Даёшь солнце во всоле

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 14 мар 2008, 12:39
Вот кто радуется всем этим реформам, так это менеджеры слабых команд, конечно же по отношению к тем у кого зарплаты под миллион.
Так и сравняться скоро можно по силам. Какой ведь выход у сильных мира сего - кричать о невыгодности и бастовать или продавать игроков.
Другое дело, что слабые также в их шкуре окажутся в ближайшее время, значит тоже будут продавать. А может быть это и есть идеальная схема виртуального футбола. Может быть наконец-то дождались настоящих бомбовых реформ. Может быть будет интересно теперь всем и даже новичкам, получивших недавно слабые команды, казалось бы без шансов на успех (типа 4 дивизион).
Я за реформы, хоть это и революционные методы.
Кстати, к примеру ФА-13 давно это поняли. Большую роль там играют финансы и зарплаты игроков и персонала. Вынуждены продавать игроков даже чемпионы и ротация состава регулярная.
А у нас ведь глыбы футбола никогда не задумывались о деньгах, всегда за счет своего 120-тысячника могли заработать и покрыть любые расходы.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение санька 14 мар 2008, 12:43
Peja писал(а):дайте погоду хоть по киеву что ли :)
У нас в Киеве погода хорошая :D
Изображение
санька
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение mikasa 14 мар 2008, 12:48
А что это за температура типа -132, +139. Чет я не помню такого, хотя и живу в 80 километрах от Киева.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Avers 14 мар 2008, 12:53
считаю, вопрос с погодой закрыт и больше не имеет смысла подымать подобного рода темы, а все последующие сообщения уже совсем не по данной теме, но в тему:)
данную тему закрываю
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге