откуда в Лиге 16 летние игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 07 мар 2008, 13:33
Да, такая тема уже поднималась. viewtopic.php?f=94&t=70403
Правильно было бы чтобы в командах не старели игроки зарегенные в ней, а купленные постарели бы. Это моё мнение. Иначе некоторые их этих игроков могут действительно остаться вечно 16 летками в нестареющих командах )))) 16-125 Л4Д4ШТ4Ат4 - не смешной баг будет.
санька
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение miholap 08 мар 2008, 11:30
miholap
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение pro 08 мар 2008, 11:31
miholap писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11363
Мда, возраст :cool: зато сила :beeee:. Да и спецухи не понятно у кого.
pro
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение equarus 11 мар 2008, 00:43
Алушта писал(а):dove, вот нашел =) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11363
TsvetkoFF#, сорри, махинация конечно громко сказано, просто грамотное использование предоставившейся возможности (возможно бага), причем в правилах такого действительно нет...
Вот полазил щас по правилам. Где-то же было написано, что использование бага в корыстных целях есть махинаторство. Ну или как-то помягше написано, но с тем же смыслом. ;)
Дело то не в обмене, тут была целая система сделок, которая наверняка прошла по согласованию всех трех заинтересованных сторон. Я сам как президент прекрасно понимаю, что первая бразило-китайская сделка не могла не остаться незамеченной президентом ФФ Китая Цветковым. :)
Хотя, конечно, это ваше личное китайское дело :)
equarus
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Алушта 11 мар 2008, 10:28
equarus :)
важно, чтобы руководство признало это багом
Алушта
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение TsvetkoFF# 11 мар 2008, 18:41
Хотите верьте, хотите нет... но две сделки абсолютно независимы. я с вайсом не договаривался. просто увидел китаеза 16 лет и не смог не выменять
Последний раз редактировалось TsvetkoFF# 11 мар 2008, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение bor 11 мар 2008, 19:15
В махинаторы заделался,Игорь:)))
Как не стыдно:)))
Покайся мы всё простим:)
А если серьёзно то я в то время управлял клубом Униао Бандеирате и в самом конце сезона на трансе искал дешёвых 16-ти летних игроков:)
Это мог быть и русский,и кореец,и бразилец да кто угодно мог:)
Смог купить китайца и испанца:)
А в начале нового сезона получил в личку сообщение от господина TsvetkoFF об обмене такого формата: 16/31 на 32/49...(Кто из вас откажется от такого обмена???:))
Видимо его прельстила возможность взять юного игрока национальности своей команды:)
Можно до кучи и менеджера Юргордена обвинить в покупке второго моего игрока Акосты:)
Вообщем хватит пороть чушь насчёт афёр и махинаторств:)
Пора уже наказывать за обвинения без веских на то причин и фактов...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение TsvetkoFF# 11 мар 2008, 20:10
сбасиба за защиту :)))
а я и забыл что действительно игрочек пришел мне по обмену)))
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение equarus 12 мар 2008, 01:00
bor писал(а):Вообщем хватит пороть чушь насчёт афёр и махинаторств:)
Пора уже наказывать за обвинения без веских на то причин и фактов...
Чушь, может, кто-то и порол, а вот обвинений конкретных не было, кроме обвинения в использовании бага.
И еще, Игорь, если ты первую сделку с китайцем просмотрел - то тебе минус как президенту. Вот это уже очень серьезное обвинение :) Хотя, если честно, все федеративные обмены и не отследишь...
equarus
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Andy 17 мар 2008, 12:26
Мне вот интересно, откуда у Miholap в команде столько 16-леток? Вернее, почему их приобретение никак не отображено в сделках? http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11363
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение санька 17 мар 2008, 12:45
Потому что он их покупал ещё в 10 сезоне. Команда не старела, и видимо нет отображения этих сделок. Вот один из них http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=278837 , пришел по обмену. Ещё раз повторю, это тоже самое что приписать год игроку, все купленные игроки должны были постареть !!!
санька
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение санька 06 май 2008, 12:55
Сейчас снова как и в прошлом сезоне началась выдача команд которые не будут стареть. Хотелось бы узнать, они тоже превратятся в сборище 16 леток? Или же всётаки купленные игроки будут стареть?
Комментарий модератора Avers: купленные игроки в не стареющих командах, стареть не будут!
санька
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге