Открытое письмо Dusу после матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 28 фев 2008, 17:43
Sobor писал(а):2 Dus
Dus писал(а):..... На "личности" здесь, если уж на то пошло, перешёл г-н Юфан, на четвёртой странице этого топика. ...........

...........по поводу поста Юфана - можешь ещё раз внимательно прочитать его первый пост на 4 странице ЭТОЙ темы (зачем весь форум было смотреть...я ж вроде ясно написал, где искать...). Думаю, он и сам понимает, что был, мягко говоря, резковат.

вот это ты писал?
Мне вот больше печально видеть, как некоторые "опытные" менеджеры, пользуясь нынешней "свободой" на форуме, распускают языки. Я, конечно, понимаю, что стыдить этих взрослых дядей играющих-фиг-знает-сколько времени уже поздно, правилам поведения в публичных местах, да и вообще культуре, должны были научить родители... Жалко и грустно наблюдать эти переходы на личности...Неужели не понятно, что публичная грубость ну никак не красит человека? Эх... Закрываю я эту тему...

Будь последователен, дорогой!
Прекрати заниматься словоблудием...
Приведи цитаты в подверждение своих слов. Лично я ничего крамольного от Юфана на 4й странице не нашел!!!

А вот ты, лично ты, модератор, с правом открытия и закрытия тем, конкретно перешел на личности и оскорбил множество людей своим, вышеозначенным постом.
Объяснить как? Или тебе родители твои объяснят?

Ты только что обвинил человека в неуважении к другим!
На брудершафт я с Вами не пил, это раз. Тем более не могу быть Вам "дорогим".
Если Вы не увидели ничего предосудительного в пресловутом посте Юфана на 4 странице, то уж точно я Вам ничем помочь не могу, это два.
И три - в той теме, которую я закрыл, был удалён один Ваш пост, с грязной руганью и наездами в сторону одного из участников дискуссии. Не смею думать, что Вы про это могли забыть.
И четвёртое. Убедительно ПРОШУ Вас не открывать новых тем, дабы ответить мне на этот пост. Если Вам всё же захочется это сделать, не менее убедительно прошу сделать это в личке. Она всегда для Вас открыта.
PS Тема, разумеется, закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге