Команда, которой нет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 06 янв 2008, 23:59
4idi писал(а):Я комментарий Цура в матче с СЭ буду еще долго помнить)))


Шерингем с Шевченко кучу моментов запороли. Ну а сзащиты что взять? Минько, Корнаухов...
ivanov383
 
 
 

Сообщение finist 07 янв 2008, 00:54
Подобные "эксперименты" - это уже не футбол, по-моему.
Кстати, а зачем там вообще владелец команды, если всё зам творит? Типа глава "Рогов и копыт"? Или у Цура лимит на команды кончился, и дальше он их себе только под видом зама набирать может?
finist
 
 
 

Сообщение Vincento 07 янв 2008, 01:21
Следующий матч Хамхын судя по всему против автососа будет играть!? Посмотрим, посмотрим...
Vincento
 
 
 

Сообщение Shurik 07 янв 2008, 01:22
Gandalf писал(а):Подобные "эксперименты" - это уже не футбол, по-моему.

согласен
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение miholap 07 янв 2008, 03:11
Представляю что здесь будет творится после одного-двух трансферов....:)
Еще больше угара над бездумными постами :)))))
miholap
 
 
 

Сообщение ivanov383 07 янв 2008, 06:47
miholap писал(а):Представляю что здесь будет творится после одного-двух трансферов....:)
Еще больше угара над бездумными постами :)))))


Почему над "бездумными". Мне кажется, что большинство участников дискуссии :) отдаёт себе отчёт, что скоро в КНДР появится локальный монстр. И никто не обвиняет менеджера в нечестной игре. Просто сам путь развития создаёт прецедент. И битвы игроков от лиги, которые уже наблюдались в КТ плавно переходят на КМ, в 11 сезоне парочку таких команд уже можно будет наблюдать в КН (последователи найдутся). И всё меньше футбола.
ivanov383
 
 
 

Сообщение миха 07 янв 2008, 06:56
Забавный эксперимент. А давайте спрогнозируем, что получат корейцы в конце КМ. Каждый матч они будут играть с силой 150-200*, не получая ни очка и отдавая все заработанные баллы гастарбайтерам из Лиги. Это до тех пор, пока они не обзаведутся хотя бы парой игроков (лучше если старичками). Выйдут они из турнира заработав Суперами 500 максимум 1000 К. Смешно? Не правда-ли, смешно?
А теперь посчитаем по-другому. Заглядывать в статистику команды бесполезно, там одни глюки, но можно прикинуть.База 3 уровня тянет на 8 000 К, крупнейший стадион в стране на 29 000 К, плюс 54 000 К свободных финансов = итого 90 000 К уже сейчас. А ведь со стадиком населением 69 тыс. они в КМ получат еще минимум 10 лямов! Значит будет 100.
С чем сравнивать? Сильнейшая команда КНДР Саривон Юнайтед тянет пока лишь на 84 ляма, замыкая в рейтинге лиги 6 тысячу. Но не будем хихикать, КНДР зарегистрирована лишь в прошлом сезоне, и половина команд оцениваются там в 60-70 лямов.
Так что, учитывая что 60 000 К - это стоимость свежезарегистрированной команды, можно допустить, что команда, поднявшаяся за полсезона на 50%, имеет право на дальнейший эксперимент. Безусловно Хамхын выйдет их КМ сильнейшей командой КНДР, но посмотрим, как он сможет собраться и выступить в чемпионате. Будем наблюдать за развитием команды.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Ice_Harley 07 янв 2008, 12:11
Gandalf писал(а):Подобные "эксперименты" - это уже не футбол, по-моему.
Кстати, а зачем там вообще владелец команды, если всё зам творит? Типа глава "Рогов и копыт"? Или у Цура лимит на команды кончился, и дальше он их себе только под видом зама набирать может?

А зачем Цуру рейтинг себе портить поражениями? Можно через подставное лицо работать.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение miholap 07 янв 2008, 15:15
ivanov383 писал(а):
miholap писал(а):Представляю что здесь будет творится после одного-двух трансферов....:)
Еще больше угара над бездумными постами :)))))

Почему над "бездумными". Мне кажется, что большинство участников дискуссии :) отдаёт себе отчёт, что скоро в КНДР появится локальный монстр. И никто не обвиняет менеджера в нечестной игре. Просто сам путь развития создаёт прецедент. И битвы игроков от лиги, которые уже наблюдались в КТ плавно переходят на КМ, в 11 сезоне парочку таких команд уже можно будет наблюдать в КН (последователи найдутся). И всё меньше футбола.

Таких команд скорей всего не будет (все таки чтобы продать всех своих игроков,кому то нужно подумать головой и очень сильно),потому что для этого нужно для начала понять суть этого эксперимента,а далеко не всем под силу это...а что касается экспериментов с продажей всей основы и постройки стадиона,то это не новшество,таких уже было полно...
Но эксперимент Цура немного другой...
miholap
 
 
 

Сообщение fisik 07 янв 2008, 16:05
ну конечно :D . ничего сложного я хоть щас могу продать всех игроков и купить штук 25 пенсионеров которые уйдут в конце сезона. особых мозгов для этого не требуется ;)
fisik
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2008, 20:38
Тебе рано еще,ты убьешь команду :)
miholap
 
 
 

Сообщение Amateur 08 янв 2008, 02:41
андрей555 писал(а):ну конечно :D . ничего сложного я хоть щас могу продать всех игроков и купить штук 25 пенсионеров которые уйдут в конце сезона. особых мозгов для этого не требуется ;)

Тибе низя! :rot:
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 623
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение ole-ole 08 янв 2008, 04:36
Мнение первое, была бы одна команда у менеджера, вероятность такого эксперимента была бы минимальной. А пока все по Грибоедову.

КМ пока команда проваливает. Кроме денег еще можна было зарабатывать немножко баллов для своих игроков.
Мне сейчас непонятно, почему на данный момент ничего не строится?

Был бы тренцентр, можно было бы сожалеть об упущенном времени для тренировок.

Для федерации команда пока достаточно выгодна. Во-первых стадион. Есть надежда, что игроки, в тех клубах, куда их продали будут набирать баллы и спецухи быстрее, чем в "Хамхыне". В будущем же, "Хамхын" может стать кузницей кадров для сборной КНДР (а может не КНДР, а Ганы :) ). Отстроит базу. Купит несколько игроков, протренерует их. На фоне отсевков эти сборники станут супербомбардирами и распасовщиками, и будут потихоньку набирать баллы. ... Это все предположения...

З.Ы. В футбол играют не деньги, а игроки.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Black King 08 янв 2008, 05:30
ole-ole писал(а):Мне сейчас непонятно, почему на данный момент ничего не строится?


Мне почему-то кажется,что ответ на этот вопрос мы увидим после ближайшего трансфера...
Black King
 
 
 

Сообщение fisik 08 янв 2008, 08:49
[Тибе низя! :rot:[
не угадал :grin:
львович писал:
андрей555 писал(а):
это значит и мне можно так сделать. я правильно понял? и никто у меня команду не отберет. я не против таких эксперементов. я только ЗА. так как вижу равитие команды только за счет максимального увелечения стадиона по максимому. особенно это актуально в низших дивизионов развитых стран. только так я считаю можно в будущем пробится в 1дивизион.

P.S главное чтоб все находились в равных условиях и правила лиги распространялись на всех одинаково
мона,
делай
вот так вот ;)
fisik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге