Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chelsea 02 июн 2010, 10:24
Андрей Крамаров. Дикие Вепри

контракт, главный тренер, Еврокубки, слоновая кость, друг, журнал, табуретка

Новый контракт лежал передо мной и я сидя на табуретке ознакамливался с его условиями. Рядом лежал журнал куда интереснее, но я все же решил изучить контракт. Там говорилось о дополнительном премировании в случае попадания в Еврокубки. ЧТо ж, подумал я, нам это вполне по силам. Мой друг агент сказал, что контракт очень выгодный. В итоге я все таки поставил свою закорлючку. Главный тренер мне презентовал в качестве бонуса к контракту изделие из слоновой кости и я был этому очень рад.
Chelsea
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Filin_1992 02 июн 2010, 10:38
1) Мальцев Андрей
2) ну очень "дикие вепри"
3) После неплохого выступления за сборную Египта, я подписал свой первый контракт с клубом. Выбор пал на "диких вепрей". Клуб посоветовал друг, сказал, подарят статуэтку из слоновой кости и, возможно дом недалеко от базы. "Недалеко" оказалось в Мексике, но я не обиделся и решил выступать за их сборную, раз не получается в Египте... Как только главный тренер увидел меня, сразу сказал: играть будешь ,возможно проявишь себя в еврокубках. Ну а пока, я сижу на табуретке(единнственный предмет, который был в подаренном мне доме) и читаю журнал, где рассказывается, что мы уже успели выйграть у кого-то... А я, как дурак, торчу в Мексике...
Filin_1992
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Platinum 02 июн 2010, 10:42
1) Гайваронский Юрий Александрович
2) ФК "Драккар"
3) Задание:

И вот наконецто был подписан долгожданный контракт! Главный тренер оказался человеком строгим, но очень профессиональным и опытным, ему доводилось выйгрывать Еврокубки ! После подписания контрактов, всем игрокам были вручены сувениры, статуэтки футболистов с мячом из слоновой кости! После этого был банкет , на котором присутствывало множество репортеров и журналистов. Через несколько дней ко мне в гости зашел друг,он улыбаясь прошел в комнату, сел на табуретку у окна, развернул футбольный журнал, и начал читать статью про мою команду, в том числе и про меня, в журнале были красивые фото церемонии подписания контракта, банкета и т.д. Ощущения были очень приятными, вот он первый шаг на пути к большому футболу, и большим победам!

:beer:
Platinum
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение RastaBob 02 июн 2010, 10:56
1) Шевель Вадим
2) ФК Атлантида
Когда играли в Еврокубках, ну то есть ездили в другую страну, друг подогнал мне табуретку из слоновой кости, там у них это популярное изделие, имено так мне он и сказал.
Как оказалось, это правда! Когда читал местный журнал о футболе, то на первой странице был главный тренер команды нашего соперника расматривая какой то контракт, и сидел он как раз на табурете из слоновой кости!
RastaBob
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение fcBelgorod 02 июн 2010, 11:40
1) Егор Лиханский
2) Атлантида
3) Подписывая контракт с новым клубом, я и не предполагал, что попаду в самый разгар нового Еврокубка. Друг конечно говорил мне что там что-то новое, совсем не похожее на то где ты играл... Но галвный тренер уже на первой тренировке, сев на табуретку из слоновой кости, дал понять, что дело серьезное и журналы здесь читать не придется. Что ж будем работать.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение cheeta 02 июн 2010, 11:49
1) Владимир Кузмин
2) "Дикие Вепри"
3) Приехав на базу, поздоровался с охранником, сидевшим на табуретке и, отметившись в журнале на проходной, я зашел в комнату отдыха, там уже было несколько моих друзей и партнеров по команде игравших на новеньком бильярде с шарами из слоновой кости. Только мы успели перекинуться парой слов о том, как провели отпуск, по громкой связи сообщили, что главный тренер собирает всех для общения в актовом зале. Играющий главный тренер Артур сообщил нам, что руководство клуба ставит перед командой задачу попасть в Еврокубки, затем с каждым индивидуально обговорил контракты.
cheeta
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение BlackJack 02 июн 2010, 12:08
1) Вершинин Евгений
2) ФК "Атлантида"
Для подписания первого контракта я долго выбирал клуб. Друг посоветовал "Атлантиду" и дал журнал, в котором было про неё написано. К тому же там собрались много друзей по выступлению за австралию. Переговорив с главным тренером команды он предложил пройти предсезонные сборы на острове слоновой кости. После сборов я подписал контракт, в котором были оговорены призовые за выход в еврокубки - именные табуретки.
BlackJack
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение VirusMc 02 июн 2010, 12:11
1) Владимир Голованов
2) ФК Поколение
3)
Вчера я ехал на работу, звонит главный тренер, говорит пора подписывать контракт. Друг сидевший рядом говорит, попадете в Еврокубки, то подарю тебе табуретку из слоновой кости и продолжил читать свой журнал.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Smoker 02 июн 2010, 12:18
1) Никита Мокин
2)ФК ВСОЛ Актив
3) как только наш клуб попал в Еврокубки, главный тренер предложил мне и моему другу новый контракт, а также подарил мне красивую фигурку, вырезанную из слоновой кости. В этом момент мы сидели на табуретке и читали журналы, поэтому от такого предложения немного офигели...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 561
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение SerЖik 02 июн 2010, 12:48
1) Остриков Сергей
2) Дикие Вепри
3) На тренировке, главный тренер ФК Дикие Вепри отметил мой талант и предложил заключить контракт, сказав при этом, что с моими ногами, как "слоновая кость" мы сможем рвать всех и на Еврокубке!
После 1 тура, где мы одержали блестящую победу над ФК Атлантида я отказался трястись в нашем клубном автобусе, а решил поехать домой на своей красной "табуретке" (Mercedes Smart).
На следующий же день позвонил друг и сказал срочно открыть свежий номер журнала NewSoccer, где я к своему удивлению обнаружил статью о нашей вчерашней игре!
SerЖik
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Ziduka 02 июн 2010, 12:57
1) Иванов Артур
2) ФК "Драккар"
3) Первый тур наша команда пропускала , поэтому я смотрел себе другие матчи сидя на табуретке. Курил , рядом лежала пепельница сделанная из слоновой кости , рядом на диване уснул мой друг, так как он не любил Еврокубки на таких ранних стадиях. Закончился первый тайм , я взял в руки журнал , в нем писали , что главный тренер Интера - Жозе Мауриньо подписал контракт с Мадридским Реалом... совсем не удивился.. лег и уснул , так же как и мой друг.
Ziduka
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение неоастер 02 июн 2010, 13:03
1) Арнаутов Алексей Анатольевич
2) ФК Атлантида
3) Моему другу, он же наш главный тренер, предложили очень выгодный контракт , и об этом я узнаю не от него, а из журнала " Еврокубок", сидя на табуретке, и крутя в руках четки из слоновой кости....... :-)
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 510
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Stronghand 02 июн 2010, 13:19
1. Данасиенко Севастьян
2.ФК "Поколение"
3. Поехали мы на сборы, сижу в комнате на табуретке, читаю журнал и тут заходит главный тренер и говорит, что в этом сезоне мы должны обязательно попасть в еврокубки, а то мой контракт не будет продлен... Мы с другом так расстроились, что купили трубку из слоновой кости и накурились травы!!! Так вставило!!!!! Таких плодотворных сборов у нас еще не было, и естественно мы пробились таки на евроарену)))))) Ура!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение VoVaNЧиК 02 июн 2010, 13:20
1) Архипов Владимир
2) свободный агент
3) Сезон начался для меня с поиска нового выгодного контракта. Вспоминая своего первого главного тренера, который всегда хотел чтобы я смог добиться небывалых высот и найти свою команду, с которой успешно выступили бы в Еврокубках. С поиском клуба для меня, взялся помочь друг - Остриков Сергей. Благодаря журналу "Проблемы мирового футбола", мы узнали что несколько клубов нуждаются в добротном игроке моего амплуа. И сделали свой выбор в пользу одной перспективной команды, кстати и их форма, цвета слоновой кости, мне очень к лицу:). В новой команде я не собираюсь сидеть на табуретке! Буду рвать и метать соперников на футбольном поле!
VoVaNЧиК
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Кория (Кория дель Рио, Испания)
Валледупар (Валледупар, Колумбия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Ric 02 июн 2010, 13:24
1) Емельяненко Дмитрий
2) ФК Поколение
3)Уже начался новый сезон,а я сижу дома на табуретке,сделанной из слоновой кости и читаю журнал,в котором говорится только о Еврокубковых баталиях... Постепенно меня склонило ко сну,и вот я уже вижу,как подписываю контракт с испанской Барсой...все формальности улажены и я пожимаю руку главному тренеру каталонцев,и тут врывается домой мой лучший друг и я понимаю,что это только сон... ;(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик