Какие стадионы выгодно иметь...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 17 апр 2008, 10:12
В этой теме хотел бы услышать мнения по поводу того, какие стадионы выгодно содержать на данный момент.

Варианты:
1. Суперклубы или лидеры своих чемпионатов
2. Лидеры дивизионов ( в том числе низших), имеющие высокий зрительский рейтинг
3. Ведущие клубы страны с несколькими кумирами
4. Средние клубы страны
5. Аутсайдеры высших дивизионов
6. Клубы низших дивизионов

Ждем ваших мнений, желательно подкрепленных данными. Учитывается также такой фактор как зарплата игроков...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение Billy 17 апр 2008, 11:13
2Sentinel: 79, 89, 99 тысяч для моих ком...без данных...просто поверь
ЗЫ: 59 явно малова-то :( , больше полнный ппц
Billy
 
 
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение PHAN 17 апр 2008, 20:27
У себя в Бенине имею 79к стад... в среднем прибыль без зарплаты 700к... ну и минус 83к на зарплату! Больше никак(((.... только в еврокубках
PHAN
 
 
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение Materazzi 17 апр 2008, 21:18
да это жесть а у меня 30 тысяч и я 500 почти как вы)))!
Materazzi
 
 
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение папа Стифлера 17 апр 2008, 21:32
В данный момент конечно стадионы имеют нас, а не мы их. На самом деле уже давно ждал появление подобной темы.
Скажу по себе: у всех клубов прибыль (пусть хоть и небольшая), кроме Рубина. У Рубина стадион 79 000. Содержание 650 примерно + зарплата 500 примерно. В хорошую погоду прибыль максимум 75-100 К. Во всех остальных случаях убыток... Ясно что стадион необходимо менять, думаю уменьшить до 69 000, не знаю даст ли это хоть какой то пользы...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение eXDream 17 апр 2008, 22:00
Сампдория - не выгодно иметь стадион впринципе :D , хотя один из лидеров Д-2 Италии .... почти 980 сила ... сейчас 69 тыс - одни убытки ... было 79 тыс -- еще большие убытки ....
Металлург - крепкий середняк Д-3 , сила почти 800.... 49 тыс - мало , тоже минуса , но денег чтобы увеличить нет и подавно , не продавать же игроков - так можно и аутсайдером стать :shock:
Бахо-Каука не задумывался пока .... живем на старых харчах :D
Гондомар - 39 тыс за глаза ... денег валом , хотя и меньше чем раньше .... сила 540 :roll: , но тоже в лидерах в Д-4 ...
был ПСС ... 650 силы , середняк Д-2 .... 49тыс вроде хватало ....
PS папа Стифлера - стадион до 69 тыс не уменьшай - толку никакого :( вся надежда на лучшие времена :mrgreen: вдруг АА одумаютси наконец 8) хотя это врят-ли :roll:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 414
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение varvar23 17 апр 2008, 23:13
Скажу только о Англии (89 тысяч) с кучой кумиров + 200 с учетом зарплаты и при хорошей погоде,при плохой выхожу в ноль.
Буду уменьшать.
varvar23
 
 
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение Sergant 17 апр 2008, 23:56
Для не особо сильных команд (хотя и для крепких середняков катит) очень выгоден 49 тыс.
Для новичков- 29 тыс неплохо...
У меня в Нигерии (С11 около 850) стад 69 тыс, и прибыль, даже без кумиров. (но о "домашнем бонусе" в таком случае стоит забыть)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение MegaDimon 18 апр 2008, 00:06
У меня в Нотоке стад 49к. По моему очень неплохо, думаю буду в межсезонке увеличивать до 59. Команда с11 575, пока на первом месте в стране.
В Кыргызстане стад 29к, этого мало, но денег расширить нет совершенно.
А так имхо лучший стад это 59 к.
MegaDimon
 
 
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение Грон 18 апр 2008, 06:27
В Словении 69000 уменьшил его 80000, но пользы как не было так и нет. Максимум +200к, и то если не ставить аншлаг. В ливане 29000 хватает, но охото увелечения, так как можно больше денег грести. По Италии и Гуаму ничего определенного сказать не могу, только взял команды.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение Weston 18 апр 2008, 10:30
Мои команды приблизительно равны по С11 698 - 726 - крепкие середняки в своих странах. Обе играют с небольшой прибылью, хотя практически всегда ставлю аншлаг. В Северной Ирландии стад 39 тысяч, в Чили 59 - разницы практически никакой - прибыль +- 30К всоликов.
Weston
 
 
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение Action2f 18 апр 2008, 10:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение Юфан 18 апр 2008, 17:27
У меня и стадионы разные и во всех сильных командах, где большая зарплата однозначно жопа..... Скажу что выгодно иметь маленькую зарплату....Хотя некоторые умники-экономисты и говорили, что цены на игроков будут падать, но это видимо уже когда Медведев из президентов России уйдёт. А в командах с маленькой зарплатой всё более менее ясно: хочешь выигрывать, ставь домашний бонус и своди по финансам концы с концами, даже имея небольшую прибыль. А хочешь доходов, тогда играй на максимальную прибыль, правда тоже много не огребёшь, но всё же в плюсе :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение Денис 18 апр 2008, 19:30
Юфан писал(а):У меня и стадионы разные и во всех сильных командах, где большая зарплата однозначно жопа..... Скажу что выгодно иметь маленькую зарплату....Хотя некоторые умники-экономисты и говорили, что цены на игроков будут падать, но это видимо уже когда Медведев из президентов России уйдёт. А в командах с маленькой зарплатой всё более менее ясно: хочешь выигрывать, ставь домашний бонус и своди по финансам концы с концами, даже имея небольшую прибыль. А хочешь доходов, тогда играй на максимальную прибыль, правда тоже много не огребёшь, но всё же в плюсе :)
ага, ты ещё 100 игроков набери себе в Крузейро, а потом удивляйся почему же зарплата высокая :)
экономить надо :)
а цены упадут, другого варианта нету
Денис
 
 
 

Re: Какие стадионы выгодно иметь...
Сообщение Сфаро 18 апр 2008, 20:01
Цакрани 49 000 зрителей..Один кумир 2 уровня. Прибыль- 400-500 К. за домашний матч. В прошлом туре было всего +270К. но это антирекорд.
P.S Середняк 3 дивизиона.
Сфаро
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге