Заявление от Хруста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 11 апр 2010, 23:58
oh that's incredible :grin: god help us...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Мартин 12 апр 2010, 00:04
Хруст писал(а):
Blackhawk писал(а):не буду врать прочитав это я засмеялся при себе, но возможно это не прикол...
а вот заставило что, Два варианта прикол или хмм... совесть :?

совесть ;(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Brazilец писал(а):Хруст, кроме твоих уходов из команд, обещаний и т.п., тебе бы еще и играть научиться... Правила почитай чтоли... Если бы ты просто приходил, поднимал шум и уходил, это ладно... но ты же еще и в комах насрать успеваешь....

Я прошу вас помогите мне в управлении командами.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Дмитрий SDVig писал(а):Да ладно вы... Всего-то бросил 46 команд :grin: До юбилея осталось совсем чуть-чуть :D Да и в рейтинге еще не на самом низу - всего лишь почетное 9392-е место :grin:
Хруст, попытайся с этими командами 17-й сезон доиграть - тогда, возможно, вера тебе появится. А так...

согласент. буду играть только этими командами.

Добавлено спустя 56 секунд:
Мартин писал(а):Ха-ха ну это просто нечто)С такими людьми жить во Всоле интереснее)это же надо 46 команд,туча проигранных коллизий,рейтинг на минуС!Индивид,одним словом!

прошу без оскорблений
Так я же наоборот ЗА!Всолу нужно разнообразие)
Мартин
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение kamarovski 12 апр 2010, 00:06
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2010, 08:13 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
kamarovski
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение alkash163 12 апр 2010, 00:09
гыгык, посмотрю со стороны, Ганджубаса не хватает ;)
alkash163
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Мартин 12 апр 2010, 00:14
Расскажите кто нибудь поподробнее историю Хруста!Прикольный экземпляр)
Мартин
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение alkash163 12 апр 2010, 00:19
viewtopic.php?f=10&t=97771&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%84%D0%B0%D0%BD+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1+%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82
тут почти всё из старого, будем надеяться что Слава изменился
Последний раз редактировалось alkash163 12 апр 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение kamarovski 12 апр 2010, 00:19
Мартин писал(а):Расскажите кто нибудь поподробнее историю Хруста!Прикольный экземпляр)
http://forum.footballmanager2020.ru/viewtopic.php?f=10&t=97771
kamarovski
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение пастыръ 12 апр 2010, 00:26
Я хочу начать все с начала. Прошу вас поверьте мне. ;(
пастыръ
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Мартин 12 апр 2010, 00:27
Даже не знаю,а может вступить)
Мартин
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение kamarovski 12 апр 2010, 00:28
Мартин писал(а):Даже не знаю,а может вступить)
:mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2010, 08:13 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
kamarovski
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение пастыръ 12 апр 2010, 00:45
Прошу вас поверьте мне
пастыръ
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение миха 12 апр 2010, 00:45
Трудно поверить в то что человек может изменить свои привычки. Но если он действительно осознал что привычки дурные, а поступки предосудительные, и он искренне хочет измениться в лучшую сторону, то история знает такие факты. Ну а в качестве теста на вшивость вот такой эксперимент:
На мой прикол viewtopic.php?f=3&t=118211&p=2270870#p2270870 я получил в личку ответный прикол следующего содержания:
Ураган вчера в 00:50 писал(а):слушай ты пионер. заткнись и вообще нелезь куда не надо, а голову тебе кто-нибудь оторвет ничаенно
Мне будет интересно теперь услышать комментарий Хруста к этому высказыванию в свете последних изменений в его самосознании.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение пастыръ 12 апр 2010, 00:51
Михаил писал(а):Трудно поверить в то что человек может изменить свои привычки. Но если он действительно осознал что привычки дурные, а поступки предосудительные, и он искренне хочет измениться в лучшую сторону, то история знает такие факты. Ну а в качестве теста на вшивость вот такой эксперимент:
На мой прикол viewtopic.php?f=3&t=118211&p=2270870#p2270870 я получил в личку ответный прикол следующего содержания:
Ураган вчера в 00:50 писал(а):слушай ты пионер. заткнись и вообще нелезь куда не надо, а голову тебе кто-нибудь оторвет ничаенно
Мне будет интересно теперь услышать комментарий Хруста к этому высказыванию в свете последних изменений в его самосознании.

Извини пожалуйста. Я виноват перед тобой. Давай нормально общаться. Прошу мне поверить я правдо изменился.
пастыръ
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение libero 12 апр 2010, 01:00
Добро пожаловать в солнечное Гаити)). У нас вы ещё не были.

Не надо!
libero
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение пастыръ 12 апр 2010, 01:01
Danila-libero писал(а):
Добро пожаловать в солнечное Гаити)). У нас вы ещё не были.

Не надо!

Я и не собираюсь. Можешь не переживать.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик