ВСОЛ для Дюса и Доса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 25 фев 2008, 21:38
ihomer писал(а):
PANTERAS писал(а):Мне всегда нравилась "советская демократия" - не нравиться - не ешь :)

На самом деле Акар и Аверс нам ничем не обязаны, не было бы нас- были бы другие. Потому какие хотят правила - такие и делают, а уже играть по этим правилам или не играть вообще, действительно, решать нам. Реформа стадионов урезала прибыль, но ничего кошмарного не случилось, просто стало сложнее заработать всолики.
Лучше жевать , чем говорить ....:) Думай сначала... А если не можешь не пиши.. :) С уважением, аналитик :)
Последний раз редактировалось Юфан 25 фев 2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Sobor 25 фев 2008, 21:49
Shurik писал(а):
Sobor писал(а):
Ты еще младенец, по меркам ВСОЛа... у тя всоловского опыта (не тренерского, а именно всоловского жизненного опыта) нуль без палочки.
не надоело письками меряться?
ты - дурак, что -ли.. Я ведь указал, ВСОЛовского опыта!!!! Мы здесь столько реформ пережили, что знаем, почему рук-во молчит, а не выносим свои догадки за чужое мнение...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Sobor 25 фев 2008, 21:57
Shurik писал(а):А если тебе самому глубоко побоку на замечания и мнения других, то с какого перепуга руководство должно прислушиваться к твоим мега-идеям типа той, что в этом топике, и читать твои темы-копии?

Я ведь написал - это подкол.. Тем самым я выразил свое отношение к реформе.
И где это мне наплевать на мнение других?
Я никогда никому не советовал, писать им или нет.. А в ответ на совет мне - говорю и буду говорить - Я делаю то, что сам считаю нужным.. Хочу пишу... И не Ваше это моральное право указывать другим - писать им или нет!!!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение DRUID™ 25 фев 2008, 22:07
Так их всех, Sobor, а то распоясались тут, понимаешь :)
DRUID™
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение benito 25 фев 2008, 22:08
предлагаю сделать 2 варианта ВСОЛА..
1 для Дюса, Доса, Стикса и .. кто там еще.. с сотню хоть набереться?
2. Для всех остальных со старыми правилами.


Ну что за бредовые темы? Это что, они реформы тут сделали втихаря? То что они находят в них рациональное зерно, это их личное право и мнение, и таких, думаю, больше сотни. Да это и неважно. Их мнения никто не спрашивал при проведения реформ, как и твоего. DOS вообще не обязан здесь что то расписывать и рассусоливать. Не нравиться - в тех. поддержку. Человек пытается копнуть глубоко и делится своими мыслями. Зачем на личности то переходить да такие громкие темы создавать? Флуд...

Там нет рационального звена. У Dos'а в основном словоблудие. К тому же для ЦСКА реформы выгодны. Dus просто по старой дружбе вяло защищает все, что делает руководство. Иногда аргументы просто вызывают улыбку. Например, увеличение рендома - это просто следствие внесение в строку игравшие составы влияние спецух :)

Поддерживаю предложение Собора. ВСОЛ для кого делался? Для руководства или для манагеров? Подавляющее большинство менеджеров, причем толковых менеджеров против последних реформ. Просто многие уже подсели и тяжело уходить, зарывать труд многих сезонов.. Подумайте сколько народу потеряла баллы в следствие изменения правил распределения в КМ, какую-то часть играли просто без правил. А теперь зайдите в магазин и сколько стоит один балл..
benito
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение professor 25 фев 2008, 22:12
наверное Дус и Дос предложили такой вариант реформы для Акара....
professor
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение professor 25 фев 2008, 22:15
Пусть все будут здоровы (с) дядя Собор
professor
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Snek 25 фев 2008, 22:28
benito писал(а):К тому же для ЦСКА реформы выгодны.
Вот здесь пожалуйста попобробнее.Чем для ЦСКА они выгодны,а для всех не выгодны?
Snek
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Amateur 25 фев 2008, 22:31
"какую-то часть играли просто без правил."
Сколько ни играю, а на правилах постоянно накалывался. По наиву думал - написанному верить. Свою вордовскую копию их сколько раз поправлял, даже цвет менял :flue: вывод один - написанному не верить :sharik:
Написал бы последнюю фразу крупно (хоть и нельзя) в рубрику "Советы новичкам".
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Sobor 25 фев 2008, 22:35
benito писал(а):
предлагаю сделать 2 варианта ВСОЛА..
1 для Дюса, Доса, Стикса и .. кто там еще.. с сотню хоть набереться?
2. Для всех остальных со старыми правилами.


Ну что за бредовые темы? Это что, они реформы тут сделали втихаря? То что они находят в них рациональное зерно, это их личное право и мнение, и таких, думаю, больше сотни. Да это и неважно. Их мнения никто не спрашивал при проведения реформ, как и твоего. DOS вообще не обязан здесь что то расписывать и рассусоливать. Не нравиться - в тех. поддержку. Человек пытается копнуть глубоко и делится своими мыслями. Зачем на личности то переходить да такие громкие темы создавать? Флуд...

Там нет рационального звена. У Dos'а в основном словоблудие. К тому же для ЦСКА реформы выгодны. Dus просто по старой дружбе вяло защищает все, что делает руководство. Иногда аргументы просто вызывают улыбку. Например, увеличение рендома - это просто следствие внесение в строку игравшие составы влияние спецух :)

Поддерживаю предложение Собора. ВСОЛ для кого делался? Для руководства или для манагеров? Подавляющее большинство менеджеров, причем толковых менеджеров против последних реформ. Просто многие уже подсели и тяжело уходить, зарывать труд многих сезонов.. Подумайте сколько народу потеряла баллы в следствие изменения правил распределения в КМ, какую-то часть играли просто без правил. А теперь зайдите в магазин и сколько стоит один балл..

Да даже не баллах дело, а в том, что дореформенная логика была намного интереснее...
И вот этот вот интерес пропал.. ну или почти пропал
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение professor 25 фев 2008, 22:42
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245965 и что тут делать? разве это ближе к реалу?
professor
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение benito 25 фев 2008, 22:50
Да даже не баллах дело, а в том, что дореформенная логика была намного интереснее...
И вот этот вот интерес пропал.. ну или почти пропал

Про баллы было сказано просто к слову. Один из аспектов. Действительно основной тезис это то, что "дореформенная логика намного интересней". Это отлично описал Сашок в наверно в самом длинном в истории ВСОЛа комменте :) к японскому матчу с Dus'ом.. Сейчас больше считаешь оптимальность, чем соперника. Просчитываешь все на кулькуляторе, а потом в ТП тебе говорять что 1.73459045 это 1, а не 2 и ты в пролете :) Как сказал Львович, игра для батанов. Интересней было раньше, когда нужно было просчитать тактику соперника и подстроиться под его игру.

Да и остальные реформы сомнительны...
benito
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение benito 25 фев 2008, 22:53
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245965 и что тут делать? разве это ближе к реалу?

Это еще повезло. Твой вратарь стал лучшим игроком команды, так должен был вообще проигрывать по логике :)
benito
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Sentinel 25 фев 2008, 23:21
benito писал(а):
предлагаю сделать 2 варианта ВСОЛА..
1 для Дюса, Доса, Стикса и .. кто там еще.. с сотню хоть набереться?
2. Для всех остальных со старыми правилами.


Ну что за бредовые темы? Это что, они реформы тут сделали втихаря? То что они находят в них рациональное зерно, это их личное право и мнение, и таких, думаю, больше сотни. Да это и неважно. Их мнения никто не спрашивал при проведения реформ, как и твоего. DOS вообще не обязан здесь что то расписывать и рассусоливать. Не нравиться - в тех. поддержку. Человек пытается копнуть глубоко и делится своими мыслями. Зачем на личности то переходить да такие громкие темы создавать? Флуд...

Там нет рационального звена. У Dos'а в основном словоблудие. К тому же для ЦСКА реформы выгодны. Dus просто по старой дружбе вяло защищает все, что делает руководство. Иногда аргументы просто вызывают улыбку. Например, увеличение рендома - это просто следствие внесение в строку игравшие составы влияние спецух :)

Поддерживаю предложение Собора. ВСОЛ для кого делался? Для руководства или для манагеров? Подавляющее большинство менеджеров, причем толковых менеджеров против последних реформ. Просто многие уже подсели и тяжело уходить, зарывать труд многих сезонов.. Подумайте сколько народу потеряла баллы в следствие изменения правил распределения в КМ, какую-то часть играли просто без правил. А теперь зайдите в магазин и сколько стоит один балл..

Слушай, если для ЦСКА софиского реформы выгодны, значит и мне подойдут... ;)
Ты расскажи только, в чём выгода. Пока я вижу, что ЦСКА тупо валится основой, входит в минус и продаёт в связи с этим молодого таланта...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Shurik 25 фев 2008, 23:33
Sobor писал(а):ты - дурак, что -ли.. Я ведь указал, ВСОЛовского опыта!!!! Мы здесь столько реформ пережили, что знаем, почему рук-во молчит, а не выносим свои догадки за чужое мнение...
Слышишь, умник блин. Не слишком ли много на себя берешь? В зеркало глянь - может дурак именно там...
А, если ты все-таки умный и умудренный ВСОЛовским опытом менеджер/тренер, то может объяснишь почему все-таки руководство молчит? Если тебе, конечно, не влом отвечать "младенцу по меркам ВСОЛа"
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге