Открытое письмо Dusу после матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 23 фев 2008, 08:54
vectra писал(а):
Sentinel писал(а):Кто-то отписался, забыл... вообщем про то, что мало конкретики... в десятый раз для него и остальных навожу конкретику:

1. Система начисления оценок бредовая. Чтобы молодым расти - им нужно вообще не играть за клуб и только качаться в тренцентре и призываться в сборную - это я по поводу предыдущей реформы. Вот, что в первую очередь необходимо исправить, но почему-то до этого руки не доходят.

2. Ладно КМ, все уже смирились, но Чемпионат проходит без ясных чётких правил, а именно:
- Не доведена до конца реформа со стадионами, нет чётких цифр, не работают (оптимально) кумиры. Обещали всё исправить неделю назад - не исправили...
Ну как, навёл немного конкретики? Обращайтесь если что...

Конкретики нет, ты просто задал здесь свои вопросы.
1) В чем система начисления баллов бредовая? (касается опт 2, насколько я понимаю)
Где Ваши обоснованные примеры или убедительные аргументы?
У Вас в ростере есть конкретный параметр: Средн. сила команды с учетом спецвозможностей, а при отправке состава - Сила состава с учетом формы и уст.
Неужели сложно подсчитать отношение первого ко второму, чтобы понять одно из нововведений? В отчете о матче есть строчка "Оптимальность", которая в итоге подтверждает порведенные расчеты, как ты не глумись.

В чем бредовость? В том что Ваши молодые не набирают баллов? так омолодите составы
я не советчик, чтоб избежать излишних ехидных ответов, но мои молодые ДОСтаточно регулярно набирают баллы :), спасибо большим буквам за подсказку

2) Чем тебя конкретно, сент, не устраивает посещаемость?
хотели близости к реалу - получите
когда в жизни матчи обычного и очень посредственного Сент-Этьена собирали аншлаг? вот ты манагер этого клуба, и может быть !!! интересовался этим вопросом когда-либо, что сможешь ответить? да 99,9 что никогда, а Вольфсбург (в оофтопе про него ты даже бекнуть не смог, не то что состав нынешний назвать), а еще 5000 команд ?

то то и оно, сначала глубоко задумайся над проблемой, а потом давай свою "конкретику"

Вот глубоко задумавшись над тем, что ты написал, уже понятно, что задуматься надо прежде всего тебе- не разобравшемуся даже в базовом понятии оптимальности 2 . Так вот :
соотношение силы состава с учетом формы и физы которая у нас ( у тебя ) в форме отправки состава к средней силе команды с учетом спецвозможностей -называется....НИКАК! Так что не буду тебе подсказывать в чем твоя ошибка- сначала сам разберись, а потом ехидно учи тут присутствующих.
Прочие твои замечания не буду комментировать, поскольку они после твоего первого выглядят совсем уж наивно ( что попытка замешать реальный футбол с ВСОЛом- по посещаемости ( на фоне публичной новости Акара , что посещаемость сейчас- есть ошибка и она будет исправлена), и все что касается молодых с твоим советом омолодить команду ( видимо денег на треньки 60 баллов под 1М ИМХО будут всегда в кассе никому не известного в реале клуба, посещаемость которого по твоим словам должна быть в ауте).
То-то и оно. Сначала изучи глубоко проблему оптимальности 2 и прочих правил, а потом - давай тут свою "конкретику".
Mikl
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Mikl 23 фев 2008, 09:02
vectra писал(а):
Sentinel писал(а):По поводу рэндома - есть чёткое мнение, что его увеличили, но это не принципиально. Весь сезон можно считать рэндомным.

А какой нельзя считать рэндомным?

лично я считаю, что в этом сезоне добиваюсь более разумных и логичных результатов, чем в прошлом

не поленитесть, посмотрите и сравните два моих сезона, озвучьте свое мнение, чтоб все присутствующие видели и понимали, о чем идет речь

желательно с конкретикой, так Вами любимой

Виктори http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8562, так как именно там с самого начала

Видишь ли, тут вот какая "заковыка". Чемпионаты молодых стран ( у меня Пуэрто-Рико и ТаньЗания) еще не набрали таой уровень силы команд, при котором часто возникают разрывы в 200-400 баллов расчетной силы. В основном это проблема старых Федераций, где даже в Д2 диференсация команд достаточно велика. Пока расчет делается именно в них- поскольку там и выборка больше и возможная рендомность БОЛЕЕ ЗАМЕТНА. Для примера скажу тебе, что в моих Велесе (Аргентина) и Миллуоки (США) по прошлому году против 6 туров этого выборка 0\3 и 0\4 в пользу повышения странных результатов в 11 сезоне. Но - как мы уже писали выше- тут накладывается и стиль игры менеджера и все т.п. Посему выборка будет туровая- как бы невелируя личные особенности каждого игрока.
Делается выборка по молодой стране. Один из игроков вышел с инициативой. Я согласен, интересно увидеть срез и этот.
Mikl
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 23 фев 2008, 13:18
Сашок писал(а):Все это так грустно...просматривая матчи 6-ого тура Японии натыкаюсь...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=244643
- блестящий матч Уравы, которая четко просчитала, что соперник будет сливать, поэтому выставила минимальный состав для победы...и получает -3 балла....мне всегда нравились такие матчи, когда побеждаешь, сохраняя силы...для более сильных соперников, чтоб там было рубилово, в этом и была прелесть ВСОЛа, как футбольной игры, так и экономического стимулятора..., в этом и была стратегия, опыт и качественность менеджмента - МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ ОБЕСПЕЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ...а параллельно, Фронтале в такой же ситуации, просто ТУПО выставляет самый боевой состав...и от этой мудрой тупости его так же воротит, как и меня.......выставляет, чтоб сохранить игроков от потери баллов...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=244646
и от такой дурацкой логики хочется вместе с ним воскликнуть, что я уже тоже ненавижу эту игру...
Соглашусь на все 100% .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 23 фев 2008, 13:49
dos писал(а):Ввод перекрестного влияния оптимальности2
Стикс говорит - "наконец-то все в шоколаде и классно":
viewtopic.php?p=760007#p760007
Волепик говорит: "опять обделили слабых":
viewtopic.php?p=760041#p760041
Азамат говорит "все классно":
viewtopic.php?p=760077#p760077
Action2f говорит "опять обделили слабых"
viewtopic.php?p=760318#p760318
Пантерик говорит "наконец настал писец Фронтале":
viewtopic.php?p=760925#p760925
Quazzi грит "все ровно":
viewtopic.php?p=764980#p764980
Дюс грит "все отлично":
viewtopic.php?p=764707#p764707
Сашок грит "время махинаторов":
viewtopic.php?p=764998#p764998
Дос тихо мирно одупляется после нового года и обсуждает реформу с Дюсом, Федом, Алфером, Веселом, Скарабом и на форуме не появляется.
А ГЛАВНЫЙ ЗАЩИТНИК УНИЖЕННЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ ВЕЛИКИЙ И ВСЕЗНАЮЩИЙ ЮФАН ПО 20 ПОСТОВ В СУТКИ ПОСТИТ КАК ВСЕМ СТАЛО БЕСПАНТОВО
viewtopic.php?f=5&t=64157&st=0&sk=t&sd=a&start=300
Тут происходит чудо - по зову нашего защитнечГа слабых, хилых и всех прочих, и еще парочки таких же, возмущенных разумом, спускается Акар, вставляет :molot: Аверсу и убирает перекрестное влияние как класс. И мы все имеем проблему 4-х дивов.

И после этого Юфан обвиняет Дюса, Доса, Стикса, 2А и прочих поддерживающих реформы в том, что они убили 4-ые дивы.
Юфан писал(а):И не нужно считать себя умным если мнение совпадает с мнением администрации, или это просто жизненная позиция такая? Но это совсем не значит , что она правильная....Разуйте глаза и посмотрите на факты!!!!
Система начисления баллов загнала многие клубы просто в задницу...особенно слабые с неразвитой инфраструктурой, которую потихоньку добивает Реформа посещаемости...Вот где интерес-то настоящий !!! Появился... Прямо ну на отлично всё сделано....
Ты не разобрался, будучи модером и одним из управленцев поднял форуме бучу против руководства, вынудил руководство принимать поспешные и необдуманные решения, а щас умыл руки и безосновательно поливаешь грязью всех несогласных с тобой, строя из себя великомученника (модерства лишили млин).
В реале такое поведение называется не иначе как стрелочничеством.
Ну а на всоловском форуме, безусловно, бравым и самоотверженным логичным убеждением всех и вся в собственной правоте. Может забацаешь тада тот самый ВСОЛ-Ретро, про который тут темы создают - а мы придем и посмотрим, как получится. Ты ж все знаешь, все умеешь - народу который с тобой согласен - да весь ВСОЛ по твоим же словам. Ну так вперед и с песней работать, а не лясы точить, напраслину наводя на людей, которые с тобой общаться пытаются.

ПыСы, я очень разочарован. Я сам не ожидал, что увижу такое в той теме, с которой все начиналось.

А по поводу коллизий - Спартак Ереванский спокойняк показывал одинаковую с ЦСКА рассчтетку при коллизии катя-бритка. Так что снова мимо - 11Пд4 любому клубу топ10 хватит, чтоб завалить бритку ЦСКА, но опять таки, ТЫ БЕГАЛ ПО ФОРУМУ ВО ВРЕМЯ РЕФОРМЫ10 И ЕХИДНЕНЬКО ТАК ПОСМЕИВАЛСЯ - "АХ Я ПОСМОТРЮ НА ТЕХ, КТО ЗАТОЧИТСЯ НЕ НА НОРМУ". Посмотрел? Доволен цырком? Че тогда опять на зеркало пеняешь? Сплошые поспешные выводы, а потом съезды и стрелки - смотреть противно.
Dos, я свои соображения по всему давно высказал, что мне не нравится...но никто не слушает, к сожалению тут слушают только тех кто согласен с руководством....Кто против нет.... Я всегда играл больше от интуиции и от турнирного расклада и меньше было рассчётов , хотя они присутствовали.Сейчас ещё раз скажу что интуитивное начало убито...в следствии этого и правки посещаемости интерес убит...у меня... И Вам ЗАЩИТНИК И ПОБОРНИК РЕФОРМ не повлиять на это своими постами... Мне без разницы под что заточена твоя команда, я высказывал своё мнение по вопросу, что если ещё убить норму то больше будет борьбы с коллизиями, но они в борьбе сильных команд не имеют такого значения, как в борьбе слабых...Вот и всё, а что каждый выбирает это его дело, у каждого свой путь...Был бы один было бы плохо... И понятно, что при определённых условиях можно побороть всех.... Но моё мнение Ты не перевернёшь, ты больше упор делал на математику ....Мы думаем по-разному....
И если я сейчас выступаю против , то только против того, что :
1. Руководство никоим образом не хочет обсуждать нововведения , для того что бы почерпнуть умные мысли.
2. Руководство не выполняет и никогда не выполняло своих обещаний
3. Нововведения вводятся без предупреждений
4. Против необоснованных нововведений - на данной стадии Посещаемость...Но не против правки, хотя всё нужно было делать в комплексе со стоимостью игроков, строений на базе и т.д.
5. Реформа баллов , в той части где я говорил, да и не я один. Борьба со сливами :) Бред....
И не нужно на меня стрелки переводить..:) Я нигде не выступал против реформ, как таковых...и то против чего я высказывал мнение так и осталось неисправленным...Со мной в отличии от Вас никто не советовался , поэтому не нужно переводить на меня все ошибки которые сделаны...Если бы это обсудили, проверили , а не вводили бы по частям, то и ошибки свели к минимуму...Теперь , конечно, нашли виноватого...А поддерживать и отстаивать ошибочное мнение, даже будучи модератором, считаю не правильным... И если уж бросаешь такие обвинения, то подтверждай фактами...плиз.
Да и как можно не понимать , например, ошибочность существующей сейчас, посещаемости ??? Которая уже неделю назад должна была быть исправлена??? Это тоже нужно защищать??? Не обещай тогда , если не уверен, что выполнишь .... Мне не нравится отношение...
К сожалению, программирование это не мой профиль. Мог бы сделал...Но относиться к людям с уважением могу научить....В этом тут большущие проблемы.. Так что заниматься своим чёрным пиаром в мою сторону не нужно..Я тебя не оскорблял...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 23 фев 2008, 13:57
Да и скажи ка пожалуйста, где я высказывался против перекрёстного влияния ??? А то о чём я говорил так и осталось... оптимальность тупо бьёт по дублям команд и не только сильных... Хотя сливы, про которые говорили что они уменьшатся, так и остались и Вы и тот же Дюс играют ими, просто с потерей баллов...:) Даже при максимальной победе в мячей 5-6... Если бы Вы хотя бы попытались понять о чём я говорю !! Ведь нет своим математическим умом уже наделали массу умозаключений... Я не предлагаю никаких формул...я говорю что не нравится, а уж Вам это перекладывать на цифры... С уважением ;)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sentinel 23 фев 2008, 15:31
Все новые клубы и дивизионы "умирают", с этим уже никто не спорит, да? Или нужно пойти цифры достать? Они уже выкладывались по нескольким турам в Новой Каледонии. А я вот за 4-м дивизионом Англии слежу и там ситуация не лучше. Так что же эта за система такая эффективная, при которой новый клуб не способен развиваться...
А всё дело в пресловутой, повторюсь, БРЕДОВОЙ привязке набора/потери баллов к новой оптимальности, проще говоря к физформе. Все остальные проблемы вылезают на этом фоне не менее остро - в том числе категорическое уничтожение WoM'ами молодых...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 23 фев 2008, 15:48
Дос, я конечно не математик.У меня такой вопрос, почему ПРОГНОЗ на который делится оптимальность нельзя привязать к физ.форме??? Ведь оптимальность привязана? Думаю, что тогда много вопросов отпадёт... Или я ошибаюсь????
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение dos 23 фев 2008, 17:20
Юфан писал(а):Дос, я конечно не математик.У меня такой вопрос, почему ПРОГНОЗ на который делится оптимальность нельзя привязать к физ.форме??? Ведь оптимальность привязана? Думаю, что тогда много вопросов отпадёт... Или я ошибаюсь????
Привязав прогноз на матч к физформе мы уберем влияние цикличности физы и упростим игру. У любой команды за сезон зеленых дней больше чем красных - значит она в любом случае оказывается в благоприятной для большего показателя оптимальности2 ситуации чаще. Умение распределить по сезону красные и зеленые зоны является показателем грамотного управления командой. Т.о., если привязаться к физе слабые менеджеры получат поблажку, а сильные лишатся возможности заработать преимущество за счет своего таланта.
Физ центр тут ни при чем - 7-й уровень с 3-мя корректами строится очень быстро, если ставить такую цель.
Все это я не раз писал в предыдущих темах.
dos
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение domosed 23 фев 2008, 17:29
Дос, но при нынешней оптимальности2, моим Чехам Д4 надо всю базу застроить мед. и физ. центром чтобы НЕ ОТСТАТЬ от Д3. А мне бы еще и отрыв в 100-150 баллов ликвидировать хотелось...
domosed
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 23 фев 2008, 17:32
dos писал(а):
Юфан писал(а):Дос, я конечно не математик.У меня такой вопрос, почему ПРОГНОЗ на который делится оптимальность нельзя привязать к физ.форме??? Ведь оптимальность привязана? Думаю, что тогда много вопросов отпадёт... Или я ошибаюсь????
Привязав прогноз на матч к физформе мы уберем влияние цикличности физы и упростим игру. У любой команды за сезон зеленых дней больше чем красных - значит она в любом случае оказывается в благоприятной для большего показателя оптимальности2 ситуации чаще. Умение распределить по сезону красные и зеленые зоны является показателем грамотного управления командой. Т.о., если привязаться к физе слабые менеджеры получат поблажку, а сильные лишатся возможности заработать преимущество за счет своего таланта.
Физ центр тут ни при чем - 7-й уровень с 3-мя корректами строится очень быстро, если ставить такую цель.
Все это я не раз писал в предыдущих темах.
Dos, но согласись, что какое грамотное управление , если основа на спаде не может за 80% вылезти ??? Да ещё если это совпадает со сливом соперника ,"настоящим" сливом..когда соперник может сыграть , но не хочет . Ведь если бы выход был из этого положения, можно бы было сказать о правильном руководстве...а ведь нет.
И про сливы, нужно их как-то разграничить...Одно дело когда могу, но не хочу ..другое когда просто не могу...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение dos 23 фев 2008, 17:44
Юфан писал(а):я высказывал своё мнение по вопросу, что если ещё убить норму то больше будет борьбы с коллизиями, но они в борьбе сильных команд не имеют такого значения, как в борьбе слабых...
Неверно:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=240879 - вчерашний матч. Когда вы полезете к Акару с просьбой увеличить бонусы от коллизии я буду ссылаться на этот матч.
Юфан писал(а):1. Руководство никоим образом не хочет обсуждать нововведения , для того что бы почерпнуть умные мысли.
2. Руководство не выполняет и никогда не выполняло своих обещаний
3. Нововведения вводятся без предупреждений
1-й и 3-й пункты взаимосвязаны и причиной является то, что о глобальных изменениях нельзя никого предупреждать. Ибо этот кто-то получит преимущество (инсайдерскую инфу). А если обсуждать со всеми, то получается бедлам, как с оптимальностью2. И как пример того, что руководство прислушивается к аргументированным чужим мнениям приведу изменение правил отборочного турнира на ЧЕ - теперь из 5-командной группы могут выйти 2 команды, как и из 6-икомандной, только вот мало кто это заметил - может потому что тихо мирно 5 человек обсудили меж собой и вышли на руководство с железобетонными аргументами и предложением, а не имхами ;)
2-й пункт. У меня есть примеры, когда руководство свои обещания выполняло.
Юфан писал(а):4. Против необоснованных нововведений - на данной стадии Посещаемость...Но не против правки, хотя всё нужно было делать в комплексе со стоимостью игроков, строений на базе и т.д.
Согласен на счет комплексности. Но не на счет необоснованности.
Юфан писал(а):Со мной в отличии от Вас никто не советовался , поэтому не нужно переводить на меня все ошибки которые сделаны...
С нами тоже никто не советовался - позвали ПОСЛЕ всех серпов, попросили пофантонировать идеями по экономике и все. Почитали наши идеи, сказали пасиба, будем работать. Ни над чем работать, ни какие идеи пошли в разработку никто не знает. Так что обвинять нас во всех смертных грехах глупо - мы также как и вы никакого участия в состоявшихся реформах и дебагах не принимали. Вот если введут новую посещаемость, новое ценообразование по нашим идеям - вот тогда и будете гнобить совет лиги.
Юфан писал(а): Я тебя не оскорблял...
ты безосновательно повесил проблему 4-х дивов и фиксации бага посещаемости на совет лиги, который к этим проблемам никакого отношения не имеет, а если и имеет, то в обсуждении перекрестной оптимальности2, при которой проблемы 4-х дивов бы не было, будущие члены советы стояли на позиции, отвечающей интересам команд с слабыми медцентрами, в отличии от тебя.
dos
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение dos 23 фев 2008, 17:49
domosed писал(а):Дос, но при нынешней оптимальности2, моим Чехам Д4 надо всю базу застроить мед. и физ. центром чтобы НЕ ОТСТАТЬ от Д3. А мне бы еще и отрыв в 100-150 баллов ликвидировать хотелось...
Построив мед и физ центр ты сможешь с большей вероятностью в первом же чемпе пробиться в догоняемый тобою Д3, и там уже те команды, которые ты догоняешь, сами тебя прокачают в личных встречах. Посчитай сколько баллов получили соперники ЦСКА за 6 матчей нынешнего чемпа. Особенно когда не сливали. Так же как эти команды качаются на ЦСКА будет качаться и твой новый клуб на клубах из Д3.
dos
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 23 фев 2008, 19:30
Dos, никакой проблемы с 4-мя дивами я не вешал..... И почему ты уже повесил на меня эту перекрёстную оптимальность?? Но слабым и перекрёстная оптимальность поможет слабо - их беда в отсутствии мед.центров и естественно в высокой усталости...Выведут к 100% усталость и баллы будут набирать.У меня две команды даже к середнякам не относятся - баллы набирают и даже с посещаемостью борятся.
Про посещаемость, из твоих слов я взял, что ты участвовал в обсуждении, то что не послушали не удивлюсь. То что не прислушиваются беспокоит больше всего :) За это приношу извинения.
Про матч с Локомотивом. Скажу вот, что это благоприятное стечение обстоятельств. Коллизия+дом.бонус+плохая погода(которая у тебя сожрала примерно 5% силы). И понятно, что разница в форме... Но не будь чего-то из первых трёх составляющих и не было бы этого результата...Или не так? Такие матчи и раньше были... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195181
Хочу сказать, что говорить в этом случае только о влиянии коллизии на результат неверно... Для этого матча никаких расчётов не делал, но вклад дом. бонуса около 300 баллов + думаю 300-400 коллизия...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 23 фев 2008, 19:49
Dos, не буду считать сколько на тебе заработали соперники в Болгарии вот раскладка по Крузейро:

№ тура___ Сила игр. состава Крузейро___Оптимальность __баллы____Сила игр. состава соперника _баллы соп. __счёт
1____________1660_____________________83% ________ +1 ____________428___________________ -3__________5-0
2____________1529_____________________76% _________+1____________1359 (автосост.)_________-1/ +1______4-1
3____________1172_____________________59% _________+1/-2__________ 489___________________-2__________6-0
4____________1380_____________________69%__________+1/-1__________ 591___________________-1__________4-0
5____________1560_____________________ 78%_________+1/-2 __________516 __________________ -1/+1_______4-0
6____________1501_____________________75% _________+1/-2__________1091__________________ -1/+3_______ 3-2
________________________________________________________________________________________________________
___________________________________________________+6/-7_________________________________-9/+5
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Harmless 23 фев 2008, 20:12
dos писал(а):Неверно:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=240879 - вчерашний матч. Когда вы полезете к Акару с просьбой увеличить бонусы от коллизии я буду ссылаться на этот матч.

а я глядя на этот матч буду дальше просить уменьшить необоснованно высокий домашний бонус :)
играл бы ты дома - было бы 4-0 в твою пользу.. коллизия тут добавила не так существенно..
Harmless
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге