Команда, которой нет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vincento 08 янв 2008, 15:39
Начинай распродажу бельгийского клуба!
Vincento
 
 
 

Сообщение Иванов 08 янв 2008, 15:52
Если кому актуально - идёт распродажа английского клуба.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64348-
Иванов
 
 
 

Сообщение fisik 08 янв 2008, 19:38
Vincento писал(а):Начинай распродажу бельгийского клуба!

не я делать этого не буду. мне дорог мой клуб. и ктомуже мне нравится играть и я жутко нелюблю проигрывать ;)
fisik
 
 
 

Сообщение Львович. 08 янв 2008, 20:42
как през относится к тому, что в команде не будет ни одного национального игрока)_?
Львович.
 
 
 

Сообщение Экономист 08 янв 2008, 20:53
Наверное все-таки будут, но пзже, может после пополнения из спортшколы
Экономист
 
 
 

Сообщение Hikita 08 янв 2008, 21:13
мне кажется, они будут безжалостно проданы)))
Hikita
 
 
 

Сообщение Йодоформ 08 янв 2008, 22:10
Львович писал(а):как през относится к тому, что в команде не будет ни одного национального игрока)_?

През писал, что так для сборных лучше:)
То есть, когда вообще нет ни одного игрока - зарплату им платить не надо, а народ на стадик валом валит - На Шевченко с Шерингемами посмотреть:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение basileos 08 янв 2008, 23:17
У главных флудеров появился новый тотем.На смену Танзании приходит Северная Корея.Удачи господа. :mrgreen:
basileos
 
 
 

Сообщение Йодоформ 09 янв 2008, 00:36
Просто комы без игроков никто еще не видел, вот и интересно :) Подождем завтрашних сделок, посмотрим, что почем во ВСОЛе :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение ivanov383 09 янв 2008, 08:16
basileos писал(а):У главных флудеров появился новый тотем.На смену Танзании приходит Северная Корея.Удачи господа. :mrgreen:


:D Это у вас мания величия
ivanov383
 
 
 

Сообщение benito 09 янв 2008, 23:31
да даже цена билета ставится на матч от балды.. КМ можно сказать на смарку.. ни копейки команды не заработает.. 55 лямов просто пылятся без дела.. офигенная польза федерации.. для полного счастья нужно еще снести стадион под корень и базу.. обычное глумление
benito
 
 
 

Сообщение Йодоформ 10 янв 2008, 08:53
Ну вот, в Хамхыне появились игроки! Теперь приятно посмотреть на команду ;) Кстати, все "ГЛАВНЫЕ ФЛУДЕРЫ" переключились на топик Хонтаса и уже кое-что проморгали при сделках, как теперь им сливной состав себе купить?! Бедняжки... :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 10 янв 2008, 11:33
Хамхын в своем репертуаре - купил четырех 34-летних пенсионеров. Хотя если учесть, что средняя сила команды в длительных соревнованиях отчаянно стремится к нулю, то даже эти 4 игрока вкупе с игроками от Лиги будут составлять 150-200% от V и, по новым правилам, грести баллы лопатой. Впрочем нужны ли Хамхыну баллы?

Йодоформ, тебе не кажется что главный флудер - это ты? Пишешь во всех темах сообщения на грани оффтопика.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Йодоформ 10 янв 2008, 20:42
Ice_Harley писал(а):Хамхын в своем репертуаре - купил четырех 34-летних пенсионеров. Хотя если учесть, что средняя сила команды в длительных соревнованиях отчаянно стремится к нулю, то даже эти 4 игрока вкупе с игроками от Лиги будут составлять 150-200% от V и, по новым правилам, грести баллы лопатой. Впрочем нужны ли Хамхыну баллы?

Йодоформ, тебе не кажется что главный флудер - это ты? Пишешь во всех темах сообщения на грани оффтопика.


Отвечаю.
1. Эта тема и создана на грани оффтопика - на вопрос, обозначенный в шапке темы, насчет виданых и невиданых экспериментов, никто не откликнулся, все обсуждали только Хамхын.
2. Если кто-то так уж внимательно следит за моими темами и сообщениями - я сообщил о нарушениях жеребьевки в КМ, исправления внесены, где тут оффтопик?!
3. В теме Хонтаса я занимался расчеткой нескольких игр и высказал свое отношение к реформам - считаю, что высказывался абсолютно в тему.
4. Начнется семестр и я снова буду видеть комп только для того, чтобы выставить состав и написать обзор в своих чемпионатах - перестану вам мозолить глаза в общих темах.
5. Если за отклонения от темы положена ЖК - показывайте. Только флудеров и без меня хватает, я себя к таковым не отношу.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение sdlinx 10 янв 2008, 20:51
Интересно а зачем ему база 3его уровня если все равно ни чего не строится - к примеру - спортшкола .....
sdlinx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге