Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 20 фев 2008, 21:25
pro писал(а): Ничего страшного не произошло. Поорем недельку, две, да и успокоимся.
Тебя случаем не Алексей зовут? :D
Action2f
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение bor 20 фев 2008, 21:34
Да говённый новый форум...
Даже по упавшему количеству сообщений в моих федерациях заметно,что народу не интересно стало общаться...
Не пойму я никак,нас что силой решили в ростеры загнать???
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение vaddoc2001 20 фев 2008, 21:50
Pro, ты знаешь, хотел ответить на твое сообщение... Ан нет - нет теперь такой возможности. Приходится писать просто так. То, что сделали с форумом - неприятно, но фигня. Все остальное - гораздо хуже. Господа, если вам так приспичило - оставьте изменения на форуме. Но верните взад все остальное. Отдай колбасу - все прощу!
vaddoc2001
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение ДжинН 20 фев 2008, 23:04
В первую очередь непривычно...
Я с такими же чувствами с 95ой винды на 98 перебирался, а потом с 98 на XP )))
ДжинН
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение KpeBeTKo 21 фев 2008, 00:42
г
Action2f писал(а):
pro писал(а): Ничего страшного не произошло. Поорем недельку, две, да и успокоимся.
Тебя случаем не Алексей зовут? :D
его аверсом зовут. или акакием каким-нидь.

з.ы. товарищ псевдо про убейтесебябубликомапстол :cool: ,т.к. вы здесь сидите максимум неделю.

новый форум какашка :beeee:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Sertse 21 фев 2008, 04:00
+1000.
Пока что НИЧЕГО положительного для себя не нашёл :? Кто-то говорил про возможность прикрепления, но не вижу чтоб кто-то этим пользовался! Хотя, меня устроит две важнейшие для меня вещи - команды под ником, и "мои" сообщения. На дизайн, хрен с ним, смогу закрыть глаза, и буду жевать мятные жвачки от тошноты...
А ведь мы уже не во ВСОЛ играем!!! Правила - другие, форум - не такой каким я его помню... Почему нас отправили играть в ЭТУ игру??? Мы же во ВСОЛ хотели играть!
Sertse
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Sam Blizzard 21 фев 2008, 08:27
Sertse писал(а):+1000.
Пока что НИЧЕГО положительного для себя не нашёл :? Кто-то говорил про возможность прикрепления, но не вижу чтоб кто-то этим пользовался! Хотя, меня устроит две важнейшие для меня вещи - команды под ником, и "мои" сообщения. На дизайн, хрен с ним, смогу закрыть глаза, и буду жевать мятные жвачки от тошноты...
А ведь мы уже не во ВСОЛ играем!!! Правила - другие, форум - не такой каким я его помню... Почему нас отправили играть в ЭТУ игру??? Мы же во ВСОЛ хотели играть!
"мои" сообщения теперь зовутся "ваши сообщения"
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение ZCX 21 фев 2008, 08:51
Думаю, не открою Америку, если выскажу предположение (специально подчеркиваю), для чего сделан новый форум.
Сашок недавно сказал тоже по поводу реформы посещаемости стадионов, которая должна была отвести внимание и негативные эмоции от реформы распределения баллов, так что вынужден повториться.
Ну так что мы сейчас имеем? А вот что:
Новый форум: :beeee: и :mg: и :toilet: и :barf:
Новые правила и посещаемость: тишина... . Ну так значит, и проблемы нет.
И какое нововведение будет следующим (по аналогии)? Имена игроков будут писать курсивом? И снова все возмутятся?
:)
ZCX
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение pro 21 фев 2008, 09:51
Sertse писал(а):+1000.
Пока что НИЧЕГО положительного для себя не нашёл :? Кто-то говорил про возможность прикрепления, но не вижу чтоб кто-то этим пользовался! Хотя, меня устроит две важнейшие для меня вещи - команды под ником, и "мои" сообщения. На дизайн, хрен с ним, смогу закрыть глаза, и буду жевать мятные жвачки от тошноты...
А ведь мы уже не во ВСОЛ играем!!! Правила - другие, форум - не такой каким я его помню... Почему нас отправили играть в ЭТУ игру??? Мы же во ВСОЛ хотели играть!
Да я и не говорил что появилось много положительного. Я пока тоже кроме оформления ничегоне нашел, но не настолько он стал хуже мне кажется.
pro
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение миха 21 фев 2008, 11:02
Пока совсем не привыкли к новой серо-мышиной палитре предлагаю вернуть традиционные футбольно-ВСОЛовские зеленые оттенки. Думаю это сделать совсем просто.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение *Павел* 21 фев 2008, 11:03
на старом форуме я обитал постоянно когда сидел в инете, на новый практически не захожу... просто не тянет
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Sertse 21 фев 2008, 14:21
О! Добавилась функция нового ответа :)
Павел, не только ты не заходишь! Просто очень силно заметна разница между тем, сколько раньше писалось сообщений, и сколько сейчас. Я про национальные форумы. Из моих федераций что в Словении, что в Люксембурге за день 30-50 сообщений было, а теперь если 2-3 есть, то хорошо! Причём, это началось СРАЗУ после создания нового форума!
Sertse
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Sertse 21 фев 2008, 14:22
Так, а это у всех ники с аватарами стали справа, а сообщения слева, или только у меня?
Sertse
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Sam Blizzard 21 фев 2008, 14:24
Sertse писал(а):Так, а это у всех ники с аватарами стали справа, а сообщения слева, или только у меня?
у меня норм, стандарт. А на телефоне да, сначала пост, а потом аватар и ник
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Sam Blizzard 21 фев 2008, 14:26
ZCX писал(а):Думаю, не открою Америку, если выскажу предположение (специально подчеркиваю), для чего сделан новый форум.
Сашок недавно сказал тоже по поводу реформы посещаемости стадионов, которая должна была отвести внимание и негативные эмоции от реформы распределения баллов, так что вынужден повториться.
Ну так что мы сейчас имеем? А вот что:
Новый форум: :beeee: и :mg: и :toilet: и :barf:
Новые правила и посещаемость: тишина... . Ну так значит, и проблемы нет.
И какое нововведение будет следующим (по аналогии)? Имена игроков будут писать курсивом? И снова все возмутятся?
:)

+1
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге