Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 22 фев 2009, 20:14
австралия хм а она хоть раз в топ 20 попадала в этом сезоне ?
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Nazgul 22 фев 2009, 20:17
Как вам сборная Бразилии?
Nazgul
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 фев 2009, 20:17
может австрию имели ввиду? :D
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение bossob 22 фев 2009, 20:18
alkash163 писал(а):
bossob писал(а):
alkash163 писал(а):Юрий Алексеевич,я прошу вести адекватную дискуссию о биатлоне,а не о том что круче Зайцевой никого нет и быть не может,а против российских биатлонистов заговор.
Встаньте сами тогда на лыжи если результаты гонок несправедливые
Evgenij в твоём полку прибыло!? :D
А с какого бока должны быть *полки* если ветка носит имя Биатлон,я вот может искренне переживаю за Бьорни при том что все свои 20 лет живу в России.
Так что мне теперь пойти выпить яду и не мешать вам превозносить Россию,которая на Ваше мнение я думаю внимания не обращала как и Оле-Эйнар на моё???
Болеете - болейте,вот только мнение не надо навязывать что здесь только болельщики России.
Есть и другие и уж тем более не надо говорить о том что всё меньшинство заодно.
З.Ы,ну со скинхедами конечно передёрнул,за это простите,но создайте тогда отдельную ветку Дифирамб Российским спортсменам
Послушай высказались пару человек,а ты сразу паниковать начал-поспокойнее надо быть,никто не собираеться ничего менять!!!
"превозносить Россию"-здесь форум о биатлоне,как ТЫ уже писал,-и каждый может здесь выразить свои эмоции!
bossob
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение umnick 22 фев 2009, 20:19
RAAPX писал(а):австралия хм а она хоть раз в топ 20 попадала в этом сезоне ?
а почему именно топ 20. Вот австралийцы один раз на текущем чемпионате мира попали в ТОП-100. Помоему это превосходный результат....

Evgenij писал(а):может австрию имели ввиду? :D
нет, именно австралийцев :)
umnick
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 22 фев 2009, 20:22
топ 100 да это круто кто позади интересно остался??? :D

Добавлено спустя 17 секунд:
киргизия?? :D :D :D
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение umnick 22 фев 2009, 20:26
RAAPX писал(а):топ 100 да это круто кто позади интересно остался??? :D
киргизия?? :D :D :D

позади были не менее биатлонные страны как Сербия, Македония, такая северная страна как канада, и имеющий свою сборную в эстафете Казахстан. А также Гренландия и хозяева чемпионата - биатлонисты из Кореи. :)
umnick
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 22 фев 2009, 20:27
alkash163 писал(а):
umnick писал(а):да, действительно, тема о биатлоне. почему никто не обсуждает выступление австралийских биатлонистов?!:? Все Россия, Россия....
Какой прекрасный сарказм
А разве глядя на эти разборки кому то ещё захочется влезать со своим мнением?
Я вот уже жалею что влез
вот что значит сезон кончился...осталось до КТ совсем мало тем для обсуждения :mrgreen:
Ты просто немного не понимаешь почему родились все эти разногласия с немецкими болельщиками.
А именно: все началось с того, что Российских биатлонистов поймали на допинге, после чего многие биатлонисты из разных сборных начали поливать наших спортсменов помоями (в т.ч. и Бьерндален вроде как высказался).
В ответ люди начали отписываться о своем, мягко говоря, несогласии с таким отношением к нашим сборникам и никто до этого момента не говорил плохо о тех же Немцах, Австрийцах и Норвежцах. В ответ же любители немецкого биатлона стали защищать своих любимцев, что и логично. Так и родился, мягко выражаясь, спор, который скоро я прям не знаю во что перерастет.
А до этих всех событий я что-то не припомню , что были какие-то негативные настроения со всех сторон.
Вывод: во всем виноваты сами биатлонисты. Не надо было язык распускать.
Эрни
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение umnick 22 фев 2009, 20:33
кстати, а че за биатлонист в шапке темы? не узнаю его в профиль :(
umnick
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение RAAPX 22 фев 2009, 20:34
umnick писал(а):
RAAPX писал(а):топ 100 да это круто кто позади интересно остался??? :D
киргизия?? :D :D :D

позади были не менее биатлонные страны как Сербия, Македония, такая северная страна как канада, и имеющий свою сборную в эстафете Казахстан. А также Гренландия и хозяева чемпионата - биатлонисты из Кореи. :)

крутизна :D

Добавлено спустя 42 секунды:
Evgenij писал(а):
Не надо было язык распускать.
...и допинг принимать))))
на сколько я помню они не специально его приняли
RAAPX
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение umnick 22 фев 2009, 20:36
Evgenij писал(а):
Не надо было язык распускать.
...и допинг принимать))))
ну между прочим я читал что там были вещества, которых в запрещенном списке ВАДА нет
umnick
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 фев 2009, 20:38
ну между прочим я читал что там были вещества, которых в запрещенном списке ВАДА нет
Сейчас по моему верить вообще ничему нельзя...Одни одно говорят,другие-другое.И хрен поймёшь,кто прав
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение umnick 22 фев 2009, 20:39
Evgenij писал(а):
ну между прочим я читал что там были вещества, которых в запрещенном списке ВАДА нет
Сейчас по моему верить вообще ничему нельзя...Одни одно говорят,другие-другое.И хрен поймёшь,кто прав
согласен :)
umnick
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение bossob 22 фев 2009, 20:41
Evgenij писал(а):
Не надо было язык распускать.
...и допинг принимать))))
Между прочим ВАДА до сих пор никаких официальных документов не обнародовало!что за допинг?,входит ли он в число запрещенных?-пока ничего не известно!!!
так что давай ты здесь не будешь своей попой тарахтеть!!! :cool:
bossob
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 фев 2009, 20:43
вот 2 хамла здесь точно есть,а ещё провокатором оказался :mg: :mg: :mg:
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик