Просим обратить внимание руководства Лиги !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 мар 2008, 23:29
Уважаемые господа руководители Лиги и близкие к ним ! Этим топиком мы просим обратить внимание на наши проблемы и попробовать их решить или по крайней мере дать нам аргументированый ответ по каким о случаям отказа или просто игнорирования просьб и требований. Хотя какие у нас могут быть требования ? ! Поймите правильно - мы не плачемся на назавидную судьбу или просим не законно , обойдя правила решить наши проблемы ! Просто просим человеческого отношения к нам ! Может быть я не прав открывая этот топик от всех тех, кто каким то образом обижен руководством в обход правил ! Я брал самые известные мне случаи ! Если у кого то есть, что дополнить, прошу суть проблемы и ссылки ! Не принимаются проблемы по результатам матчей и др. им подобные ! Извините если кого то из менеджеров я включил в этот топик помимо его воли, но я руководствовался прежде всего вашими постами и топиками на форуме ! Если кому то не понятны мотивы и история просьб и требований , спрашивайте. Я думаю сами менеджеры вам все пояснят ! Итак начну с себя естественно !
1. Передал команду, открылся слот и ждал передачи мне другой команды. Менеджер отписал в ТП о передаче мне команды, но передачу запретили, а слот забрали. я отказался еще от одной команды ради открытия слота. Кому все таки передали, а слот так и не вернули ! - viewtopic.php?f=136&t=28961&st=0&sk=t&sd=a&start=3750
2. DASHA80_80 Пн мар 03, 2008 6:45 pm
Хотите, я тоже расскажу грустную историю, которая произошла на днях на полях ВСОЛа.
Неделю назад я взяла вип бесплатно, на 7 дней и со своим братом договорилась, что у нас с ним будет один ник на двоих и пять команд (тоже на двоих, ник в игре оставили мой). Так вот в субботу у меня закончился вип (бесплатный), а новый не успела продлить и у меня забрали две команды (самые слабые ФК Микско (Микско)из Гватемалы и Форест Ют (Праслин) из Сейшел). Так вот я им написала через почту, чтобы они вернули мне эти команды в тот же день когда команды выставили в свободные, а сегодня я обнаружила, что команды уже получили новые менеджеры.
Я очень хочу веруть команду из Сейшел, но похоже что это уже их не волнует (про админов). Куда мне ещё обратится за то чтобы мне вернули команды или хотябы одну из Сейшел. так как я там являюсь тренером сборной ! - viewtopic.php?f=136&t=28961&st=0&sk=t&sd=a&start=3765 .
Ну как нехорошо девушку обижать ! Прямо монстры бесчувственные, а не модеры !
Это только два случая из многих десятков ! Добавляйте ! Уважаемые модеры ! Специально непишу в рубрику "протесты" ! Протеста нет ! Просто констатация фактов ! Именно "О лиге" !
som
 
 
 

Вернуться в О Лиге