Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 09 янв 2013, 19:57
Beck писал(а):такой вопрос, возьмем мой Ковентри, в сезоне 25 наиграно будет 12 ветеранов, на начало 26 сезона будет 12 спецух и 6 ветеранских баллов, в сезоне 26 наиграю еще 13 ветеранов, если не использую предыдущие спецухи, то на начало 27 сезона спецух будет 25? или же первые спецухи сгорят...
сгорят
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dus 09 янв 2013, 20:30
VYV писал(а):Доброго дня, у меня вопрос о дополнительных призовых в КТ, например если в турнире два лучших бомбардира то заявленная сумма (например 100) дается каждому (по 100) или делиться (каждому по 50), заранее спасибо за ответ.
и
VYV писал(а):
meedel писал(а):одному 100к, а кто будет лучшим из двух - Гена его знает.
Но номинаций ведь много, как быть если количество угаданных коллизий у 5 команд одинаково

Сумма будет делиться, при условии, что сразу два игрока или команды заняли первое место в статистике турнира.
Т.е. при одинаковом количестве сыгранных игр забили поровну или выиграли одинаковое число коллизий.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 09 янв 2013, 20:54
Dus писал(а):
VYV писал(а):
meedel писал(а):одному 100к, а кто будет лучшим из двух - Гена его знает.
Но номинаций ведь много, как быть если количество угаданных коллизий у 5 команд одинаково

Сумма будет делиться, при условии, что сразу два игрока или команды заняли первое место в статистике турнира.
Т.е. при одинаковом количестве сыгранных игр забили поровну или выиграли одинаковое число коллизий.
Спасибо, буду знать.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12424
Благодарностей: 1329
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kansas City Shuffle 10 янв 2013, 09:55
Подскажите, пожалуйста, что за бред...
08.01.13 играл товарняк, сыгранность у состава была +6.35%, сегодня стал отправлять состав и у тех же игроков в заявке, причем при той же расстановке сыгранность 0%...Как такое может быть?
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 10 янв 2013, 10:26
Kansas City Shuffle писал(а):Подскажите, пожалуйста, что за бред...
08.01.13 играл товарняк, сыгранность у состава была +6.35%, сегодня стал отправлять состав и у тех же игроков в заявке, причем при той же расстановке сыгранность 0%...Как такое может быть?
Наверно вчера в матче играло меньше 4х игроков из состава в последнюю тову. Как вариант для исправления, поставь в состав минимум 4х игроков из вчерашнего матча, остальных из последней товы.

Не поленился и посмотрел. Действительно цепочка матчей прервалась. Тебе надо поставить в состав всего одного игрока из прошлого матча (кроме Гарсии, Граффьеди и Ассейтуна - они играли и в тове и в последнем матче) и на 15 минуте его заменить, на нужного.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 10 янв 2013, 10:31
Kansas City Shuffle писал(а):Подскажите, пожалуйста, что за бред...
08.01.13 играл товарняк, сыгранность у состава была +6.35%, сегодня стал отправлять состав и у тех же игроков в заявке, причем при той же расстановке сыгранность 0%...Как такое может быть?
Сыгранность обнулилась. Во вчерашнем 23 туре была прервана серия сыгранности - только 3 игрока на поле из состава в матче 22 тура.
Последний раз редактировалось миха 10 янв 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 10 янв 2013, 10:32
и ещё.http://clip2net.com/s/2H0oZ вот спорт школа ХАШКа.игроки реальные.и что я в следующем сезоне не смогу взять вратаря если игрок реальный.если только не появится реальный вратарь
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kansas City Shuffle 10 янв 2013, 10:42
Михаил писал(а):
Kansas City Shuffle писал(а):Подскажите, пожалуйста, что за бред...
08.01.13 играл товарняк, сыгранность у состава была +6.35%, сегодня стал отправлять состав и у тех же игроков в заявке, причем при той же расстановке сыгранность 0%...Как такое может быть?
Сыгранность обнулилась. Во вчерашнем 23 туре была прервана серия сыгранности - только 3 игрока на поле из состава в матче 22 тура.

Спасибо!
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 10 янв 2013, 10:43
Александр2000 писал(а):и ещё.http://clip2net.com/s/2H0oZ вот спорт школа ХАШКа.игроки реальные.и что я в следующем сезоне не смогу взять вратаря если игрок реальный.если только не появится реальный вратарь
Напиши президенту или в ТП и попроси добавить выдуманного игрока, чтобы можно было и вратаря получить. Думаю не откажут, особенно если проявить упорство))))))))))
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 10 янв 2013, 14:28
Juggernaut писал(а):
Александр2000 писал(а):и ещё.http://clip2net.com/s/2H0oZ вот спорт школа ХАШКа.игроки реальные.и что я в следующем сезоне не смогу взять вратаря если игрок реальный.если только не появится реальный вратарь
Напиши президенту или в ТП и попроси добавить выдуманного игрока, чтобы можно было и вратаря получить. Думаю не откажут, особенно если проявить упорство))))))))))
на трансфермаркете в моей команде есть вратари которых во всоле нет
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 10 янв 2013, 14:48
Александр2000 писал(а):на трансфермаркете в моей команде есть вратари которых во всоле нет
Значит читаем правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=152 - пункт 3.1
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ICE 10 янв 2013, 16:41
Вот ссылка, я не вип, поэтому не могу видеть http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1730394
Я владельцу написал сообщение:
Ivannikoff 02.12.2012, 16:56
Здравствуй Максим, хочу купить у тебя Маграо за 900%.
Повторюсь: 900% поставил на игрока, когда он еще не был на трансфере. Восьмого декабря я купил 4 игрока. Денег на пятого (Маграо) у меня были на счету клуба.

Подскажите, как он был продан в другую команду?
ICE
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 10 янв 2013, 16:47
Ivannikoff писал(а):Вот ссылка, я не вип, поэтому не могу видеть http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1730394
Я владельцу написал сообщение:
Ivannikoff 02.12.2012, 16:56
Здравствуй Максим, хочу купить у тебя Маграо за 900%.
Повторюсь: 900% поставил на игрока, когда он еще не был на трансфере. Восьмого декабря я купил 4 игрока. Денег на пятого (Маграо) у меня были на счету клуба.

Подскажите, как он был продан в другую команду?
 Увы, но твоя заявка четвертая
Последний раз редактировалось Юрий 10 янв 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 16:51
Ivannikoff писал(а):Вот ссылка, я не вип, поэтому не могу видеть http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1730394
Я владельцу написал сообщение:
Ivannikoff 02.12.2012, 16:56
Здравствуй Максим, хочу купить у тебя Маграо за 900%.
Повторюсь: 900% поставил на игрока, когда он еще не был на трансфере. Восьмого декабря я купил 4 игрока. Денег на пятого (Маграо) у меня были на счету клуба.

Подскажите, как он был продан в другую команду?

Видимо ты нечаянно 8 декабря нажал повторно на купить игрока, у меня было такое один раз:
 Скрытый текст
Изображение
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 10 янв 2013, 17:56
Ivannikoff писал(а):Повторюсь: 900% поставил на игрока, когда он еще не был на трансфере. Восьмого декабря я купил 4 игрока. Денег на пятого (Маграо) у меня были на счету клуба.
парни, чего вы паритесь? столько ставок 900%! реальному игроку уже 34 года. через сезон он уйдет на пенсию и будет никому не нужен.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге