Лига стала не интересной...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marcos999 06 мар 2008, 13:43
Сижу сейчас и смотрю в свой профиль..33 автосостава менее чем за полсезона...у меня за весь 10-й сезон было меньше.И это не из-за того что времени нет или ещё что-то-времени полно,просто играть не интересно.Я бы ушёл из неё вообще,да вот только за команды,которые развивал не один сезон обидно...
За один сезон из мягкого пушистого слоника сделали огромного колючего ежа...всё стало ужасным.Про форум вообще молчу,на него я перестал залезать...
Акар,ты сделал самое ужасное что мог сделать-ты умертвил лигу...
Думал вип буду продлевать на пол-года на год,сейчас думаю-а <вырезано> мне это нужно???
P.S.Никто не желает купить мои комы по дешёвке?(щютка)
marcos999
 
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение папа Стифлера 06 мар 2008, 15:30
Посчет того что стало не интересней, доля правды в этом конечно же есть.
Я считаю что форум нормальный, даже стало немного удобнее чем в старом. Но главное ведь не форма, а содержание.

Теперь только с настольгей вспоминаешь былые времена, да во ВСОЛе кризисс, и очень серьезный :flue: Но он искусственный, так как вызван деяниями исключительно одного человека, и он же все может исправить, это в его силах... Чтож, ждем... :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение marcos999 06 мар 2008, 18:16
За всё время что я играю в Лиге НЕ БЫЛО ничего исправлено из того что не нравилось многим.То что нравится этому одному человеку как видимо он считает должно нравится всем.
Я играю на одном онлайн проекте(не футбольный),так там отношение к игрокам особенное.Там к каждому участнику относятся уважительно.Недавно был случай.Произошёл сбой на сервере и примерно 4 часа невозможно было зайти в игру.На форуме моментально появилось сообщение администрации с просьбой простить и что скоро будет исправлено.После исправления ошибки игрокам всем без исключения выдали определённое кол-во игровой валюты,продлены сроки действующей валюты(типа как вип здесь) и извинения что так всё произошло.О чем это говорит?Это говорит о том,что люди заботятся о посещаемости своего сайта.Приятно играть в такой атмосфере.Ты знаешь,что если возникнут проблемы их немедленно исправят.
А что здесь?Уже не смотрю на то что Акар в новостях дату меняет,когда эти новости пишутся.Это уже признак неуважения к простым людям.Это ОБМАН.Разве я не прав?Сколько приходится ждать ответа от администрации?Сколько дней в сезоне мы стоим из-за того что администрация исправляет какие-то ошибки?
Где уважение Акар?Я бы назвал это борзостью,зажратостью.Ты достиг чего хотел и теперь тебе на всё наплевать.Я не прав?Докажите!Лучше бы я в эту лигу не приходил...
marcos999
 
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение Thor 06 мар 2008, 18:23
Да соглсаен полностью ..... меня убивает только то что я уже забил на зарабатывание денег и за все эти туры все мои команыд вместе дай бог заработал гроши которых даже не хватает на тренировки (в некоторых командах я их просто не провожу) ..... но из лиги не уйти уже обидно за команды свои)) уже нет обратной дороги , если вернут хотябы стадионы (с нормальным зарабатыванием ) то те кто сносил начнут возмущяться
Thor
 
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение Kater 06 мар 2008, 18:40
А я согласен с тем, что новости стали частенько выводиться "задним числом". Это как-то не очень вежливо.
Kater
 
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение Skazi 06 мар 2008, 19:22
Kater писал(а):А я согласен с тем, что новости стали частенько выводиться "задним числом". Это как-то не очень вежливо.
Уже так давненько новости пишутся Акаром)))
Skazi
 
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение Kater 06 мар 2008, 19:37
Skazi писал(а):Уже так давненько новости пишутся Акаром)))
Ну это не очень смешно как-то, наоборот печально!
Kater
 
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение marcos999 07 мар 2008, 01:07
Новости так минимум пару сезонов уже пишутся.Но дело не в этом.Просто Вы,господа,наверное не играли в проектах,где есть уважение к игрокам.Тогда бы и Вам было с чем сравнить.Кому интересно что за проект-в личку.Не пожалеете.Хотябы узнаете,как "где-то" относятся к людям.Там работает целая команда над сайтом.А не как здесь.Почему здесь нельзя нанять пару человек которые будут непрерывно работать над сайтом?Жадность?Да Акар?Или что тогда?Один ты явно не справляешься....
marcos999
 
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение Action2f 07 мар 2008, 01:24
Поддержу главную мысль топика - играть стало не интересно. Моё времяпровождение во ВСОЛе сократилось раз в 5-10. Нечего делать, не тянет, скучно, не интересно... Реформа за реформой, изменение за изменением и старого любимого всеми ВСОЛа больше нет. Есть новый, но многими неперевариваемый..
Глупо губить своё же творение пытаясь сделать его лучше.
Action2f
 
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение marcos999 07 мар 2008, 03:51
Акар,верни всё как было,пока не поздно...
marcos999
 
 
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение Petrovich-344 07 мар 2008, 09:15
Не буду говорить, что играть стало совсем неинтересно, но определенная часть интереса пропала. Почти нет смысла анализировать соперника- разве что посмотреть какой он стиль предпочитает да сколько обычно нападающих ставит, а так- ставь самых сильных и все будет в шоколаде. Сам интерес представляет "а как Гена в этот раз баллы раздаст?", результат матча становится чем- то вторичным, а самое главное- пропал интерес думать за соперника, пытаться переиграть его силой своей мысли. Скучно, господа! :?
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 548
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Лига стала не интересной...
Сообщение Dus 07 мар 2008, 14:51
Есть уже много подобных тем, где вполне можно выразить своё отношение к реформам, только без наездов. Эту тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в О Лиге