Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Wolf 29 ноя 2010, 15:43
Пошла жара :D
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение VSDS9 29 ноя 2010, 15:56
Хочу играть!!! Правда очень сомневаюсь что мне дадут, ведь я еще не настолько опытен, но для меня будет большая честь работать даже вторым и третим тренером...

:D :D :D :D Красавец, чо...
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Кот_Шредингера 29 ноя 2010, 16:41
каждый сезон зажигают личности :D интересно, где они "дрова" берут? :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
вот еще
Кандидат в Ангилью писал(а):я думаю что смогу достичь большого успеха с этой сборной.Что касается состава то я выбрал наиболее оптимальный и конкурентоспособный состав.
хороший состав такой, выделяется тока вот этот тип:
Брайан Ричардсон LD 34/51 Пк
Плюс ко всему взял и забрал 8 игроков молодежной сборной, веселый тренер :D
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 559
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение 4ikiris 29 ноя 2010, 17:34
Украинские кандидаты:
Хочу тренировать сборную откуда родом и достичь результат.
перспективний-молодой патриот Украини!!!!!!!
Я хочу быть тренером Украинской сборной, я украинец и хочу быть тренером своей страны, и не не разу небыль тренером какой то сборной, я не подведу у меня есть уже опыт и хочу очень стать тренером сборной пожалуйста не по лишайте меня моей мечты пожалуйста)))))
хочу бути тренером збірної бо це дуже цікаво
вибрав я тих гравців з якими команда буде перемагати
Правда там уже есть достойный кандидат, надеюсь он победит :D :king:
4ikiris
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 29 ноя 2010, 17:42
Нужно поднимать уровень команды на высокии мировой.думаю мне это по силам.выбрал этих игроков потому что у них самый зрелый возраст 25-28 лет.у них хорошие шансы проявить себя на высоком уровне.

Я должен упралять этой сборной, т.к. я постараюсь ее вывести как можно дальше в предстоящем турнире.
Я выбирал игроков по их силе и по их физ-готовности.

На мой взгляд получился очень харошый состав!!!!! Я думаю что вы меня поддержыте!!!!!! Я постараюсь приложыть максимум сил чтобы добытса успехов со сборной!!!!!!!

Выберите его, бедный парень...отстранить всегда сможете :D
Я знаю что Вам покажется что я не достоин быть даже кондидатом на пост тренера зборной, но поверте мне , вы всегда сможете меня отстранить. Да я знаю что моя команда занимает одно из самых последних мест. да может есть в этом и моя вина , но поверте я недавно начал с этим всем бороться , и я уверен что рано или поздно но все выйдет.Да я не являюсь вип менеджером, хотя я и готов дать денег, но кто мне даст. Извените но у меня нет достатка в семье, потерпите и я им стану.Я уверен что команда займет лучшие места относительно прошлых сезонов.Стартовый состав найлучший ,молодой , туда не включены игроки которые находятся на тренировках, пусть тренируються. Спасибо за внимание

точно жара (в профиле год рождения = 1993)
Каждый человек должен заниматься своим делом, поэтому с профессиональной точки зрения - я не то что сборную, даже малоизвестный клуб из пятого дивизиона отказался бы возглавить. Но если бы мне предложили занять должность психолога в сборной, то я бы согласился с радостью и нескрываемым удовольствием. Во-первых,футболистам весьма помог бы мой богатый жизненный опыт, а во-вторых, я очень люблю футбол и поэтому прекрасно знаком со многими игроками разных поколений, со всеми поддерживаю самые теплые отношения. Я не понаслышке знаю, как ладить с людьми футбола.

Вот я Вам точно говорю,тренером должен быть я))!!

выйграем все что можно и что нельзя)
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение balobin 29 ноя 2010, 18:12
Выберите его, бедный парень...отстранить всегда сможете
Я знаю что Вам покажется что я не достоин быть даже кондидатом на пост тренера зборной, но поверте мне , вы всегда сможете меня отстранить. Да я знаю что моя команда занимает одно из самых последних мест. да может есть в этом и моя вина , но поверте я недавно начал с этим всем бороться , и я уверен что рано или поздно но все выйдет.Да я не являюсь вип менеджером, хотя я и готов дать денег, но кто мне даст. Извените но у меня нет достатка в семье, потерпите и я им стану.Я уверен что команда займет лучшие места относительно прошлых сезонов.Стартовый состав найлучший ,молодой , туда не включены игроки которые находятся на тренировках, пусть тренируються. Спасибо за внимание


точно жара (в профиле год рождения = 1993)
Каждый человек должен заниматься своим делом, поэтому с профессиональной точки зрения - я не то что сборную, даже малоизвестный клуб из пятого дивизиона отказался бы возглавить. Но если бы мне предложили занять должность психолога в сборной, то я бы согласился с радостью и нескрываемым удовольствием. Во-первых,футболистам весьма помог бы мой богатый жизненный опыт, а во-вторых, я очень люблю футбол и поэтому прекрасно знаком со многими игроками разных поколений, со всеми поддерживаю самые теплые отношения. Я не понаслышке знаю, как ладить с людьми футбола.

жара, ох какая)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Santos 29 ноя 2010, 18:12
все думают что могут руководить сборной , но это очень сложно, я понимаю тех кто за меня голосовать не будет , я невыбирал самых лучших я выбирал в эту сборную самых достойных, прошу администрацию предоставить мне руководить Сборной Белорусии
Администрация! Дайте человеку поуправлять сборной!
Santos
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение 4ikiris 29 ноя 2010, 18:19
Украина не спи!!! Менеджер Rostik Pankiv с рейтингом 453:
Лутший тренер - лутшиє і=игроки
4ikiris
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ispanezzz 29 ноя 2010, 18:34
хочу быть тренером сборной Сент-Люсия! коментарий записан в заявке!
ispanezzz
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MucTep KBuHT 29 ноя 2010, 19:12
ispanezzz писал(а):хочу быть тренером сборной Сент-Люсия! коментарий записан в заявке!
жжош :D
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 29 ноя 2010, 21:26
Сербия писал(а):Я выбрал 22 футболиста,которые мне больше всего понравились.

Сан-Марино писал(а):Целей особых нет.

Беларусь писал(а):Очень хотелось бы руководить сборной, интересные матчи и разные турниры.

Азербайджан писал(а):знаю что у меня мало шансов, но я не могу остаться равнодушным родному сборной. меня бесит резултаты, как в ВСОЛ-е так и в реале.

Австрия писал(а):Отдельное спасибо нашему директору австрийской федерации.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Zvyagel 29 ноя 2010, 21:43
Ржач))!!!
Zvyagel
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение 4ikiris 29 ноя 2010, 21:49
Андрій Русин рейтинг 460 = 10744 место
потому что я лучший
Краткость сестра таланта :wise:
4ikiris
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sonny Joon 30 ноя 2010, 01:03
Выберите его, бедный парень...отстранить всегда сможете
Я знаю что Вам покажется что я не достоин быть даже кондидатом на пост тренера зборной, но поверте мне , вы всегда сможете меня отстранить. Да я знаю что моя команда занимает одно из самых последних мест. да может есть в этом и моя вина , но поверте я недавно начал с этим всем бороться , и я уверен что рано или поздно но все выйдет.Да я не являюсь вип менеджером, хотя я и готов дать денег, но кто мне даст. Извените но у меня нет достатка в семье, потерпите и я им стану.Я уверен что команда займет лучшие места относительно прошлых сезонов.Стартовый состав найлучший ,молодой , туда не включены игроки которые находятся на тренировках, пусть тренируються. Спасибо за внимание.
:D
Sonny Joon
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 30 ноя 2010, 01:07
Я знаю что Вам покажется что я не достоин быть даже кондидатом на пост тренера зборной, но поверте мне , вы всегда сможете меня отстранить. Да я знаю что моя команда занимает одно из самых последних мест. да может есть в этом и моя вина , но поверте я недавно начал с этим всем бороться , и я уверен что рано или поздно но все выйдет.Да я не являюсь вип менеджером, хотя я и готов дать денег, но кто мне даст. Извените но у меня нет достатка в семье, потерпите и я им стану.Я уверен что команда займет лучшие места относительно прошлых сезонов.Стартовый состав найлучший ,молодой , туда не включены игроки которые находятся на тренировках, пусть тренируються. Спасибо за внимание
баян... :D :D :D :D

Santos писал(а):
все думают что могут руководить сборной , но это очень сложно, я понимаю тех кто за меня голосовать не будет , я невыбирал самых лучших я выбирал в эту сборную самых достойных, прошу администрацию предоставить мне руководить Сборной Белорусии
Администрация! Дайте человеку поуправлять сборной!
:D :D :D Акар дай человеку сборную... :D :D (я плачу...)
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик