Замена спецух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 01 май 2008, 16:42
Помню в девятом сезоне была возможность поменять то ли 7, то ли 10 уже имеющихся спецух на другие. Хочется узнать, будет ли такая возможность в этот раз?
Комментарий модератора Avers: в тот период проходила реформа спецвозможностей и для некоторых "спецух" были изменены правила, в связи, с чем и была возможность их изменить.
pro
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение mavrodi 01 май 2008, 16:43
А что за праздник такой? :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение pro 01 май 2008, 16:45
mavrodi0 писал(а):А что за праздник такой? :)
Просто в конце 9-ого сезона была такая возможность. В конце прошлого сезона писал в ТП и мне ответили, что это было что-то вроде эксперимента. Я спросил, будет ли такая возможность в этом сезоне(сейчас получается в прошлом) и мне сказали, что нет, но в дальнейщем возможно.
pro
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение Елена Демина 01 май 2008, 17:03
Хотелось бы, чтобы эта возможность была в этом сезоне. А то некоторые менеджеры приступили к руководству другими клубами, а там есть спицухи, которые на их взгляд не нужны.
Елена Демина
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение Peter10 01 май 2008, 17:06
Согласен....Например спецуха Д... Я лично никогда не играю нормой, только по большим праздником..поэтому мне эти спецухи не нужны абсолютно...
Peter10
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение Phantom 01 май 2008, 17:08
там спецухи разрешили поменять в связи с реформой...так же например в этом году со стадионами...
и собственно с чего должны снова разрешить их сменить? скажите спасибо, что хоть один раз сделали такую возможность
Phantom
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение pro 01 май 2008, 17:13
Phantom писал(а):там спецухи разрешили поменять в связи с реформой...так же например в этом году со стадионами...
и собственно с чего должны снова разрешить их сменить? скажите спасибо, что хоть один раз сделали такую возможность
Не, ну просто говорили, что такое возможно.
pro
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение Phantom 01 май 2008, 17:36
Не, ну просто говорили, что такое возможно
ну да, если опять что-нить подкручивать начнут!! :D
Phantom
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение pro 01 май 2008, 17:37
Phantom писал(а):
Не, ну просто говорили, что такое возможно
ну да, если опять что-нить подкручивать начнут!! :D
Ага, не исключено между прочим. ;)
pro
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение Mozart 01 май 2008, 23:29
Ребята, маразм не разводите :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение zet 01 май 2008, 23:40
pro писал(а):Помню в девятом сезоне была возможность поменять то ли 7, то ли 10 уже имеющихся спецух на другие. Хочется узнать, будет ли такая возможность в этот раз?
Ну давайте еще и совмещения поменяем и игроков если на то пошло, можем и финансами махнутся...Почему бы нет.. :grin:
Тему в печь.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Замена спецух
Сообщение RAUL7 02 май 2008, 00:40
про, тебе уже всё объяснили, хватит страдать ерундой. ЗАмен спецух не будет. Давайте утрясём нынешние проблемы??
RAUL7
 
 
 

Re: Замена спецух
Сообщение Змееуст 02 май 2008, 14:30
Всё возможно, но перед этим обязательно должна пройти какая-нибудь зубодробительная реформа, так что лучше молчи ПРО это, а то накликаешь беду :)
П.С. Маленький вопрос: во ВСОЛе возможен перевод денег из баксов во всолики, может кто знает - нельзя ли наоборот? :)
Змееуст
 
 
 


Вернуться в О Лиге