Долго еще молодежь будет терять баллы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 07 фев 2008, 19:56
А вы лучше откройте любую из юниорских сборных и посмотрите, в какое сборище маломощных калек силой 50-60 они превратились. Да еще посмотрите, как эти калеки создавались. Отдыхал 6 матчей подряд, 8 матчей подряд, 10 матчей подряд... А Dus говорит, что молодежь беречь не научились. Вона как берегут! А те, кто не берегли, и на игры своих молодых ставили - те и силы 50 сейчас не имеют.
Ну а так как соотношение набираемых баллов и возраста, как тут говорили, существует вне перспективности игрока, то в связи с этим возникает резонный вопрос: а на хрена, собственно говоря, вообще нужен скаут-центр? Ну, узнал ты, что этот молодой игрок у тебя - перспективный. И что, легче тебе от этого стало? Баллы он все равно будет терять, а неперспективные старперы - набирать. Ах, если набрать всю команду из 17-летних, то перспективные будут баллы набирать, а неперспективные - терять? Скажите на милость, какая прелестная теоретическая финтифлюшка! Сейчас же все бросаю и кидаюсь строить скаут-центр! Жить и развиваться без этого просто не могу!
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение P@Sol 07 фев 2008, 22:10
есть у меня интересный игрок пришел он в 9 сезоне и набрал 1 бал+3 я ему вкачал и 5 получил при старении, в 10 сезоне он потерял в матчах 7 балов при старении получил 4, во 2 туре КМ он опять теряет бал, а в 11 и 15 турах получил два бала!!! 2 тур км был последний когда он был WoM (в 10 сезоне - 11 WoT)
ура!!!1
P@Sol
 
 
 

Сообщение Антон 08 фев 2008, 11:53
Еще одна особенность новых реформ о которой я не стал в начале говорить , но сейчас стоит.....
Обратите внимание на молодых игроков ,которым вы вкачали баллы!
В большинстве случаев Гена их отобрал в ближайших матчах игрока!
Проанализируйте свои комы....
Вот такая братья и сестры штука!
Берегите молодежь-сажайте их на скамейку до 24 лет!
Антон
 
 
 

Сообщение Stix 08 фев 2008, 12:18
Ох, грусть моя, печаль...
Я недавно делал похожую тему - "Вратари теряют баллы постоянно, особенно молодые".
Так мне тоже набросали ссылок на тех, кто НЕ теряет. Полезная информация, конечно, но все-таки.

А все из-за чего? Из-за подкрутики ОЦЕНОК за матч, особенно вратарей, ну и молодежи тоже. Будут ли крутить в обратную сторону - не знаю, совсем не уверен в этом...
Stix
 
 
 

Сообщение graf34 08 фев 2008, 12:51
Я послушал вас и почитал ваши записи, и возник резонный вопрос - если талант может быть бесперспективным, то зачем вообще талантливость игрока? для чего он существует? я вообще предлагаю талант заменить перспективностью игрока, и сделать его скрытым характером... А уровень спортшкол влиял только на возраст и силу получаемых игроков...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Stix 08 фев 2008, 12:58
graf34 писал(а):Я послушал вас и почитал ваши записи, и возник резонный вопрос - если талант может быть бесперспективным, то зачем вообще талантливость игрока? для чего он существует? я вообще предлагаю талант заменить перспективностью игрока, и сделать его скрытым характером... А уровень спортшкол влиял только на возраст и силу получаемых игроков...


Так "талант" никогда и не был значащим выражением, это ж не определения мастерства игрока, а только описание его параметров - возраст и сила. А что внутри, в виде перспективности никто и не знает.
Эти все градации только для этого, не больше...
Stix
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге