Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Как узнать стиль у игрока...
Сообщение Serenik 10 дек 2010, 12:10
Всем доброго дня !!!
Кто знает как узнать стиль у игрока (у любого ) ?
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Serenik
 
 
 

Re: Как узнать стиль у игрока...
Сообщение Sanyok003 10 дек 2010, 12:14
viewtopic.php?f=1&t=100372 - тебе сюда
Sanyok003
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 10 дек 2010, 15:06
скажите плиз вот я играю в кубке межсезонья, у меня есть 2 отдыха и 2 супера и вопрос в том что эти суперы и отдых действуют на чемпионат и их лучше в кубке межсезонья не использовать! или я ошибаюсь
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hvorost 10 дек 2010, 15:13
выданные супера (2) и отдыхи (2) даются на кубок межсезонья.. на чемпионат будут свои
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Bu-Ba 11 дек 2010, 00:15
По началу подскажите, лучше автосоставы отправлять?
Bu-Ba
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 11 дек 2010, 00:36
Bu-Ba писал(а):По началу подскажите, лучше автосоставы отправлять?
Нет, к автосоставам никогда не стоит прибегать, сам отправляй состав, старайся ставить игроков по своим позициям, давай игрокам отдыхать(ни в каждом матче выпускать), чтоб усталость не росла, читай правила, интересуйся по волнующим вопросам, думаю быстро вольешься!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: WoM
Сообщение Саньок 11 дек 2010, 12:51
Ответьте пжлст.Физа после КМ перед 1ым туром чемпа станет рандомной или до конца сезона не будет изменений?
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
перенёс вопрос в эту тему. ответ на вопрос - вариант номер 2. физа генерируется случайно 1 раз за сезон - в самом его начале.
Саньок
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Agent_lik 11 дек 2010, 13:10
Bu-Ba писал(а):По началу подскажите, лучше автосоставы отправлять?
За автосоставы тебя могут и команды лишить.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Re: WoM
Александр.Л. писал(а):Ответьте пжлст.Физа после КМ перед 1ым туром чемпа станет рандомной или до конца сезона не будет изменений?
Не изменится. Изменится только усталость.
Agent_lik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 11 дек 2010, 13:18
Agent_lik писал(а):
Bu-Ba писал(а):По началу подскажите, лучше автосоставы отправлять?
За автосоставы тебя могут и команды лишить.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Re: WoM
Александр.Л. писал(а):Ответьте пжлст.Физа после КМ перед 1ым туром чемпа станет рандомной или до конца сезона не будет изменений?
Не изменится. Изменится только усталость.
насколько я понял он про те автососы которые можно послать вместо своего состава
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 11 дек 2010, 13:28
shurup21 писал(а):скажите плиз вот я играю в кубке межсезонья, у меня есть 2 отдыха и 2 супера и вопрос в том что эти суперы и отдых действуют на чемпионат и их лучше в кубке межсезонья не использовать! или я ошибаюсь
Hvorost писал(а):выданные супера (2) и отдыхи (2) даются на кубок межсезонья.. на чемпионат будут свои
от себя добавлю(а то я как-то лоханулся :-) )....на чемпионат,кубок..а также Кубок Вызова и миркубки будут выданы всего 3 супера и 3 отдыха
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 592
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 11 дек 2010, 14:54
Возник вопрос, на странице отправки состава на игру есть графа С/С, "соотношение сил соперника", а точнее....- всех игроков, 11 сильнейших или VS? или еще чего нибудь, что сравнивается?? (может сравнивается силы соперников на момент игры??) все равно, что сравнивается???. а на странице сравнение соперников, по разнице силы, "Технические данные" немного отличаются от того что пишется на странице отправки состава, например на странице отправки состава соперник 100% а на стр. сравнение соперников у моего Роуза силы немного больше, я надеюсь что понятно выразил мысль. спс за ответ.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 11 дек 2010, 16:06
Silovik писал(а):Возник вопрос, на странице отправки состава на игру есть графа С/С, "соотношение сил соперника", а точнее....- всех игроков, 11 сильнейших или VS? или еще чего нибудь, что сравнивается?? (может сравнивается силы соперников на момент игры??) все равно, что сравнивается???. а на странице сравнение соперников, по разнице силы, "Технические данные" немного отличаются от того что пишется на странице отправки состава, например на странице отправки состава соперник 100% а на стр. сравнение соперников у моего Роуза силы немного больше, я надеюсь что понятно выразил мысль. спс за ответ.
если не ошибаюсь, то сравнивается "рейтинг силы команды (Vs)"
сила округляется до целого процента.. поэтому при VS 1000 к 1004 может показать как 100%
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jeepers 12 дек 2010, 01:09
:thanks: Добрый вечер! :roll: В этот вечер хотелось бы Вам, а более четко, Вам уважаемые мастера-тренера с большим опытом работы в ВСОЛе, задать вопрос, про свою команду, (посоветовал мне наш любимый всеми президент федерации), вопрос состоит в том, как я могу укрепить клуб к нынешнему сезону. Отмечу, есть 1 спецуха, 15 баллов силы и 1-2 совмещение! кого можно купить? на какую позицию? и как будет лучше предерживаться тактике! Напомню, бюджет клуба состовляет: :beeee: 2 412 416$ = 2 412к = 2.4м, а уровень базы: 3 (12из12)! :rot:
Вот данная ссылка про клуб и соответсвенно про игроков: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17739
Планировал создать молодеж в клубе, что бы хватило на долгие сезоны! :wise:
:beer: Спасибо за ответы, если конечно таковы будут! :beer: :-)
Комментарий модератора: Прочтите шапку темы!
# Если у тебя есть много вопросов, в частности по развитию команд, то ты можешь создать отдельную тему в этом разделе, но только одну!
Jeepers
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 12 дек 2010, 12:10
мне кажется, или статистику которую вывели по дивизионам сейчас она неправильная ?
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 12 дек 2010, 12:22
как можно получить команду, если она еще в 48 часовом карантине, не дожидаясь истечения 48 часов, а раньше?
Capitan Ulitka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге