Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?

О ваших открытиях в области развлекательной музыки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 май 2006, 17:34
Эта тема с 2006 года наполняется развлекательной музыкой, которую слушают менеджеры Виртуальной Футбольной Лиги.

Здесь вы можете поделиться с другими информацией о ваших открытиях в области развлекательной музыки: о музыкальных коллективах и песнях, которые вы слушаете прямо сейчас и которые вам нравятся, если вы считаете, что эти песни пока что не получили должную популярность, и о них стоит рассказать более широкой аудитории.

Не повторяйте одни и те же треки по нескольку раз! Модератор вправе удалять сообщения с одними и теми же песнями, появляющимися в теме слишком часто по его мнению, даже если следующие сообщения с ними опубликовал другой пользователь.

Время между постами одного автора должно быть не меньше 24 часов!

Не стоит публиковать здесь песни, критика и обсуждение которых недопустимы.

Не стоит публиковать здесь гимны, марши, песни-призывы к действиям, песни-символы или всем известные композиции, т.к. тема предназначена для ваших открытий в области развлекательной музыки.

Если модератор считает, что песня может вызвать немузыкальные споры, неуместные в этой теме или на форуме онлайн-игры про футбол или нарушающие правила пользования форумом или нарушающие законодательство, то он тоже вправе удалить такую песню.

Модератор оценивает не только песню, но и видеоряд, если он есть в публикации, включая надписи и субтитры в нём. Всё сопровождение песни должно полностью ей соответствовать, не должно менять смысл песни и не должно нарушать правила этой темы или правила пользования форумом или законодательство.

Нарушение правил, указанных в шапке этой темы, может быть наказано устным предупреждением или карточками, если менеджер не реагирует на устное предупреждение.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 


Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение Dus 21 авг 2009, 18:59
Я че-то не понял... Это офф-топик! Такие же люди как и я пишут тут, но к ним ноль претензий! Чем я на рушаю правила форума? Своей активностью???
- это оффтопик, а не флудильня! А вы только и занимаетесь набиванием постов через каждые 5-10 минут. Напоминаю :
"2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. "
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 19:03
Тогда почему бы не закрыть этот топик, как и топик с играми разными??? Там тоже частое обновление! И эти сообщения не каждому интересны!

Блэк Айд Пис - ринг-а-линг

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ах, да, и еще:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Где вы видели, чтоб я писал не по теме? Возможно, сообщения были бессмыслены, но тогда все 294 страницы данного топа - бессмыслица, которую вы пропускаете! Тогда какие ко мне претензии???
Комментарий модератора Dus: Именно ваши сообщения в этой теме чуть не через пост идут! Имея такую подпись, как у вас, вы ещё задаёте вопрос "Тогда какие ко мне претензии???". Все свои претензии я написал выше, и пояснил, чем флуд отличается от оффтопа. Все остальные вопросы, если имеются, задавайте в личку модератору. С уважением!
Pil.A
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение Nikolay 21 авг 2009, 22:34
В принципе, попсу не слушаю, но эта песня почему-то зацепила: Уматурман "Кажется". :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение Koka 21 авг 2009, 22:42
Пятница-Натяни..., Солдат, Ты кидал!!!
Koka
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение Чубайс 22 авг 2009, 09:50
Gavin Rossdale - Love Remains
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение Элесар 22 авг 2009, 13:00
Rage - Enough Is Enough
Элесар
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение alkash163 22 авг 2009, 14:45
Dead By Sunrise - Crawl Back In
alkash163
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение GotwaldDima 22 авг 2009, 15:25
Scorpions - Always Somewhere
:king: Короли баллад, ИМХО
GotwaldDima
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение lebronz0.o 22 авг 2009, 15:26
The Beatles - Hey Jude
lebronz0.o
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение alkash163 22 авг 2009, 18:23
Lenny Kravitz - are you gonna go my way
alkash163
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение GotwaldDima 22 авг 2009, 23:23
Scorpions - The zoo. Обожаю муз. инструмент VoiceBox)))
GotwaldDima
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение lebronz0.o 22 авг 2009, 23:33
mando diao - down in the past
lebronz0.o
 
 
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение Shrek 22 авг 2009, 23:42
А-а-а-а-а я сегодня нашёл Андрея Мыколайчука из Умани.Целый день втыкаю от "Бензобаки","Гори Карпати","Агент Кольцов","Весілля на Малинівці","Підпільник Кіндрат" ну и наконец "Піду втоплюся".Это уже классика украинской эстрады переходного периода

Передмова:
Ти, розлюбила мене, мила...
Навіки я тебе люблю.
Як нам прийшла пора прощатись,
Піду на річку - і втоплюсь.

Вступ: (x2)
Скінчилось кохання, скінчилося все,
Заглядає сонце у вікна осель.
Там люди щасливі, та сумно мені -
Піду утоплюся, спочину на дні.

Приспів:
Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть - не скоро знайдуть. (2)
Ти будеш плакать - спливатимуть роки,
Мене до смерті не зможеш забуть.

Програш (як Вступ).

Життя, як той камінь, на груди лягло.
Зроблю, що надумав Марічці на зло.
Прощай, мамо люба, і тато, прощай,
Учителька, друзі, прощай, милий край!

Приспів.

Програш (як Вступ). **

А річка страшною, мов відьма, була.
Відходи заводу у море несла.
Я річку чистеньку шукати піду -
Шукатиму доти, поки не знайду.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение kir_bar 23 авг 2009, 00:42
Pil.A писал(а):Тогда почему бы не закрыть этот топик, как и топик с играми разными??? Там тоже частое обновление! И эти сообщения не каждому интересны!

Блэк Айд Пис - ринг-а-линг

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ах, да, и еще:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Где вы видели, чтоб я писал не по теме? Возможно, сообщения были бессмыслены, но тогда все 294 страницы данного топа - бессмыслица, которую вы пропускаете! Тогда какие ко мне претензии???
Тя забанили походу за то что ты слишком много пишешь или типа устраиваешь дискуссии (хоть и по теме)короче отписался раз в месяц в топике и всё )))
Кто нить Нгано (Застрахуй Братуху)слыхал???????????????

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Нагано*
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
Сообщение GotwaldDima 23 авг 2009, 00:46
Кто нить Нгано (Застрахуй Братуху)слыхал???????????????
слыхал. а что?
GotwaldDima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик