заработок в интернете

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 04 авг 2008, 10:56
Видимо релаьно заработать можно только через рекламу на своем сайте. Чем я собсна и занимаюсь.
pro
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение ivanov383 06 авг 2008, 23:26
Повторюсь, конечно...
Но научитесь делать что-то лучше других... или на хорошем уровне.
И будете востребованы.
ivanov383
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение ukol_m 10 авг 2008, 12:58
Кто-нибудь знает как свой сервер создать для размещения своего сайта там?
ukol_m
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Иванов 10 авг 2008, 13:38
зачем свой сервер? начинай с простого хостинга (покупка места под сайт у хостера). а потом если пойдёт. то и до выделенного сервера добирайся
Иванов
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение xardas 12 авг 2008, 16:42
xardas
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Демиург 12 авг 2008, 17:46
Учите матчасть, юзайте гугл ;) Люди без усилий десятки тысяч долларов в месяц выуживают из интернета :)
Демиург
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Shturman660 13 авг 2008, 15:50
Демиург писал(а):Учите матчасть, юзайте гугл ;) Люди без усилий десятки тысяч долларов в месяц выуживают из интернета :)
Да ладно, ты их знаешь? :vibra: Только не говори мне про создателей Гугла, таких еденицы на свете. :pika:
Shturman660
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Alejandro 16 авг 2008, 17:12
я реально раскрутил свой сайт, кому интересно посмотреть )) pirates.3dn.ru почти всегда на сайте от 3-до8 пользователей...и это далеко не пределел...я сделал это с помощью Magicbux($) b 50ц букс, хотите регтесь там, сделайте так и себе :)
Alejandro
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Mazila 17 авг 2008, 18:07
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Mazila 22 авг 2008, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Mazila
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение didrollio 18 авг 2008, 12:48
простите))
Последний раз редактировалось didrollio 18 авг 2008, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
didrollio
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Alejandro 18 авг 2008, 12:53
didrollio
не в тему давать свои реф ссылки :)
Alejandro
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Shturman660 18 авг 2008, 13:59
mkhan писал(а):я реально раскрутил свой сайт, кому интересно посмотреть )) pirates.3dn.ru почти всегда на сайте от 3-до8 пользователей...и это далеко не пределел...я сделал это с помощью Magicbux($) b 50ц букс, хотите регтесь там, сделайте так и себе :)
Молодца :cool:
Mazila писал(а):Да неплохой сайт для начала, мне понравился. Но я например не согласен с тем мнением что нельзя легко и быстро заработать бабки в нете, я вот зарабатываю по 30-40$ в день а работы на 1 час максимум, кому интересно стучите в личку дам ссылку.
обязательно постучусь
Shturman660
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение VLAD 1040 18 авг 2008, 14:09
mkhan писал(а):я реально раскрутил свой сайт, кому интересно посмотреть )) pirates.3dn.ru почти всегда на сайте от 3-до8 пользователей...и это далеко не пределел...я сделал это с помощью Magicbux($) b 50ц букс, хотите регтесь там, сделайте так и себе :)
"Я тэбэ адин умный весч скажу - ти толка ни абыжаса" (с)
Попроси кого-нить вычитать то, что ты наваял на сайте. :beer:
я в курсе что русязык уже не преподают у нас, но все же исправь ошибки хоть на главной странице :pika:
VLAD 1040
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Alejandro 18 авг 2008, 14:14
да это просто наверное случайно опечатался, я быстро пишу...!!!

Нашел 3 ошибки :) Кариб не считается :)
Alejandro
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение N-mun 20 авг 2008, 14:39
Люди! Я из Казахстана, хочу WM кошелек, если я зарегюсь в webmoney/ru, 1) а) так вот, я могу там зарегиться если я из Казахстана, и как потом снимать от туда деньги?
б) По нашим сайтам просмотрел что аттестаты дают больше привилегии, но если мне будут тока зачислять, а я снимать с них деньги то мне не нужны аттестаты, так ли это?
2) Платные опросы (зарубежные спонсоры) если они чек через почту высылают, а) мне придется какие-нибудь комиссионные, налоги или вообще что-нибудь платить за перевод?
б) Это еще, если я вымышленные Американские данные напишу при регистрации, они потом не будут это проверять? И что мне за это может быть по их законам? И как они мне будут высылать чек?
N-mun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик