Команда, которой нет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 06 янв 2008, 21:51
MegaDimon писал(а):
Да я больше не в сторону Цура, который просто использует все недостатки и преимущества Лиги на основе личного опыта.
И какое преимущество в данном случае он использовал????


Повторить что ли? :) Игроков от Лиги.
ivanov383
 
 
 

Сообщение MegaDimon 06 янв 2008, 21:53
Повторить что ли? Игроков от Лиги.

И в чём заключается это преимущество, в том, что эта команда почти постоянна с составом силой 200??? И пока не будет нормальных игроков она не будет выигрывать...
MegaDimon
 
 
 

Сообщение ivanov383 06 янв 2008, 21:58
Жрать не просят и дают возможность не форсировать события.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Йодоформ 06 янв 2008, 22:16
Что ж, как не старался Сент выставить состав поотстойнее, хоть и выиграл он 4-0, а все равно пару минусов при одном плюсе схлопотал. Как я и писал раньше, для СЭ это не проблема, но ведь теперь нормальным ОБЫЧНЫМ комам встречаться с этим уродством - им-то за что страдать?! Впрочем, я на этот эксперимент забиваю - даже если в КМ РАЗОВАЯ встреча случится - переживем, пусть федерация КНДР разбирается сама, ее презу эксперимент нравится, ему и карты в руки :):):)
Удачи, ребята;)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение basileos 06 янв 2008, 22:22
Йодоформ писал(а):Что ж, как не старался Сент выставить состав поотстойнее, хоть и выиграл он 4-0, а все равно пару минусов при одном плюсе схлопотал. Как я и писал раньше, для СЭ это не проблема, но ведь теперь нормальным ОБЫЧНЫМ комам встречаться с этим уродством - им-то за что страдать?! Впрочем, я на этот эксперимент забиваю - даже если в КМ РАЗОВАЯ встреча случится - переживем, пусть федерация КНДР разбирается сама, ее презу эксперимент нравится, ему и карты в руки :):):)
Удачи, ребята;)

могу только посочуствовать людям которые не умеют играть против сливов,тем более что таковые встречаются в каждом чемпе.
basileos
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 янв 2008, 22:29
Да ничего страшного, просто пожалел я отдыха... Жалко молодых конечно, но зато ветеранчик набрал.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение basileos 06 янв 2008, 22:31
Да если уж кому совсем жутко накупите дрищей копеешных да ставьте их на Хамхын коли он вам попадется.
basileos
 
 
 

Сообщение Йодоформ 06 янв 2008, 22:35
Базиль, просто против ТАКИХ сливов тебе теперь придется жалеть ЛЮДЕЙ в своем чемпе, в чем я и пожелал тебе удачи :) А в том, что Сент не умеет играть против сливов я сомневаюсь:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение basileos 06 янв 2008, 22:38
Йодоформ писал(а):Базиль, просто против ТАКИХ сливов тебе теперь придется жалеть ЛЮДЕЙ в своем чемпе, в чем я и пожелал тебе удачи :) А в том, что Сент не умеет играть против сливов я сомневаюсь:)

Слив силой 165 или силой 220 велика ль разница?Да и отдыхи еще никто не отменял.
basileos
 
 
 

Сообщение Йодоформ 06 янв 2008, 22:39
Да и потом, с чего нам-то жути нахватываться, нам с этой комой точно не играть:):):) Я верю в это чудо!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Chepra13 06 янв 2008, 23:19
а не хватит ли вообще это уже обсуждать??? :) человек как хочет так командой и управляет, что хочет то сней и делает - это его право. А если что не так то с этим разберётся руководство и это не наше с вами дело...
PS закрыли бы тему и всё!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 491
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение ivanov383 06 янв 2008, 23:41
Chepra13 писал(а):а не хватит ли вообще это уже обсуждать??? :) человек как хочет так командой и управляет, что хочет то сней и делает - это его право. А если что не так то с этим разберётся руководство и это не наше с вами дело...
PS закрыли бы тему и всё!


Как это не наше? Вся Лига с напряжением и любопытством следит за передовым опытом :)
ivanov383
 
 
 

Сообщение Chepra13 06 янв 2008, 23:46
Как это не наше? Вся Лига с напряжением и любопытством следит за передовым опытом

ну так можно тихо самим следить :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 491
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение omarat 06 янв 2008, 23:53
Я комментарий Цура в матче с СЭ буду еще долго помнить)))
omarat
 
 
 

Сообщение Chepra13 06 янв 2008, 23:56
Я комментарий Цура в матче с СЭ буду еще долго помнить)))

а что нормальный коммент... там ещё при удачном стечении обстоятельст и победить можно :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 491
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге