Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hohol666 02 июн 2010, 13:41
1 Нечаев Валера
2 ФК" Драккар"
3 главный тренер нашей команды вызвал меня на базу где предложил мне новый контракт я изучил его сидя на табуретке там было прописано что нам пологается бонус за попадание в еврокубки и я его подписал в презент мне тренер подарил какую-то статуэтку из слоновой кости которую он привез из отпуска и уже вечером мы с другом прочитали в журнале о том как я и еще несколько игроков подписали контракты
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Dron100 02 июн 2010, 13:55
1)Рязанов Андрей
2) Альфа
Друг мой начался новый сезон, подписал контракт и главный тренер в подарок отдал мне свой набор бильярдных шаров из слоновой кости который я давно присмотрел в журнале, также там была табуретка но на неё ещё предстоит раскошелица...это только если поедем на Еврокубки...
Dron100
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение [$tR!keR] 02 июн 2010, 14:17
1. Читайло Александр
2. Черные Антилопы
3. подписал контракт с ФК "Черные Антилопы". главный тренер сразу сказал, что играть буду, но не постоянно. Еврокубки прошли для нас как то незаметно, но я купил себе мини копию кубка из слоновой кости.
когда сидел дома на табуретке, позвонил друг и сказал что о нашей команде написали в журнале
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Геолог 02 июн 2010, 14:42
1. Коньков Василий Валерьевич
2. "Чаморро"
3. Начало сезона для меня выдалось неоднозначным. Если в чемпионате мы стартовали с уверенной победы со счетом 4:1 (после этого нас даже в журнале пропечатали!). То вот в ерокубках лопухнулись… Пропустили кучу голов, что для меня – защитника – ужас! Я даже контракт хотел разорвать, но лучший друг и главный тренер отговорили от этого шага.
- Не дури. Все нормально! – в голос сказали они мне, сидевшему с грустным взглядом на табуретке из слоновой кости. – В следующем сезоне покажем этим югославам, что мы тоже играть умеем!
Геолог
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Dzu 02 июн 2010, 15:10
1)Елатов Александр Сергеевич
2)ФК « Поколение».

Сижу весь день на табуретке, работу все мне не найти
Вот друг заходит ко мне в гости, с улыбкой наглой на лице
Вдруг говорит он мне с весельем,- «работу так и не найти?»
А я ему в ответ с грустинкой – «Хорошую найдешь ты в наши дни…»

Тут говорит он мне-«Читай», и бросил на ноги журнал.
Смотрю, а там он главный тренер, ого, вот это друг мой дал!
Сейчас играет в Еврокупках, контракт хороший подписал,
Считает, что в команду нужен настоящий профессионал.

«Помнишь Дрогба, с команды Берега Слоновой Кости,
Так вот, ты на него чуть-чуть похож,
Конечно, не такой ты знаменитый и цветом кожи не похож.
Но у меня ты заиграешь и в бомбардиры попадешь,
Если конечно согласишься и к нам в команду попадешь»

И понимаю я, что вот мой шанс
Играть в команде, это класс.
Картина радует мой глаз,
Что поднимаю кубок наш.

Сейчас я в Поколении играю,
И много я не забиваю,
В последнем матче отличился,
И моя карьера началась!
:beer:
Dzu
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение хулиган 02 июн 2010, 15:18
Илья Орлов
Альфа

