Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение рыбак 21 апр 2010, 12:41
1.Александр Середюк
2.Белиз
матч с Бермудами
3.Как всегда у нас на базе на завтрак яичница,так что,что бы не стошнило я одел с утра очки,что бы ее меньше видеть.Съел не много,остатки выбросил собаке,которая тоже не в восторге была и злая убежала гонять фанаток,которые приносили передачи изголодавшимся футболистам.Попив пепси,ушел сидеть в автобус,что бы ехать на игру.По радио играл джаз,которого терпеть не могу и мне начали с голодухи мерещиться деды морозы,так что понимаете теперь,почему защита наделала столько боков на игре.
рыбак
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Элесар 21 апр 2010, 12:50
1)Швецов Ярослав
2)Камбоджа;Камбоджа - Анголой 1:5 яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз
3.
В такие дни жалеешь, что сидишь на скамейке запасных,, а не сидишь дома, слушаешь джаз или пьеш пепси и ешь яичницу. Игра складывалась ужасно - передачи противников проходили одна за одной, а у наших игра не клеилась. Забить удалось лишь однажды, в то время как в наши ворота голы залетали один за другим. После игры фанатки и какой-то дед мороз обступили автобус и начали скандировать нелецеприятные слова. Пришлось надеть темные очки и непонятную одежду, чтобы ни одна собака не узнала, и идти домой...
Элесар
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение biyu 21 апр 2010, 13:01
1.Игорь Бочинский.
2.Монголия:Египет-2:1.
3.Яичницу доесть не успел,так как монголы отдали голевую передачу и победили.Загрузившись в автобус,они взяли с собой Деда Мороза,собаку и фанаток в очках,поехали в ночной клуб пить пепси и слушать джаз.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Cobra 21 апр 2010, 13:10
1. Анжелика Бовари
2. Румыния. матч с Гуам (2:3)
3.Гуам, Гуам, далекий Гуам,
Джаз, пепси, яичница ценятся там.
На стадионе гуамцев полно,
И всё серьезней, чем в индийском кино.

"Судью на мыло"! - они дико орут,
Визжат фанатки, судья очень крут.
Игра в Гуаме; наседают враги,
Кромешное бей-беги!

Автобус сломали, украли домкрат.
Соперник стал наглее во сто крат.
И лупит с правой и левой �оги -
Ты выстоять нам помоги!

Завыла собака, завыл дед Мороз -
Мяч угодил вратарю прямо в нос!
Такую обиду негоже прощать,
Гуам надо, братцы, в клочья порвать!

Вратарь-батяня,
Батяня-вратарь,
Очки добываешь отважно, как встарь.
Прострелы, навесы с разных сторон -
Защитой командует он!

Вратарь-батяня,
Батяня-вратарь,
Ты только себе по воротам не вдарь!
Летят угловые, штрафные летят -
Вратарь, йо! Вратарь, йо! ВРАТАРЬ!!!

удар по воротам - удар от ворот...
удар по воротам - удар от ворот...
удар по воротам - удар от ворот...
передача... навес... удар, удар, удар, еще удар!
Cobra
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Aleksauskas 21 апр 2010, 13:13
1.Алексей Иващенко
2.Белиз.Матч с Бермудами.
3.На матч с Бермудами приехали на новеньком автобусе,подаренным спонсором-фирмой Пепси.Всю дорогу из динамиков неслась музыка,шла передача посвященная джазу.
Матч начался и после первого тайма проигрываем 2:3.Фанатки неожиданно для всех начали скандировать:"Продай свисток,купи очки",намекая на судейство.Наш тренер злой как собака,пообещал сделать из нас яичницу,если мы не отыграемся.Зато после матча(мы одержали волевую победу 4:3) был добрым и помоему немного пьян,плюс ко всему пообещал подарки,ну точно как дед Мороз.
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 571
 
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение hohol666 21 апр 2010, 13:16
1 Нечаев Валера
2 Бутан
3 я сидел дома кушал яичницу пил пепси и смотрел передачу про деда мороза и удивился на дворе лето разгар сезона а тут дед морозну иладно подумал я и пошол выгуливать свою собаку ведь надо успеть еще сесть на автобус и доехать до стадиона где будет выступать моя любимая сборнаяя ехал в предкушениикрасивой игры но игра получилась не очень быстрой и агресивной моло головвсего то один мяч но я не растраиваюсь главное мы победили и лучшая наша игра еще впереди после игры я надел очки включил плеер и слушал джаз
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Encephalon 21 апр 2010, 13:25
1) Георгий Айрапетов
2)Бермуды . Матч с Бутаном
3)Выйдя с АВТОБУСА я сразу вспомнил вчерашнюю ПЕРЕДАЧУ про ДЕДА МОРОЗА и его любимую СОБАКУ, т.к. около входа на стадион была реклама именно этой передачи. Через 15 минут я уже выходил на поле в гордо поднятой головой. Видел, как на фанатском секторе именно за меня болели голые ФАНАТКИ, но почему-то в ОЧКАХ). Поиграв первый тайм у меня вдруг заболел живот и перед глазами встала утренняя ЯИЧНИЦА. ПОсле этого меня заменили и я сел на лавку запасных, включил в наушниках ДЖАЗ, одел ОЧКИ и начал попивать ПЕПСИ.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение VirusMc 21 апр 2010, 13:28

1) Владимир Голованов
2) Румыния - матч с Гуам (2:3)
3) яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

Встал я рано утром, приготовил себе яичницу, уже 6.30, пора надеть солнечные очки и бежать на пробежку. Собрался я, вставил в уши наушники, где играл мой любимый джаз и побежал, во время пробежки повстречал соседскую собаку, которая в это время справляла нужду на автобус, нашего соперника. После пробежки выпил я пепси, сел на велик и покатил на базу, готовиться к матчу с Гуамом. Первым на поле повстречал Евгения Коржова, мы зовем его дед мороз. Он расказал, как вчера отдыхал с Мишкой Липпи и Петькой Мурзиным, но умолчал про фанаток, и про отравление лимонадом... Пришло время матча играли мы плохо, видать блин бухали все, как один :beer: Летели мы, уже в начале 0-1 и тут я вывел разрезающей передачей Левченко на рандеву с вратарем хозяев, и Левченко пробивал одним касанием, но не точно... потом Анжелика нашла меня передачей на дальней штанге, но я решил прострелить а не вдарить... расчитывал, что там будет Мишка Липпи, но он после "отдыха" был не в форме.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Brazilец 21 апр 2010, 13:29
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз
1) Сергей Мамитов
2) Египет - Австралия 5:3!
3) Поев с утра яичницу и одев солнечные очки (лето на дворе), я пошел на тренировку. Помятую о 1 треньке с тракторами и велосипедами, решил поехать на автобусе. В автобусе ко мне приставали Дед Мороз и снегурки-фанатки (какого хрена, сейчас же лето?!). Они меня угостили пепси и сыграли джаз-концерт! На тренировке играли спаринг-матч с какими-то крабами, я забил 4 банки и почти забил 5, но вратарь, собака, поймал! Очень крутыми передачами отметился Остриков!
Последний раз редактировалось Brazilец 21 апр 2010, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Brazilец
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение moga 21 апр 2010, 13:29
Cobra - просто супер. :cool:
moga
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение kamarovski 21 апр 2010, 13:41
1. Степан Комаров
2. Ангола
3. Проснулся рано утром, приготовил яичницу, убрал нак место деда мороза, которого достал на нг 31 декабря, выгулял собаку, собрал сумку, одел очки и пашел в автобус, который довезет меня до игры.Водитель автобуса оказался меломаном, т.к. во время поездки мои уши слушали джаз. Приехав на стадион, автобус окружили бешенные фанатки нашей сборной, пришлось кое как пробираться до раздевалки. Отыграв отличную игру с командой ТиКа, воспользовавшись несколькими голевыми передачами сделал очередной дубль, немного уставший но давольный, открыл пепси колу и пашел в массажный кабинет :)
kamarovski
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Вельмесь 21 апр 2010, 13:49
1) Кутейников Максим
2)Бермуды. Матч с Бутаном.
3)На ужин была яичница, но я мужественно съел ее и пошел спать, мне снилось, как дед мороз делает передачу собаке, которая втирая очки фанаткам гонит их к автобусу ииииии -- пас не проходит... бывает, - главное есть пепси и я слушаю джаз. Проснувшись я понял что сон был пророческим, и отправился на матч с Бутаном за победой.
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11548
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение демон88 21 апр 2010, 13:53
1)Былнский Дмитрий
2)Южная Корея.Матч Ангола-Кайкос
3)С утра встал,одел очки,съел яичницу,запил пепси и на автобусе поехал смотреть матч.Игра не разочаровала.Прямо дед мороз сделал подарок Анголе - пять забитых мячей.Фанатки ликовали.А в перерыве на стадионе играл джаз,даже собака прибежала послушать.А вечером в футбольной передаче показали обзор матча.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ИЗВИНЯЮСЬ.ФАМИЛИЯ БЫЛИНСКИЙ
демон88
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение The Economist 21 апр 2010, 14:19
1) Рамиль Шалбузов
2) Белиз - матч с Бермудами (4:3)
3) Проснулся рано утром, на завтрак поел яичницу и направился к автобусу, но там пока что никого не было. Я был один, друзья по команде опаздывали наверное. Попросил водителя включить моё любимое джазз-радио. На улице мои фанатки в одежде деда мороза пытались привлечь моё внимание, но я не обращал на них внимание. Через несколько минут подошли к автобусу остальные ребята, но среди них выделялся Вандышев, в красных очках и с пепси в руках он зашел в автобус и заставил водителя выключить радио. И так мы поехали на матч Белиз-Бермуды. И вот матч начался. Я бежал как собака, ломал ноги нападающим Бермудов, но в итоге вышло, что не зря. Меня выбрали человеком матча. Я был очень рад этому.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение хулиган 21 апр 2010, 14:20
человеком года))
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик