Эмблема на несуществующую в реале команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 28 сен 2011, 19:00
Команда по обмену в руки пришла, герба нет и в реале такой команды нет. Кто может мне помочь с этой бедой? :?
Комментарий модератора: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес. С уважением.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Как родить герб на несуществующую в реале команду? Кто помож
Сообщение ЯДОЛОВ 28 сен 2011, 19:20
Какая кома?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Как родить герб на несуществующую в реале команду? Кто помож
Сообщение shpilevskiy 01 окт 2011, 14:47
та же история..нужен герб для монгу ренджерс.
shpilevskiy
 
 
 

Re: Эмблема на несуществующую в реале команду
Сообщение PRAS 02 окт 2011, 14:05
Каждая команда регистрируется со ссылкой, что как бы означает то, что все команды реальные. Поиски следует начать с неё.
PRAS
 
 
 

Re: Эмблема на несуществующую в реале команду
Сообщение BernShtaiger 02 окт 2011, 14:10
PRAS писал(а):Каждая команда регистрируется со ссылкой, что как бы означает то, что все команды реальные. Поиски следует начать с неё.
Вань, ты же знаешь как тут что регистрируется и как это проверяется, если постоянно ляпы выплывают.А команд несуществующих куча и те ссылки которые даются при первоначальной регистрации могут быть абсолютно левыми и их не проверяют!К примеру в Камбодже после проведённой мною ревизии обнаружено 10 вообще никогда не существующих клубов и ничего, играют и как то проверку прошли!Так что такое есть в каждой федерации и эмблемы надо просто рисовать и пихать их на проверку, с раза десятого поставят!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Эмблема на несуществующую в реале команду
Сообщение PRAS 02 окт 2011, 14:46
BernShtaiger писал(а):Вань, ты же знаешь как тут что регистрируется и как это проверяется, если постоянно ляпы выплывают.
Проблему эту поднимали. Обещали решить :??:
BernShtaiger писал(а):А команд несуществующих куча и те ссылки которые даются при первоначальной регистрации могут быть абсолютно левыми и их не проверяют!
Инфы что их не проверяют у меня нет.
BernShtaiger писал(а):К примеру в Камбодже после проведённой мною ревизии обнаружено 10 вообще никогда не существующих клубов и ничего, играют и как то проверку прошли!
Да, конкретные примеры - это хорошо. Найти бы чем их заменить и правда ли их не существовало - было бы совсем здорово.
BernShtaiger писал(а):Так что такое есть в каждой федерации и эмблемы надо просто рисовать и пихать их на проверку, с раза десятого поставят!
Эмм... Не надо. Лучше собрать всю инфу, поискать незадействованное название и подать запрос на переименование.
PRAS
 
 
 

Re: Эмблема на несуществующую в реале команду
Сообщение скрад 15 окт 2011, 22:03
[quote]Re: Как родить герб на несуществующую в реале команду? Кто помож
ЯДОЛОВ Ср сен 28, 2011 7:20 pm
Какая кома?[/quot

Хоуара (Вади Рум, Иордания), хотя сам вопрос более чем странный, это можно было и самому посмотреть. Я свои комы не могу спрятать... :grin: Меня тут мой през ФФ Иордании тоже убеждал, что клуб реальный, хотя я никаких ссылок от него не получил в помощь и обещанной поддержки в этом вопросе тоже. Тем более, что в Иордании нет такого населённого пункта, как "Вади Рум", это название пустыни и курортного комплекса в её честь...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 575
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Эмблема на несуществующую в реале команду
Сообщение Sonny Joon 15 окт 2011, 22:08
Каждая команда регистрируется со ссылкой, что как бы означает то, что все команды реальные. Поиски следует начать с неё.
Мой бывший клуб в Тонге, согласно инфы всола базировался в Лате.
ru.wikipedia.org/wiki/Лате писал(а):Лате (Late) — необитаемый вулканический остров к юго-западу от островов Вавау (Королевство Тонга), между Гавайскими островами и Новой Зеландией.

Остров имеет круглую форму, его ширина составляет не более 6 км. Лате простирается вдоль вулканической дуги Тофуа и расположен примерно в 55 км от острова Вавау. В центре Лате находится вулкан, в кратере которого расположено озеро. Преимущественно погружённый под воду андезито-базальтовый вулкан имеет длину 1500 м (расстояние от морского дна). Высота острова достигает 540 м (отсчитывая от поверхности океана). К северу от вершины вулкана, к западу и северу от плато и на северо-западном берегу расположены туфовые конусы. В северо-восточной части вулкана расположены два крупных кратера провала, в одном из которых расположено солёное озеро. За всю историю наблюдения на Лате было отмечено два извержения вулкана: в 1790 году и в 1854 году.

Остров Лате был открыт в 1642 году голландским путешественником Абелем Тасманом[1].
Sonny Joon
 
 
 

Re: Эмблема на несуществующую в реале команду
Сообщение PRAS 15 окт 2011, 22:22
Shamann писал(а):Мой бывший клуб в Тонге, согласно инфы всола базировался в Лате.
Претензии направляйте по трём адресам - президент федерации, регистратор этой команды, проверяющий.
PRAS
 
 
 

Re: Эмблема на несуществующую в реале команду
Сообщение Sonny Joon 16 окт 2011, 15:54
Претензии направляйте по трём адресам - президент федерации, регистратор этой команды, проверяющий.
Никаких претензий у меня нет, просто я к тому, чть далеко не все команды реальные.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Эмблема на несуществующую в реале команду
Сообщение Зигель 16 окт 2011, 21:05
Ребят, Ваша фантазия всё решит)))
Зигель
Мастер
 
Сообщений: 1000
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 528
 
Велес (Москва, Россия)
 


Вернуться в Оффтопик