Сегодня утром я стал главным тренером. Поэтому именно мне пришлось подписывать контракт с каждым из футболистов, ведь больше некому. Все хотели играть в команде, поэтому приносили разные подарки: журналы, столы, ожерелья из слоновой кости, бусы, парик, собаку, а Вандышев вообще пришел с табуреткой и, сев на нее, начал свой рассказ про меня - своего друга. Ну а в самом конце он начал мечтать, как мы с ним будем играть в еброкубках и как наша страна будет нами гордиться
хулиган
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение sony 02 июн 2010, 16:11
1 Михаил Кузнецов. 2 Драккар. 3 Новый свой контракт подписал после очередной тренировке. При етом главный тренер сказал что финал еврокубка будет проходитьна Берегу Слоновой Кости. За то чтоб наша команда туда попала мы сдругом раздавили по полбанки разложив закуску на табуретки. И при етом разглядывали рекламные журналы приглашающие посетить Берег Слоновой Кости
sony
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение davidber 02 июн 2010, 16:20
Березин Дмитрий
Черные Антилопы
Я сидел дома на табуретке из слоновой кости, как ко мне пришел друг и показал футбольный журнал, в котором была статья про Жозе Моуринью, который стал главным тренером Мадридского Реала, сумма контракта не разглошается, напомню что Реал в следующем сезоны играет в Еврокубках, конкретно в Лиге чемпионов
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Aleksauskas 02 июн 2010, 16:21
1.Иващенко Алексей Иванович
2."Альфа"
Вот и начался новый сезон.Рано утром меня разбудил звонок моего друга.От него я и узнал,что на обложке журнала красуется моя фотография и приз-табуретка,которым меня наградили.
"Надо бы позвонить главному тренеру и сообщить ему о моем желании пересмотреть контракт.Тем более начинаются Еврокубки и было бы не плохо получать уже десять кг. слоновой кости",подумал я
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 573
 
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение ШеввДестройер 02 июн 2010, 16:56
1) Дмитрий Шевченко
2) Чаморро
3) Итак, начался новый сезон. Подписа конракт с клубом со странным названием "Чаморро", я отправился на встречу с главным тренером. Дядька и вправду оказался каким-то "главным". Начал ходить по кабинету, размахивать руками, втирать про перспективы и Еврокубки. "Ну что ж, ты попал в нужную команду, завтра мы отправляемся на берег слоновой кости, гонять кожаного друга с местными туземцами. Вот тебе журнал, пакуем табуретки и алга"
Веселенькое начало )
ШеввДестройер
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение bossob 02 июн 2010, 17:01
1)Селезнёв Евгений
2)ВСОЛ актив
3)
В межсезонье заключил контракт с командой ВСОЛ актив,главный тренер пообещал что команда будет учавствовать в Еврокубках и я буду играть в основном составе имея возможность выиграть табуретку из слоновой кости как приз лучшему бомбардиру,после чегго мой друг из журнала "Футбол,футбол и ещё раз футбол" предложит мне дать интервью для его журнала!
bossob
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение GRAD 02 июн 2010, 17:17
1. Ржеутский Алексей
2. Чингисхан
3. Ну что ж, чемпионат за сборные закончился, теперь можно подписать и с клубом контракт. Главный тренер вроде бы доволен моей скромной позицией сидящего на табуретке правого защитника, так что теперь поборемся на Еврокубках. Состав весь знакомый, чай за Монголию играем, а не за Берег Слоновой Кости. Так что, друг мой, буду вести этот скромный журнал с отчётами по моей борьбе. Хоть и проиграли, но бороться будем дальше!
GRAD
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Сварог 02 июн 2010, 17:27
1. Сергей Яковлев
2. Черные Антилопы
3.После победы Анголы я решил зайти к главному тренеру, которой был еще и моим другоми наша дружба была крепкая как слоновая кость. Он сидел на табуретке и читал журнал про Еврокубки. Когда зашел разговор про мой контракт, он сказал что не видимых причин отказать мне в его продлении
Последний раз редактировалось Сварог 02 июн 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Хоробр 02 июн 2010, 17:31
1. Степанов Евгений Александрович
2. Дикие Кабаны, упс пордонте Вепри
3.
Мой друг, главный тренер, ну главный кабан
Предложил однажды мне личный контракт
Ему ты попробуй поди откажи
Он мигом поднимет тебя на ножи
Пришлось согласится и не прогадал
И ждут Еврокубки и суперфинал
И снится слоновая кость не спроста
Ведь я аргентинец и рядом мечта
И грезится мне будто над головой
Я кубок поднял тот что мировой
Журнал на обложку меня поместил
И сам Платини табурет подарил
Просили меня написать табуретка
Но русский язык я еще не забыл
А стало быть табурет мой ариентир
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 529
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение songo 02 июн 2010, 17:47
1. Кошла Олег
2. ФК Поколение
3. Прилетел отдыхать в Берег Слоновой кости, сижу на табуретке на пляже, читаю журнал, и тут звонок, смотрю мой друг главный тренер ФК Поколение звонит, предлагает контракт, приезжай говорит к нам, в Еврокубках выпустим играть. Вот такое начало сезона вышло.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик