заработок в интернете

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosedius 30 мар 2010, 17:02
Ghost_XAK писал(а):Кинь мне тоже) Пожалуйста
basileos уже назвал. На мой взгляд, первая - самая нормальная. Помимо написания статей и продажи их, там можно выполнять задания, например, за деньги писать посты на форумах. Если мне не изменяет память, что-то в районе 6-ти центов за пост. Ну это для тех, кто не хочет или не может писать полноценные статьи на продажу.
В любом случае можно заработать намного больше чем в буксах или вбиванием капчи. :-)
Sosedius
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Ghost_XAK 06 апр 2010, 20:09
Блин, никто мои статьи не покупает... :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Sosedius 06 апр 2010, 21:46
Ghost_XAK писал(а):Блин, никто мои статьи не покупает... :-)
Подожди. У меня тоже иногда подолгу не брали. Главное, чтобы тому, кто их купит, они понравились, и в следующий раз он уже будет искать именно твои статьи.
Кстати, а что за тематика статей? Может не оригинальные? Что Адвего Плагиатус говорит? Мож цену завысил?
Sosedius
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Ghost_XAK 06 апр 2010, 22:45
Оба, купили сегодня!!! :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение maks1989 07 апр 2010, 14:50
как через вебмани получить деньги в Украине?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Sosedius 07 апр 2010, 19:34
maks1989 писал(а):как через вебмани получить деньги в Украине?
Вот тут все написано:
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
Sosedius
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Ghost_XAK 07 апр 2010, 19:52
Еще что посоветуешь по заработку? :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Sosedius 07 апр 2010, 19:59
Ghost_XAK писал(а):Еще что посоветуешь по заработку? :-)
Хотел посоветовать партнерские программы, но вижу по подписи, что ты эту область заработка уже осваиваешь :D :cool:
В принципе, больше и негде заработать, не имея сайта (буксы и капчу я заработком не считаю).
Можно заняться перепродажей доменов, но во-первых - все нормальные домены уже раскуплены, во-вторых - геморроя много.
Так что либо останавливайся на написании статей и партнерках ;) , либо изучай HTML. Поверь, там ничего сложного нет :-)
Sosedius
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение SerVan 07 апр 2010, 20:10
Sosedius писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Еще что посоветуешь по заработку? :-)
Хотел посоветовать партнерские программы, но вижу по подписи, что ты эту область заработка уже осваиваешь :D :cool:
В принципе, больше и негде заработать, не имея сайта (буксы и капчу я заработком не считаю).
Можно заняться перепродажей доменов, но во-первых - все нормальные домены уже раскуплены, во-вторых - геморроя много.
Так что либо останавливайся на написании статей и партнерках ;) , либо изучай HTML. Поверь, там ничего сложного нет :-)
а как применить знания аштиэмэля?)
SerVan
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Sosedius 07 апр 2010, 20:14
SerVan писал(а):а как применить знания аштиэмэля?)
HTML - язык гипертекстовой разметки, на котором пишутся сайты. И применить знание "аштиэмэля" можно при создании этих самых сайтов :-)
Sosedius
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение maddoxx 07 апр 2010, 20:50
SerVan писал(а):
Sosedius писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Еще что посоветуешь по заработку? :-)
Хотел посоветовать партнерские программы, но вижу по подписи, что ты эту область заработка уже осваиваешь :D :cool:
В принципе, больше и негде заработать, не имея сайта (буксы и капчу я заработком не считаю).
Можно заняться перепродажей доменов, но во-первых - все нормальные домены уже раскуплены, во-вторых - геморроя много.
Так что либо останавливайся на написании статей и партнерках ;) , либо изучай HTML. Поверь, там ничего сложного нет :-)
а как применить знания аштиэмэля?)
Сайт -> SEO (раскрутка) -> реклама и ссылки.
maddoxx
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение maks1989 07 апр 2010, 21:03
Sosedius писал(а):
maks1989 писал(а):как через вебмани получить деньги в Украине?
Вот тут все написано:
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
не заходит.
Хотел посоветовать партнерские программы
напиши подробнее что к чему.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: заработок в интернете
Сообщение SerVan 07 апр 2010, 22:10
Sosedius писал(а):
SerVan писал(а):а как применить знания аштиэмэля?)
HTML - язык гипертекстовой разметки, на котором пишутся сайты. И применить знание "аштиэмэля" можно при создании этих самых сайтов :-)
:mrgreen: вроде бы как просветил :cool: :mrgreen: :mrgreen:
не нужно сайт написать? ;)
SerVan
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Sosedius 07 апр 2010, 22:20
maks1989 писал(а):не заходит.
Тогда вот сюда http://www.webmoney.ru и там нажми на кнопочку "вывести средства" :-)
maks1989 писал(а):
Хотел посоветовать партнерские программы
напиши подробнее что к чему.
В интернете есть множество сайтов, которые готовы тебе заплатить, если ты приведешь к ним потенциальных клиентов.
Регистрируешься на этих сайтах как партнер, получаешь уникальную реферальную ссылку и различными способами завлекаешь посетителей по этой ссылке (такие посетители называются рефералами).
Главное - внимательно читать условия сотрудничества. Если говорят: нельзя спамить, значит нельзя. Если нельзя на форумах вывешивать - значит не надо этого делать :-)
Есть сайты, у которых обязательным условием является, чтобы ты мог привлекать рефералов только со своего сайта.
Платят по-разному. В основном, если твой реферал потратился на рекламируемом сайте (что-то купил, оплатил какую-нибудь услугу и т. д.), или наоборот, заработал (в буксах, например), то ты с этого получаешь процент.
Найти такие партнерки проще простого - вбиваешь в яндексе "партнерские программы", и получишь 35 млн страниц :-)
Но выбирать надо внимательно. Много кидалова. Хотя можно найти и нормальные, которые исправно и неплохо платят.
не нужно сайт написать?
Спасибо, конечно, за предложение, но я их сам пишу ;) :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение basileos 08 апр 2010, 01:47
Помимо партнерок существует еще контекстная реклама (оплата за клик по объявлению), баннерная реклама (оплата за показы баннеров). Можно еще торговать ссылками/статьями со своего сайта (правда это уже считается не совсем законно с точки зрения Поисковых систем) или писать в своем блоге оплачиваемые посты.
А по поводу партнерок - если у Вас есть сайт, то прежде всего ищите партнерские программы магазинов или фирм предоставляющих услуги по вашей тематике. Скажем, сайт про компьютерные игры - ищите партнерские программы магазинов игр.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик