вроде достойно выступили в заключительном туре. Поздравляю всех менеджеров! Спасибо Вам! Особенно тем, кто готовит игроков к матчам по полной! Юношеская сборная благодарит всех менеджеров сборников юного возраста и прощается с ними! Со следующего сезона новый набор. Жаль особо выбирать будет не из кого. В 32 сезоне славная была охота!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 22 мар 2015, 22:44
Обыграли Саудовскую Аравию {yahoo} и у нас есть небольшой шанс зацепиться за вторую строчку, но для этого нужно побеждать. Для победы необходимо хорошо готовить игроков и подкачать их баллами в начале нового сезона. Всем спасибо за подготовку игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 22 мар 2015, 23:00
Как не странно на этот раз гена решил вопрос по справедливости)))Что не скажешь о других матчах в группе...Но это нам на руку.И так мы победили дома сборную Кувейта и поднялись на четвертое место в группе.Отрыв от второго места составляет всего одно очко.Так же в борьбу за второе место включились еще два претендента.На первом месте уверенно лидирует сб.Таджикистана с отрывом от второго места на 10 очков!За второе место поборются сборные (Афганистана,КНДР,Ю-К,Сауд.Аравии и Самоа).Я считаю что взять второе место будет практически не возможно...Но мизерный шанс есть и я буду стараться сыграть по максимуму в каждом матче.Конечно рассчитываю на вас менеджеров сборников что и в дальнейшем будете готовить игроков по максимуму и взаимно сотрудничать! :beer:
Хотел еще добавить что суперов у нас не осталось...В начале была задумка использовать нынешний состав по максимуму и набрать максимум очков.Потому что к след.сезону с.состава будет значительно ниже нынешнего.Считаю что все сделал правильно в этих матчах кроме первого с Таджиками...Нужно было меньше на форуме трепаться.Думаю что ихний менеджер увидел переписку на нашем форуме и решил перестраховаться и тоже супер поставил.В остальных двух гена просто уничтожил нас...Другого объяснения нет...Вообщем всем большое спасибо за подготовку игроков!!!И надеюсь что в след.сезоне гена вернет нам должок! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 552
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея