заработок в интернете

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 22 авг 2008, 13:52
Подскажите пожалуйста украинские банки, которые работают с электронными ваучерами (чеками)...
SerVan
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Scream 22 авг 2008, 21:43
SerVan писал(а):Подскажите пожалуйста украинские банки, которые работают с электронными ваучерами (чеками)...
yandex.ru
Scream
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Ух-ты 23 авг 2008, 18:59
А я заработал 50 центов за вбивание букв и цифр которые требуются при регистрации на колотибабло. Тема реальна без обмана, но долгая и нудная, без рефералов мого не заработаешь

И правда,не обламался проверить набрал 0.5$ и вывел на кошелек.Работает реально!
Только вот цены,ну на випство во всоле заработать можно,если во время генарации вбивать картинки.Чтобы заработать 1$ нужно вбить от 500 до 1000картинок в зависимости от их ставки.Хотите таким заниматься? Пожалуйста! 8 часовой рабочий день без выходных и баксов 300 в месяц! :wise:


=================================================
mkhan писал(а):я знаю как заработать 75-100$ для этого надо мне кучу рефералов!!! если кто то хочет помочь! можем договорится и проверить=) стартовый капитал 27 баксов + 1.25 уже заработал...итого 28.50, если кто то хочет можем проверить и деньги поделить пополам!!! :beer: хотя это только для проверки))) :cool:

Да тебе для этого нужно еще 49 человек!? Даже если ты их соберешь,никакого % от них нету,за 1 приведенного человека-1$.После этого ты сможешь вывести деньги на PP
и то врядли ты это сможешь сделать..появятся либо ошибки либо еще что,но даже если тебе переведут на пэйпэл эти деньги то снять ты их сможешь заплатив очень большую комиссию порядка 15-20%. Всё это очень сомнительно и долго,халявой явно не назавешь.


==========================================================================
Сёрфинг,клики,чтение писем. Всё это может принести доход очень небольшой от 0.5$ в день.Можно конечно и достаточно но для этого нужно иметь кучу рефералов.

Покер.
На покере наверное можно заработать только врядли на он-лайн.
Во-вторых для игры в покер нужно уметь играть.
Есть сайт где за привлечение игрока в покер платят 75% и это правда.Только для этого сначала вы должны внести 25$ на свой счет и ваш игрок при реге тоже должен внести 25$. Если кто желает можно попробывать.Только у меня нет 25 баксов на веб-мани.У кого есть 50-60 и он еще не зареган на покере и готов дать мне взаймы 25.Можно изучить и проверить систему.


==========================================================================
Статьи,комментарии,обсуждения.
Есть сайты где вам платят за ваши статьи,сумма определяется вами же но она не так велика 1-2$. Такое зарабатывание видится вполне реальным,то есть врядли будут проблемы с выводом денег и свои вносить не нужно.Писать статьи можно на любую тему.Только вот популярность ваших статей врядли будет высокая и врядли вы сможете продавать по несколько штук в день :thanks: Можно писать статьи под заказ,но это надо делать профессионально и качественно,зарплата достойная.

Есть сайты где за ваши комментарии на форумах и блогах вам платят.
Цены от 0.1 до 0.3 $ и статьи от 1 до 3. Вы берете задание например обсудить на форуме ботаников влияние солнечных лучей на листья смородины.Пишите там свой ответ и вам за это будут начислены центы.



Видео и файлозаливка.
На всеми известных сайтах платят за заливку видео и файлов.Но ваш заработок напрямую зависит от количества просмотров и скачек, за 100 манипуляций вам никто не заплатит рассчеты идут от 1000 скачек\просмотров.А заливка файлов это время,время это деньги,а деньги должны заработать мы.


Ставки
Этот вид я бы поместил не в тему "как заработать?" а в тему "как потратить в интернете"
На форуме есть тема ставок и там рассказано о "догонах" вещь хорошая но со своими минусами.Найдите почитайте,ну а если у вас есть талант предвидца то милости просим это для вас способ хорошо заработать.
Дмитрий В. можешь писать в личку будем делиться впечатлениями от ставок:)


Не надо меня упрекать в том что я указал не верные $ и где-то платят больше\меньше.
Я писал о том что знаю.Могу вам дать все эти ссылки на бессмысленную трату времени и желание заработать.
Для того чтобы заработать в интернете нужно уметь работать в интернете.А для этого надо учиться.
Темы с серфингом,кликанием и прочей байдой неплохи тем что не затрачивая воообще никаких усилий можно заработать "вообще никакие" денюжки которые потом будет не жалко проставить в конторе:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7146
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: заработок в интернете
Сообщение pro 23 авг 2008, 19:10
по-моему можно заработать на рекламе на своем сайте
Вот тока думаю, сделать сайт федерации своей какой-нить или сайт напримре про автомобили?
По идее лучше про автомобили, потому что туда народ потянется. А на сайт про федерации вряд ли, т.к. он будет интересен только менегерам (и то не всем) из этой федерации.
На что решаться?
pro
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Scream 23 авг 2008, 20:14
Ух-ты писал(а):
Покер.
На покере наверное можно заработать только врядли на он-лайн.
Во-вторых для игры в покер нужно уметь играть.
Есть сайт где за привлечение игрока в покер платят 75% и это правда.Только для этого сначала вы должны внести 25$ на свой счет и ваш игрок при реге тоже должен внести 25$. Если кто желает можно попробывать. Только у меня нет 25 баксов на веб-мани.У кого есть 50-60 и он еще не зареган на покере и готов дать мне взаймы 25.Можно изучить и проверить систему.


Как я уже писал, начального капиталла не надо, при регистрации можно получить 50$ + еще 100 если будешь нормально играть... На сайте перед тем как получить деньги ты проходишь обучение и сдаешь тест. На это тратиться несколько часов. Играя по базовой стратегии ты будешь как минимум не в минусе. Для отыгрывания 100 экстра долларов нужно около месяца, играя наверно по часу в день,плюс то что сам заработаешь с игры. В любом случае ты ничего не теряешь. Я уже давал людям ссылку на регистрацию, может кто-то из них снова появяться и отпишут как там дела.
Scream
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Alejandro 23 авг 2008, 23:11
короче туфта! :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение dennis 23 авг 2008, 23:40
mkhan писал(а):короче туфта! :beer:
я так почитал пост и понял тоже самое. А по поводу хочешь заработать в инете - учись в нем работать, так помоему те кто умеют так их в народе хакерами звут :D :beer: :D
dennis
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Alejandro 24 авг 2008, 11:49
ага, :) хакерами, крекерами, чебуреками :D
ну а вообще, есть фрилайс ( или как там его) то я пробывал, вернее прочитал правила! для того чтобы там работать надо еще что то купить...короче это говно...
Alejandro
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение pro 24 авг 2008, 13:31
mkhan писал(а):ага, :) хакерами, крекерами, чебуреками :D
ну а вообще, есть фрилайс ( или как там его) то я пробывал, вернее прочитал правила! для того чтобы там работать надо еще что то купить...короче это говно...
Не первый случай. Положи на кошелек 100 баксов и начинай зарабатывать, переведи нам на счет 50 у.е. и получи в два раза больше прочяя лабудень.
pro
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Демиург 26 авг 2008, 18:39
Shturman660 писал(а):
Демиург писал(а):Учите матчасть, юзайте гугл ;) Люди без усилий десятки тысяч долларов в месяц выуживают из интернета :)
Да ладно, ты их знаешь? :vibra: Только не говори мне про создателей Гугла, таких еденицы на свете. :pika:
Единицы тех, кто в месяц имеет миллионы :) Сергей Брин, конечно, среди них. А "тысячников" в рунете действительно тысячи :)
Демиург
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Shturman660 26 авг 2008, 23:49
Демиург писал(а):
Shturman660 писал(а):
Демиург писал(а):Учите матчасть, юзайте гугл ;) Люди без усилий десятки тысяч долларов в месяц выуживают из интернета :)
Да ладно, ты их знаешь? :vibra: Только не говори мне про создателей Гугла, таких еденицы на свете. :pika:
Единицы тех, кто в месяц имеет миллионы :) Сергей Брин, конечно, среди них. А "тысячников" в рунете действительно тысячи :)
Ну кто же они? Даже хорошие веб-дизайнеры таких денег не получает, если конечно они не супер-пупер мегамодные :grin:
Shturman660
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Alejandro 31 окт 2008, 17:21
кстати, я нашел способ! могу сказать, сам попробывал! :)
только там надо чтоб на USD LibertyReserve счете было 15 вмз :) (ну это можно перевести туда)!
курс
1 USD LR -> 1.2033 WMZ
короче хорошо это! :evil:
Alejandro
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение cooper_h 15 ноя 2008, 01:55
Игроки в букмекерских конторах пользуются "вилками" когда ставят например в одной конторе на теннис П1 а в другой П2 и по коэффициэнтам ты по-любому в плюсе.Есть даже специальные проги и калькуляторы для вычесления "вилок".Если у вас в конторах будет крутится долларов 300 - то за одну вилку вы будете получать 30 $ минимум.Единственная проблема в нахождении вилок. Ещё капперы зарабатывают много на договорняках и продажи этой информации, те у кого городские команды играют в России Д2 Д3 ... наверняка слышали об этом(может даже и много денег заработали на этом). А ставить просто так экспрессы, LIVE и т.п. - это "пан или пропал", лучше этим не заниматься.
cooper_h
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Витебск (Витебск, Беларусь)
Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана)
Аль-Райян (Эр-Райян, Катар)
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Павел Хабаров 15 ноя 2008, 07:45
Кто то в покер тут реально играет? Я заколебался в свое время обучение проходить-пару раз обламался с экзамекном - и бросил.
Вообще как там- дают 50 у.е. и в онлайн играть можно. А как выигрыш брать? Кто тут знает!?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: заработок в интернете
Сообщение Alejandro 15 ноя 2008, 11:09
можно реально сделать, залить файл и попросить скачать его 1000 раз :) будет вам счастье! :) ну на депозитфайле, зарегился и залил файл :)
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик