Новые виды спорта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motan 21 авг 2008, 20:26
К олимпиаде все извратились. На одном сайте предложили придумывать новые виды спорта. Конечно, смешные. Может, и мы тряхнем креативом? ))
Кто придумал - пишите сюда.
motan
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение Smoki 22 авг 2008, 12:21
Спортивное бухалово...тот же бег, только в жопу бухими парнями...смысл в том, кто доживёт до финиша и не уснёт по дороге)))
Smoki
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение Ro Man 22 авг 2008, 12:27
Smoki писал(а):Спортивное бухалово...тот же бег, только в жопу бухими парнями...смысл в том, кто доживёт до финиша и не уснёт по дороге)))
Пить нужно на ходу, победит кто выпьет больше и пробежыт дальше... :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение Alejandro 22 авг 2008, 12:31
самое быстрое роздевание! это зрелище :D
Alejandro
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение Chronno123 22 авг 2008, 12:39
Футбол в квартире или закрытом помещении (ФИФА 3000). Матч играет "чистым" временем по 5 минут ровно. Ворота - табуретки. Сетка для ворот - сетка от картошки или куртки. По бокам от ворот подушки, выполняющие роль рекламных щитов и препятствующие вылету мяча при ударе мимо. Голы считаются как при прямом ударе или рикошете, так и при ударе от борта (от стенки). Играют 1 на 1. Более неудобные ворота считаются номинально гостевыми. При нарушении правил (слишком активная атака, толкотня, помеха игре, чужие вещи на поле(за носки, журналы и.т.п. отвечает номинальный хозяин поля, который должен убедиться, что поле чистое и без травмирующих предметов)) выдается желтая карточка. После 3 подряд желтых карточек в одном матче, игрок дисквалифицируется на этот матч, матч заканчивается с тем счетом, который был на момент последнего нарушения и игроку противоположной команды начисляется три гола. В следующем матче карточки, полученные в прошлом матче, обнуляются. Запрещена игра в ботинках, либо босиком. Строго носки. Нежелательны штаны. Таймаутов не предусматривается. НЕ номинальный, а реальный хлзяин поля должен убедиться, что соседи согласны на проведение игр в рамках ФИФА 3000 на его территории.

Добавлено спустя 53 секунды:
Практикуется уже 2 года, пошел третий.

Пысы отнимает побольше сил, чем футбол реальный.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение motan 22 авг 2008, 13:08
Женёк писал(а):Футбол в квартире или закрытом помещении (ФИФА 3000).
Да, мы тоже практиковали )) пока не разбили люстру )) рикошетом.

Пару видов от себя.
Гребля ушами.
Прыжки в блину. Участников заматывают в блины, в которых они должны прыгать.
Рыжки в длину.
Спортивный чёс. Можно писать с двумя "с" - чёсс. Чтобы типа как кросс
motan
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение SerVan 22 авг 2008, 13:32
Вольная стрельба.
Подводный теннис.
Трахоборье... :shock:
SerVan
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение Chronno123 22 авг 2008, 13:33
Ах да, мяч должен быть не меньше теннисного и не больше 30 см в обхвате :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение advokat 22 авг 2008, 13:39
Жека, я так когда-то с дедушкой играл. 3 раза был застеклён книжный шкаф. зато весело.

по теме: покупается бутылка вина (желательно красненькое). наливается в пробку от пластиковой бутылки до края. выпил, присел, встал. учавствуют трое. пьют по кругу. после 8-9 круга кто поднялся, тот молодец. тот, у кого сил подняться не хватило, допивает бутылку. двое остальных несут проигравшего домой :D мы в школе так резвились. нам по 7 крышек хватало)))
advokat
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение moduki 22 авг 2008, 13:56
сорвенования - забег человека с тигром :D кто выиграет останется в живых :D
moduki
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение Ух-ты 22 авг 2008, 14:07
Трахоборье порадовало :grin:

Можно еще прыжки в сторону и плевки в высотоу:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7151
Благодарностей: 851
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 575
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение motan 22 авг 2008, 14:40
Ух-ты писал(а):Трахоборье порадовало :grin:

Можно еще прыжки в сторону и плевки в высотоу:)
А также плевки в высоту из положения лежа )
motan
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение poTEMKin 22 авг 2008, 14:45
Женёк писал(а):Футбол в квартире или закрытом помещении (ФИФА 3000). Матч играет "чистым" временем по 5 минут ровно. Ворота - табуретки. Сетка для ворот - сетка от картошки или куртки. По бокам от ворот подушки, выполняющие роль рекламных щитов и препятствующие вылету мяча при ударе мимо. Голы считаются как при прямом ударе или рикошете, так и при ударе от борта (от стенки). Играют 1 на 1. Более неудобные ворота считаются номинально гостевыми. При нарушении правил (слишком активная атака, толкотня, помеха игре, чужие вещи на поле(за носки, журналы и.т.п. отвечает номинальный хозяин поля, который должен убедиться, что поле чистое и без травмирующих предметов)) выдается желтая карточка. После 3 подряд желтых карточек в одном матче, игрок дисквалифицируется на этот матч, матч заканчивается с тем счетом, который был на момент последнего нарушения и игроку противоположной команды начисляется три гола. В следующем матче карточки, полученные в прошлом матче, обнуляются. Запрещена игра в ботинках, либо босиком. Строго носки. Нежелательны штаны. Таймаутов не предусматривается. НЕ номинальный, а реальный хлзяин поля должен убедиться, что соседи согласны на проведение игр в рамках ФИФА 3000 на его территории.
Матч может временно прерыватся или переноситя на более поздний срок-пока убераются (Или склеятся) вазы,люстры,часы... или родители с обеда вновь уходят на работу...
Мячом может служить как стандартный волейбольный мяч,так же разрешается играть маленькими подушками.
ПыСы:Были раньше времена :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мы с братом при игре в "футбол" как то разбили вазу,так мы её потом всю канцелярским клеем склеили,предки заметили где-то через год))))
Весело было... :D
poTEMKin
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение Alejandro 22 авг 2008, 21:47
я тоже играл в футбол в квартире :D только у меня мячик есть типо мягкая игрушка! это очень прикольно! теперь хорошая техника у меня :))) была идея создания такого турнира в Игре на комп :mrgreen:
Alejandro
 
 
 

Re: Новые виды спорта
Сообщение Ghost_XAK 23 авг 2008, 12:23
Футбол на машинах =)
Ghost_XAK
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик