Открытое письмо Dusу после матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Harmless 23 фев 2008, 23:02
думаю не стоит зацикливаться на смене тактики "норма-атака-все в атаку" - сейчас так делает 95% менеджеров на условиях "проигрываем-не выигрываем".. а вы все результаты списываете на подобные передергивания.. только ну не работают они или работают не в той мере, как вы пытаетесь нам тут представить, списав все результаты на подобные изменения тактики.. и примеры приводили и обсуждали уже, ан нет, все вокруг танцев с бубнами и крутимся..
Harmless
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение vaddoc2001 24 фев 2008, 10:24
"Вообще, сложилось такое впечатление, что Вектра управлял командой прямо по ходу матча, а не выставлял условия заранее "
И в ченм это выразилось? В том, что он 77 минут просидел на "норме", лихорадочно отбиваясь, а на 77-й минуте включил грубую игру и понесся в атаку с шашкой наголо? Конгениально.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sobor 25 фев 2008, 16:09
Dus писал(а):Вижу, что Сашок решил заняться популизмом. Т.е. в очередной раз рассказать всем, как ЕМУ стало неинтересно играть. Сашок, чтоб стало поинтересней, попробуй поиграть вообще без нормы. А то тут некоторые собираются и без того самую слабую тактику урезать:) Адреналина в кровь, поверь, сильно прибавляет, когда не знаешь, ты переиграешь соперника или он тебя.
Стикс, людям, которым неинтересно стало играть, бесполезно рассказывать, что тебе, или мне, или Досу не стало менее интересно. Как "игрались" с тактиками, так и играемся.
И по поводу пресловутого "рандома". А никто не задумался, что, во-первых, из-за новых отчётов проще видеть разницу в силах составов (что ранее не так бросалось в глаза), и, во-вторых, слабые клубы просто стали чаще играть основой против более сильных?
PS То, что "во-вторых", Дос может более подробно объяснить, если захочет:)
PPS Сентинель, ну ты меня просто уговорил:)

Я практически не играю нормой.. и че ? я полностью на стороне Сашка!!! Подробнее писать уже влом.. так много сказано.... При это мне никто не доказал, почему я/мы не правы, а ты/вы правы... Вот интересно узнать процентное соотношение за/против...
Кстати, при всем при том, Сашок абсолютно корректен, а ты сваливаешься наличности!

и последнее.. просматривая матчи йокогамы и лизингера, лично у меня проявляется вопрос.. Либо ч\мы что-то не знаем или не понимаем, или Дюсу просто везет или он что-то такое знает чего мы не знаем...
Играя с 80% оптимальностью и выигрывая 3-2 у него +1. Я играю с оптимальностью 86% и выигрываю 4-0 и у меня-таки балл снимают... А вдругом матче у меня основа на 96% против основы соперника при 80% и равные составы мы проигрываем 1-2 и сопернику +2 нам -1.. Где же стимуляция игры?
Только не надо про Правила, эти Правила - полный бред, к реальной жизни не имеющие никакого отношения!
Это мое мнение... Заметь я не советую тебе изменить отношение к жизни, не ерничаю и не иронизирую... Прошу и тебя оставаться в рамках.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Dus 26 фев 2008, 20:45
Sobor писал(а):
Dus писал(а):Вижу, что Сашок решил заняться популизмом. Т.е. в очередной раз рассказать всем, как ЕМУ стало неинтересно играть. Сашок, чтоб стало поинтересней, попробуй поиграть вообще без нормы. А то тут некоторые собираются и без того самую слабую тактику урезать:) Адреналина в кровь, поверь, сильно прибавляет, когда не знаешь, ты переиграешь соперника или он тебя.
Стикс, людям, которым неинтересно стало играть, бесполезно рассказывать, что тебе, или мне, или Досу не стало менее интересно. Как "игрались" с тактиками, так и играемся.
И по поводу пресловутого "рандома". А никто не задумался, что, во-первых, из-за новых отчётов проще видеть разницу в силах составов (что ранее не так бросалось в глаза), и, во-вторых, слабые клубы просто стали чаще играть основой против более сильных?
PS То, что "во-вторых", Дос может более подробно объяснить, если захочет:)
PPS Сентинель, ну ты меня просто уговорил:)

Я практически не играю нормой.. и че ? я полностью на стороне Сашка!!! Подробнее писать уже влом.. так много сказано.... При это мне никто не доказал, почему я/мы не правы, а ты/вы правы... Вот интересно узнать процентное соотношение за/против...
Кстати, при всем при том, Сашок абсолютно корректен, а ты сваливаешься наличности!

и последнее.. просматривая матчи йокогамы и лизингера, лично у меня проявляется вопрос.. Либо ч\мы что-то не знаем или не понимаем, или Дюсу просто везет или он что-то такое знает чего мы не знаем...
Играя с 80% оптимальностью и выигрывая 3-2 у него +1. Я играю с оптимальностью 86% и выигрываю 4-0 и у меня-таки балл снимают... А вдругом матче у меня основа на 96% против основы соперника при 80% и равные составы мы проигрываем 1-2 и сопернику +2 нам -1.. Где же стимуляция игры?
Только не надо про Правила, эти Правила - полный бред, к реальной жизни не имеющие никакого отношения!
Это мое мнение... Заметь я не советую тебе изменить отношение к жизни, не ерничаю и не иронизирую... Прошу и тебя оставаться в рамках.
На "личности" здесь, если уж на то пошло, перешёл г-н Юфан, на четвёртой странице этого топика. Ответил ему один Дос, остальные предпочли сделать вид, что всё нормально. Видимо, втайне с ним согласны... Правда, на 6 странице тот же уважаемый г-н Юфан пишет : "Но относиться к людям с уважением могу научить....В этом тут большущие проблемы". Видимо, то, что я "защищаю" реформы, теперь у нас признак "неуважения" к остальным... Что ж, оставим это на его совести, комментировать это дальше смысла не вижу.
Отвечу вам, Собор. И я практически не играю нормой... и че? Я полностью несогласен с Сашком, о чём и написал в своём ответе ему. Вроде никого не оскорблял... Или теперь любое моё мнение - это для вас "бред"? По поводу моих результатов. Играю, как и играл, просматривая и просчитывая каждого соперника. Где то получается, где то - нет. Но вот тупо "сливать" практически перестал и вижу, что это приносит плоды моей команде. Чего мне паниковать то и "ругать" реформу?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 26 фев 2008, 20:58
Dus, ругаю не реформы, а их исполнение , мягко сказать НИКАКОЕ ... Особенно с посещаемостью... :cool:
А Сашок правильно сказал....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение PANTERAS 26 фев 2008, 20:59
Dus писал(а):На "личности" здесь, если уж на то пошло, перешёл г-н Юфан, на четвёртой странице этого топика. Ответил ему один Дос, остальные предпочли сделать вид, что всё нормально. Видимо, втайне с ним согласны...
Dus, а ты что предлагаешь всем присоединиться к Досу и также перейти на личности? The best!
Остальные предпочли на личности как раз не переходить и промолчать дабы не давать поводов для продолжения оного.
PANTERAS
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sobor 27 фев 2008, 10:47
Dus писал(а):
Sobor писал(а):
Dus писал(а):Вижу, что Сашок решил заняться популизмом. Т.е. в очередной раз рассказать всем, как ЕМУ стало неинтересно играть. Сашок, чтоб стало поинтересней, попробуй поиграть вообще без нормы. А то тут некоторые собираются и без того самую слабую тактику урезать:) Адреналина в кровь, поверь, сильно прибавляет, когда не знаешь, ты переиграешь соперника или он тебя.
Стикс, людям, которым неинтересно стало играть, бесполезно рассказывать, что тебе, или мне, или Досу не стало менее интересно. Как "игрались" с тактиками, так и играемся.
И по поводу пресловутого "рандома". А никто не задумался, что, во-первых, из-за новых отчётов проще видеть разницу в силах составов (что ранее не так бросалось в глаза), и, во-вторых, слабые клубы просто стали чаще играть основой против более сильных?
PS То, что "во-вторых", Дос может более подробно объяснить, если захочет:)
PPS Сентинель, ну ты меня просто уговорил:)

Я практически не играю нормой.. и че ? я полностью на стороне Сашка!!! Подробнее писать уже влом.. так много сказано.... При это мне никто не доказал, почему я/мы не правы, а ты/вы правы... Вот интересно узнать процентное соотношение за/против...
Кстати, при всем при том, Сашок абсолютно корректен, а ты сваливаешься наличности!
Dus писал(а): и последнее.. просматривая матчи йокогамы и лизингера, лично у меня проявляется вопрос.. Либо ч\мы что-то не знаем или не понимаем, или Дюсу просто везет или он что-то такое знает чего мы не знаем...
Играя с 80% оптимальностью и выигрывая 3-2 у него +1. Я играю с оптимальностью 86% и выигрываю 4-0 и у меня-таки балл снимают... А вдругом матче у меня основа на 96% против основы соперника при 80% и равные составы мы проигрываем 1-2 и сопернику +2 нам -1.. Где же стимуляция игры?
Только не надо про Правила, эти Правила - полный бред, к реальной жизни не имеющие никакого отношения!
Это мое мнение... Заметь я не советую тебе изменить отношение к жизни, не ерничаю и не иронизирую... Прошу и тебя оставаться в рамках.
На "личности" здесь, если уж на то пошло, перешёл г-н Юфан, на четвёртой странице этого топика. Ответил ему один Дос, остальные предпочли сделать вид, что всё нормально. Видимо, втайне с ним согласны... Правда, на 6 странице тот же уважаемый г-н Юфан пишет : "Но относиться к людям с уважением могу научить....В этом тут большущие проблемы". Видимо, то, что я "защищаю" реформы, теперь у нас признак "неуважения" к остальным... Что ж, оставим это на его совести, комментировать это дальше смысла не вижу.
Отвечу вам, Собор. И я практически не играю нормой... и че? Я полностью несогласен с Сашком, о чём и написал в своём ответе ему. Вроде никого не оскорблял... Или теперь любое моё мнение - это для вас "бред"? По поводу моих результатов. Играю, как и играл, просматривая и просчитывая каждого соперника. Где то получается, где то - нет. Но вот тупо "сливать" практически перестал и вижу, что это приносит плоды моей команде. Чего мне паниковать то и "ругать" реформу?

Пжлста, цитаты в зал... я просмотрел весь форум и не нашел сообщения Юфана, содержащие личные оскорбления!!!
Dus писал(а):Но вот тупо "сливать" практически перестал и вижу, что это приносит плоды моей команде. Чего мне паниковать то и "ругать" реформу?

Ну да.. ты теперь тупо ставишь основу и считаешь, что такая тактика - предел тренерского мастерства.
И когда сливаешь, то делаешь это не тупо...
вот типа так: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63842
А польза - это баллы для команды, да?


Я на все твои замечания уже ответил в "Отнять и поделить"
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 27 фев 2008, 11:29
Правда, на 6 странице тот же уважаемый г-н Юфан пишет : "Но относиться к людям с уважением могу научить....В этом тут большущие проблемы".
Про уважение,то не к тебе ! Нас так уважает рукодство...А именно , так трактую поведение... Просто надоедает когда люди не могут или не хотят выполнять свои обещания....Вот их то и надо учить уважению.... Причём разговор об этом идёт постоянно , я помню с 5 сезона , когда пришёл в лигу. А воз и ныне там. :thanks: Даже тот же вопрос с посещаемость ...уже третья неделя подходит к концу....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение PANTERAS 27 фев 2008, 11:36
Юфан писал(а):
Правда, на 6 странице тот же уважаемый г-н Юфан пишет : "Но относиться к людям с уважением могу научить....В этом тут большущие проблемы".
Про уважение,то не к тебе ! Нас так уважает рукодство...А именно , так трактую поведение... Просто надоедает когда люди не могут или не хотят выполнять свои обещания....Вот их то и надо учить уважению.... Причём разговор об этом идёт постоянно , я помню с 5 сезона , когда пришёл в лигу. А воз и ныне там. :thanks: Даже тот же вопрос с посещаемость ...уже третья неделя подходит к концу....

Юфан, см. мою подпись :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Dus 27 фев 2008, 18:17
Sobor писал(а):Пжлста, цитаты в зал... я просмотрел весь форум и не нашел сообщения Юфана, содержащие личные оскорбления!!!
Dus писал(а):Но вот тупо "сливать" практически перестал и вижу, что это приносит плоды моей команде. Чего мне паниковать то и "ругать" реформу?
Ну да.. ты теперь тупо ставишь основу и считаешь, что такая тактика - предел тренерского мастерства.
И когда сливаешь, то делаешь это не тупо...
вот типа так: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63842
А польза - это баллы для команды, да?


Я на все твои замечания уже ответил в "Отнять и поделить"
По поводу поста Юфана - можешь ещё раз внимательно прочитать его первый пост на 4 странице ЭТОЙ темы (зачем весь форум было смотреть...я ж вроде ясно написал, где искать...). Думаю, он и сам понимает, что был, мягко говоря, резковат.
По поводу слива. Т.к. сильно подозревал, что именно этот мой матч "вытащат" за уши, поэтому и написал "практически перестал". Т.е. мои сливы стремятся к нулю... А вот где я написал, что я "тупо" везде ставлю основу? Вроде нигде не писал...подгоняю составы под соперника, как и раньше...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение vaddoc2001 27 фев 2008, 19:04
Dus: "А вот где я написал, что я "тупо" везде ставлю основу? Вроде нигде не писал...подгоняю составы под соперника, как и раньше..."
А вот я, когда соперник послабее, начинаю под него состав подгонять, а "гена" при этом почему-то считает, что я сливаю. И баллами меня, баллами! :D
vaddoc2001
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Dus 27 фев 2008, 20:02
vaddoc2001 писал(а):Dus: "А вот где я написал, что я "тупо" везде ставлю основу? Вроде нигде не писал...подгоняю составы под соперника, как и раньше..."
А вот я, когда соперник послабее, начинаю под него состав подгонять, а "гена" при этом почему-то считает, что я сливаю. И баллами меня, баллами! :D
Увлекаешься, наверное, "подгонкой" то :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sobor 27 фев 2008, 21:12
Dus писал(а):По поводу поста Юфана - можешь ещё раз внимательно прочитать его первый пост на 4 странице ЭТОЙ темы (зачем весь форум было смотреть...я ж вроде ясно написал, где искать...). Думаю, он и сам понимает, что был, мягко говоря, резковат.
По поводу слива. Т.к. сильно подозревал, что именно этот мой матч "вытащат" за уши, поэтому и написал "практически перестал". Т.е. мои сливы стремятся к нулю... А вот где я написал, что я "тупо" везде ставлю основу? Вроде нигде не писал...подгоняю составы под соперника, как и раньше...
искал и не нашел.. поэтому, вместо голословных обвинений, цитаты в студию!
Dus писал(а):
Мне вот больше печально видеть, как некоторые "опытные" менеджеры, пользуясь нынешней "свободой" на форуме, распускают языки. Я, конечно, понимаю, что стыдить этих взрослых дядей играющих-фиг-знает-сколько времени уже поздно, правилам поведения в публичных местах, да и вообще культуре, должны были научить родители... Жалко и грустно наблюдать эти переходы на личности...Неужели не понятно, что публичная грубость ну никак не красит человека? Эх... Закрываю я эту тему...
а вот это Вы, г. Дюс считаете образцом культурного поведения в общественном месте?
Сказал свое фа..., папочка наш, и тему закрыл.. типа последнее слово всегда за мной останется, да?

Еще раз повторюсь (и Ваше перефразирование моей цитаты не несет никакой смысловой нагрузки) - дай человеку Власть, и узнаешь, кто он есть на самом деле...

Вам бы в менты пойти, хорошо бы получилось, только не завидую я тем, кого Вы модерировать будете!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение vectra 28 фев 2008, 00:14
Mikl писал(а):
vectra писал(а):
Sentinel писал(а):Кто-то отписался, забыл... вообщем про то, что мало конкретики... в десятый раз для него и остальных навожу конкретику:

1. Система начисления оценок бредовая. Чтобы молодым расти - им нужно вообще не играть за клуб и только качаться в тренцентре и призываться в сборную - это я по поводу предыдущей реформы. Вот, что в первую очередь необходимо исправить, но почему-то до этого руки не доходят.

2. Ладно КМ, все уже смирились, но Чемпионат проходит без ясных чётких правил, а именно:
- Не доведена до конца реформа со стадионами, нет чётких цифр, не работают (оптимально) кумиры. Обещали всё исправить неделю назад - не исправили...
Ну как, навёл немного конкретики? Обращайтесь если что...

Конкретики нет, ты просто задал здесь свои вопросы.
1) В чем система начисления баллов бредовая? (касается опт 2, насколько я понимаю)
Где Ваши обоснованные примеры или убедительные аргументы?
У Вас в ростере есть конкретный параметр: Средн. сила команды с учетом спецвозможностей, а при отправке состава - Сила состава с учетом формы и уст.
Неужели сложно подсчитать отношение первого ко второму, чтобы понять одно из нововведений? В отчете о матче есть строчка "Оптимальность", которая в итоге подтверждает порведенные расчеты, как ты не глумись.

В чем бредовость? В том что Ваши молодые не набирают баллов? так омолодите составы
я не советчик, чтоб избежать излишних ехидных ответов, но мои молодые ДОСтаточно регулярно набирают баллы :), спасибо большим буквам за подсказку

2) Чем тебя конкретно, сент, не устраивает посещаемость?
хотели близости к реалу - получите
когда в жизни матчи обычного и очень посредственного Сент-Этьена собирали аншлаг? вот ты манагер этого клуба, и может быть !!! интересовался этим вопросом когда-либо, что сможешь ответить? да 99,9 что никогда, а Вольфсбург (в оофтопе про него ты даже бекнуть не смог, не то что состав нынешний назвать), а еще 5000 команд ?

то то и оно, сначала глубоко задумайся над проблемой, а потом давай свою "конкретику"

Вот глубоко задумавшись над тем, что ты написал, уже понятно, что задуматься надо прежде всего тебе- не разобравшемуся даже в базовом понятии оптимальности 2 . Так вот :
соотношение силы состава с учетом формы и физы которая у нас ( у тебя ) в форме отправки состава к средней силе команды с учетом спецвозможностей -называется....НИКАК! Так что не буду тебе подсказывать в чем твоя ошибка- сначала сам разберись, а потом ехидно учи тут присутствующих.
Прочие твои замечания не буду комментировать, поскольку они после твоего первого выглядят совсем уж наивно ( что попытка замешать реальный футбол с ВСОЛом- по посещаемости ( на фоне публичной новости Акара , что посещаемость сейчас- есть ошибка и она будет исправлена), и все что касается молодых с твоим советом омолодить команду ( видимо денег на треньки 60 баллов под 1М ИМХО будут всегда в кассе никому не известного в реале клуба, посещаемость которого по твоим словам должна быть в ауте).
То-то и оно. Сначала изучи глубоко проблему оптимальности 2 и прочих правил, а потом - давай тут свою "конкретику".

уважаемый Микл, я во всем, что мне надо и положено разобрался
у меня вопрос по поводу результатов матчей не возникает, а вот Вы, как непонятно кто орете во всю свою глотку о несовершенсте "гены" и в своих неудачах обвиняете создателей Лиги, больше ничего разумного я от Вас не услышал

и прежде чем обвинять в своих комментах и выдвигать какие-то претензии разберитесь в себе и своих отношениия к простой и незадачливой "ИГРЕ"
<вырезано> если будут какие-то претензии пишите в личку, мы обсудим дальнейшие действия

все что я читал до этого - пустословие
Последний раз редактировалось vectra 28 фев 2008, 03:17, всего редактировалось 2 раз(а).
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение vectra 28 фев 2008, 00:24
vaddoc2001 писал(а):
vectra писал(а):
Sentinel писал(а):По поводу рэндома - есть чёткое мнение, что его увеличили, но это не принципиально. Весь сезон можно считать рэндомным.

А какой нельзя считать рэндомным?

лично я считаю, что в этом сезоне добиваюсь более разумных и логичных результатов, чем в прошлом

не поленитесть, посмотрите и сравните два моих сезона, озвучьте свое мнение, чтоб все присутствующие видели и понимали, о чем идет речь

желательно с конкретикой, так Вами любимой

Виктори http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8562, так как именно там с самого начала

Я просто фигею... Мания величия в самой тяжелой форме.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=244466
Может, объяснишь, какого хрена твоя кома залужила в данном случае ничью? О-о-очень разумный и логичный результат. Особенно интересен послематчевый коммент. "Хотя мои с11 могли его нагнуть и снять пресловутые баллы Я каждый матч считаю соперника и смотрю его тактикти, я каждый матч имею желание поймать соперника на коллизии, несмотря на мои Д и обыграть его ТАКТИЧЕСКИ, а не тупо силой с11". Хотелось бы узнать, как можно поймать соперника на коллизии, играя нормой.
Может, замечательный знаток ВСОЛа и защитник ЛОГИЧНЫХ реформ объяснит, за счет чего его команда, играя нормой, без всяких тактических ухищрений, даже с более низкой пресловутой оптимальностью, сыграла вничью с соперником, превосходящим "Викторию" по всем показателям? Еще очень забавно замечангие про "все мои Д". Всех моих Д - это Д2 у одного игрока из всего состава.
Ей-богу, с такими "защитниками" реформ даже врагов не надо.

не надо ерничать, если тебе по ходу сезона не везет, не выставляй других дураками

а ты мне, и твоя умная голова, объясни, почему я не заслужил эту ничью?

я играл дома, при полном стадионе, тебе привести примеры с реала, к которому все стремятся? или что тебе нужно?

<вырезано>
если будут какие-то конкретные обоснования или вопросы пиши

что мне было делать по-твоему? уходить в суперзащ с 4 форвардами? умная твоя голова, чтоб получить бонус к силе?

<вырезано>
Последний раз редактировалось vectra 28 фев 2008, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге