Почему принято такое однобокое решение по товам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зеедорф 26 мар 2008, 18:46
Отмена травм - правильно! :wise:
Зеедорф
 
 
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение Отчаянный 26 мар 2008, 19:12
Dus писал(а):Вот уж действительно - на всех не угодишь. Если менеджер хочет играть товы - он их будет играть, не взирая ни на что. Не хочет - это его личное дело. Есть менеджеры, которым по фигу и на деньги от тов, и на сыгранность, и на травмы в товах. Никто никого не заставляет их играть! Если человек боялся травм и не играл товы, несмотря на растущую сыгранность - это его проблемы. Упустил выгоду от серии тов - тоже его проблемы. В конце концов, можно в товах повышать сыгранность, не теряя баллов, только подумать надо самому, как это делать или у других посмотреть.

Не будем говорить про менеджеров, которым "по фигу", хотя бы, потому что они не заслуживают быть приведенными в качестве положительного примера. И, кроме того, им и на наши рассуждения об этом тоже "по фигу"!
И потом, Dus, будучи модератором, разве стоит так явно выражать свою поддержку одной стороне в споре, и принижать позицию других? Дайте людям самим разобраться. С чего вы взяли, что тот, кто не играл товы имел какие-то "проблемы". Это вполне обоснованная позиция! А возмущения все идут на счет того, что руководство Лиги, как это часто с ним бывает, меняет правила по ходу! А слабо было поразмыслить над проблемой травм в товах заранее, прежде, чем вводить такие правила?
Отчаянный
 
 
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение Dus 26 мар 2008, 19:17
Отчаянный писал(а):Не будем говорить про менеджеров, которым "по фигу", хотя бы, потому что они не заслуживают быть приведенными в качестве положительного примера. И, кроме того, им и на наши рассуждения об этом тоже "по фигу"!
И потом, Dus, будучи модератором, разве стоит так явно выражать свою поддержку одной стороне в споре, и принижать позицию других? Дайте людям самим разобраться. С чего вы взяли, что тот, кто не играл товы имел какие-то "проблемы". Это вполне обоснованная позиция! А возмущения все идут на счет того, что руководство Лиги, как это часто с ним бывает, меняет правила по ходу! А слабо было поразмыслить над проблемой травм в товах заранее, прежде, чем вводить такие правила?
Где в моём посте была "поддержка модератора"? Я писал, как менеджер, который постоянно играет товы, невзирая ни на что. Вы своё мнение озвучили, я своё тоже, топикстартер аж несколько раз. Вот пусть теперь "люди сами и разбираются".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение kris 26 мар 2008, 20:48
Отчаянный писал(а):Не будем говорить про менеджеров, которым "по фигу", хотя бы, потому что они не заслуживают быть приведенными в качестве положительного примера. И, кроме того, им и на наши рассуждения об этом тоже "по фигу"!
И потом, Dus, будучи модератором, разве стоит так явно выражать свою поддержку одной стороне в споре, и принижать позицию других? Дайте людям самим разобраться. С чего вы взяли, что тот, кто не играл товы имел какие-то "проблемы". Это вполне обоснованная позиция! А возмущения все идут на счет того, что руководство Лиги, как это часто с ним бывает, меняет правила по ходу! А слабо было поразмыслить над проблемой травм в товах заранее, прежде, чем вводить такие правила?
Андрей, если уж кто и попал в невыгодное положение, так это тот, чья команда играла в первой серии тов и получила травмированного игрока основы, вот у них действительно проблемы (хотя и они тоже решаемы). Я никак понять не могу почему в теме обсуждаются какие-то мифические проблемы тех кто не играл, у которых единственное неудобство теперь - это чуть больше времени потратить на поиск равного соперника, так же пропустившего товы.
kris
 
 
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение benito 26 мар 2008, 22:28
Вообще не понимаю в чем проблема. Вы не играли первую половину серии тов, боясь получить травму. Кто-то рисковал и получал сломаных игроков. Сейчас травмы отменили, почему сейчас не хотите играть?
benito
 
 
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение triiks 27 мар 2008, 00:39
стремно поди...некоторым точно :)
triiks
 
 
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение Олежка1 27 мар 2008, 00:41
Травмы не исчезли.Сегодня в обеих командах получил по одному в лазарет...
Олежка1
 
 
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение myshko 27 мар 2008, 00:55
Поддерживаю мнение что пострадали только те кто играл первую серию и получил травму. Остальные все в выигрыше, те кто играл и повысил сыгранность и те кто не играл и заведомо не получил травму. Теперь травм не будет, те кто не играл имеют реальный шанс неплохо повысить сыгранность. В товах играем с 25 % усталость, эта разница в сыгранности не дает такого большого эффекта, тем более что если менеджер думает о сыгранности, она у него для основы и в чемпионате будет на хорошем уровне. А если о ней не думают, то значит пофиг на это.
Я выбираю соперников тупо - рассылаю приглашение командам с равной со мной силе, если мне приходит приглашение, принимаю его от любого. Ещё ни разу не отказывался. Если уж совсем боитесь нарваться на сыгранного соперника, шлите запрос более слабому сопернику. Уж кто то найдется такой как я и согласится.
Проблема высосана из пальца. Самое смешное что из трех страниц форума не написал НИ ОДИН человек который не играл товы :)
Тем у кого гипертрофированное чувство справедливости я б посоветовал не играть дальше эту серию тов или играть их на слив, убив свою сыгранность, что б привести свои команды в равные условия с теми кто не играл. И Вы сможете спать спокойно.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение Валерьевич 27 мар 2008, 02:43
Когда уже матчи, а не товы...(?)
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение sevenmore 27 мар 2008, 03:26
Высказывания в этой теме можно свести к короткому "Тебе что плохо? Сиди и помалкивай". Отлично, тему можно закрывать, я свою позицию разжевал, непонятного для человека с зачатками разума остаться было не должно. Играем дальше.
sevenmore
 
 
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение over 27 мар 2008, 08:54
просто скажу, что мне все нравится: сыгранность зашкаливает, денег поднял. все куль. руководству респект за серию товок. обязательно надо будет повторить еще их :molot:
over
 
 
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение dennis 27 мар 2008, 10:12
Змееуст писал(а):Серьёзно?! Приведи матч пожалуйста.

Уже нашёл тему по этому поводу. Ничего себе, а у меня уже товы назначены :( Будем думать.
посмотри хотя бы мою кому после вчерашней товы!!! это пустозвонство всё :x !!! травмы ЕСТЬ!!! а создатель темы действительно не в футбол пришел сюда играть!!! ничего личного :molot:
dennis
 
 
 

Re: Почему принято такое однобокое решение по товам?
Сообщение ole-ole 27 мар 2008, 10:46
dennis писал(а):
Змееуст писал(а):Серьёзно?! Приведи матч пожалуйста.

Уже нашёл тему по этому поводу. Ничего себе, а у меня уже товы назначены :( Будем думать.
посмотри хотя бы мою кому после вчерашней товы!!! это пустозвонство всё :x !!! травмы ЕСТЬ!!! а создатель темы действительно не в футбол пришел сюда играть!!! ничего личного :molot:
А вы в футбол здесь играете? :D
И как, ноги не болят? Трава какая? :rot:

Вот эти метания травмы то есть, то нету не приветствую.
Хочется строить долгосрочные планы, и не только в вопросе тов.
ole-ole
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге