Положительная реформа ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 19 фев 2008, 20:23
Совет Лиги:
Akar
Dus
Stix
dos
Dragon-snow
Danino
Экономист
andmat
Skazi

Собственно вопрос - это шутка? :mrgreen:
PANTERAS
 
 
 

Re: Положительная реформа ВСОЛа
Сообщение vaddoc2001 19 фев 2008, 20:49
Вообще-то я - человек достаточно вывдержанный, а местами даже образованный. Но в последнее время материться хочется - удержу нет. Ну что же это все за .......... такая!
В начале сезона, на усталости, на низкой физе, каюсь, был грешен, сливал. За что и был примерно покаран:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=97670
Ладно, понял, борьба со сливами.
Далее, в другой моей коме физа пошла на подъем, усталость убрал, состав оптимальный. Тепрь сливают уже мне. Но что я вижу? Сперва оказывается, что преимущества в 200 баллов теперь едва-едва хватает, чтобы выиграть с разницей в 1 мяч (и это еще очень хороший результат, соперник мог бы и пенальти забить), и дивидендов по баллам - опять никаких:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=227555
Ну а когда соперник сливает в открытую, и разница в баллах - уже около 800, то тут и при крупной победе - фиг вам. Оставайтесь при своих - и будьте довольны:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231880
Очень забавная вещь получается при сливах: игроки проигравшей команды не приобретают опыт, потому что играют против чересчур сильного соперника, а игроки победителей не приобретают его, потому что играют против слишком слабого. Исходя из этой логики, получается, что совершенствуются игроки, только играю против равных команд.
Но вот, наконец, случилось чудо: не сливаю ни я, ни соперник. И мои долгие глубокие раздумья должны принести результат. Составы обоих играющих команд достаточно оптимальны, просчитал все так удачно, что, несмотря на игру в гостях, имею преимущество в 80 баллов... Потираю руки: время разбрасывать баллы кончилось, настало время собирать баллы! "А хрен вам!" - говорит в ответ товарищ "гена".
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234759
И что дальше? Плюнуть на все и ждать, когда наконец "гена" бросит подачку и мне? После каждого тура ростер теперь открываешь с внутренней дрожью и думаешь - какую еще парашу в нем теперь увидишь?
И очень бы хотелось опять послушать комменты наших знатоков: почему же я такой тупой и что же я делал так неправильно, что в итоге за эти 4 матча потерял 4 балла? Жду с нетерпением.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Положительная реформа ВСОЛа
Сообщение SzNuR 19 фев 2008, 22:06
Конечно надо было оставлять привязку распределения баллов к оптимальности обеих команд, а не только собственной. Так бы точно сливов было меньше, и команды из новых дивизионов не страдали, а компенсировали бы друг друга. :(
SzNuR
 
 
 

Re: Положительная реформа ВСОЛа
Сообщение KVS 20 фев 2008, 03:35
Кстати, а не обещали ли нам к началу чемпа все исправить? Мне кажется (точнее уверен) что уже 4 тур прошел "А воз и ныне там..."
Хотя нет, что-то там исправили с посещаемостью, но красавец-стадион все равно в убытке, клуб катится в яму денежную. Хотя говорят что скоро исправят посещаемость и коэффициенты зрит. интереса... или дадут уменьшить вместимость без потери денег... главный вот только вопрос "когда?". Когда произойдет это исправление черти какое по счету уже. Не хотелось бы ждать два реальных года пока кома в минуст 100 миллионов уйдет... или больше. Это я так, помятуя о времени исправления начисения дохода по спецухе "К" (сколько уже обещают сделать?).
Ну форум вообще сказка, это же так нужно было. У нас тут форум 50 раз ломали, он тут ошибок уйму давал... без него играть невозможно было... надо было срочно менять!!! Проблема очень насущная!!!
Когда я устроился н работу в международную фирму, мне сразу сказали, главное умение человека, это в условиях острой нехватки времени и наличия уймы проблемных вопросов - правильно расставить приоритеты!!! У руководства, по видимому, с этим праблы...
KVS
 
 
 

Re: Положительная реформа ВСОЛа
Сообщение Lawyer 20 фев 2008, 13:23
Цель проекта VSOL - заработать деньги. Чем больше новых участников придёт - тем больше денег. Чем больше старых участников уйдёт - тем больше известных команд будет продано. А вы уважеемые тут с баллами, посещаемостью какой-то. Руководству деньги нужны, доход, а не старые участники проекта без денег. Специально на Webmoney деньги занимать пришлось руководству, чтобы проект развивать. Так что не хватает всоликов? - В магазин!
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Положительная реформа ВСОЛа
Сообщение Chronno123 20 фев 2008, 14:58
PANTERAS писал(а):Совет Лиги:
Akar
Dus
Stix
dos
Dragon-snow
Danino
Экономист
andmat
Skazi

Собственно вопрос - это шутка? :mrgreen:

:???: Вот это да :pika: Лица не новые, но по-моему добрая половина из них в совет Лиги не входила.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Положительная реформа ВСОЛа
Сообщение Sobor 25 фев 2008, 16:05
Женёк писал(а):
PANTERAS писал(а):Совет Лиги:
Akar
Dus
Stix
dos
Dragon-snow
Danino
Экономист
andmat
Skazi

Собственно вопрос - это шутка? :mrgreen:

:???: Вот это да :pika: Лица не новые, но по-моему добрая половина из них в совет Лиги не входила.

Плиз не в обиду, н омне очень нравится наличие в сОвете Стикса, который своим существованием во ВСОЛе никак себя не проявил.. Т.е. играет по-моему со 2го сезона, но имеет команды даже не входящие, если не ошибаюсь, в ТОП-500.. так для сравнения, мой Пулау зарегеный в 5м сезоне уже в ТОП-200.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге