Команда, которой нет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 06 янв 2008, 20:25
Zorch писал(а):Зачем испытывать систему??? В чем смысл такой тактики? Похоже у zurfreuda слишком много команд, и он не знает что с ними делать. Мне кажется у него стоит просто отнять эту кому.

Давайте для начала не будем осуждать других,да и собственно вроде как никому из нас команда из КНДР играть не мешает...А если бы была какая-нибудь угроза для системы,то кома давно уже была бы восстановлена,так что пусть Цур занимается ей и далее.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Zorch писал(а):Спешл ту Львович:-) не видел аналогов?? Посмотри комы с последних мест. Для примера уэльс Balobina...


Что-то я не вижу у Балобина Уэльса...
Хм...Возможно это про тот,что сейчас у баракуды? :)
Black King
 
 
 

Сообщение ivanov383 06 янв 2008, 20:46
Угроза для системы есть...
Цур - уважаемый в Лиге менеджер, к его советам прислушиваются, его действиям пытаются подражать. Не исключён вариант при котором новичкам при регистрации будут давать советы и рекомендации по типу: "для начала продаёте всех игроков..." Утрирую, конечно, но ведь подражатели найдутся. В итоге плавно переходим к атавизму ВСОЛ - "игрок от лиги". Вот тут реформы нужны.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 янв 2008, 20:47
А мне вот с этой командой играть...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Black King 06 янв 2008, 20:49
Sentinel писал(а):А мне вот с этой командой играть...


:D :D Удачи,поаккуратнее тама=))
Black King
 
 
 

Сообщение Brazilец 06 янв 2008, 20:52
Sentinel писал(а):А мне вот с этой командой играть...

Минусов понахватаешь... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение basileos 06 янв 2008, 20:54
ivanov383 писал(а):Угроза для системы есть...
Цур - уважаемый в Лиге менеджер, к его советам прислушиваются, его действиям пытаются подражать. Не исключён вариант при котором новичкам при регистрации будут давать советы и рекомендации по типу: "для начала продаёте всех игроков..." Утрирую, конечно, но ведь подражатели найдутся. В итоге плавно переходим к атавизму ВСОЛ - "игрок от лиги". Вот тут реформы нужны.

Вообще то игроки от лиги это просто определенный этап в развитии команды.С чего ты взял что Хамхын теперь навсегда команда только игроков от лиги?
basileos
 
 
 

Сообщение ivanov383 06 янв 2008, 20:59
basileos писал(а):Вообще то игроки от лиги это просто определенный этап в развитии команды.С чего ты взял что Хамхын теперь навсегда команда только игроков от лиги?


Да я вроде это ниоткуда и не брал. Понятно, что этап. Скоро для всех новых команд это будет естественным этапом развития.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Black King 06 янв 2008, 21:05
ivanov383 писал(а):
basileos писал(а):Вообще то игроки от лиги это просто определенный этап в развитии команды.С чего ты взял что Хамхын теперь навсегда команда только игроков от лиги?

Да я вроде это ниоткуда и не брал. Понятно, что этап. Скоро для всех новых команд это будет естественным этапом развития.


Ну всё таки такой случай первый(имеется ввиду продажа и уход всех игроков) и будем надеяться,что последний...Не могу не согласиться,что есть n-ое колличество команд которые делают ставку на развитие стадиона и базы отказываясь от сильных игроков,но число их сейчас не столь катастрофическое чтобы паниковать,да и если подумать,то возможно при грамотном управлении,а не кидании комы сразу же,что-нибудь из этого может выйти.Поживём увидим...
Black King
 
 
 

Сообщение basileos 06 янв 2008, 21:07
ivanov383 писал(а):
basileos писал(а):Вообще то игроки от лиги это просто определенный этап в развитии команды.С чего ты взял что Хамхын теперь навсегда команда только игроков от лиги?

Да я вроде это ниоткуда и не брал. Понятно, что этап. Скоро для всех новых команд это будет естественным этапом развития.

А что в этом плохого?
basileos
 
 
 

Сообщение ivanov383 06 янв 2008, 21:14
Мы всё больше отдаляемся от мира "приближённого к реальности"
ivanov383
 
 
 

Сообщение basileos 06 янв 2008, 21:18
ivanov383 писал(а):Мы всё больше отдаляемся от мира "приближённого к реальности"

А во всоле никогда и не было стремления к нему)Хотите-стремитесь,хотите-нет)
basileos
 
 
 

Сообщение Йодоформ 06 янв 2008, 21:41
Сентинель в раздумиях, остальные в напряженном азарте - сколько, НУ, СКОЛЬКО-ЖЕ!!! Все-таки, не часто видели минусы у СЭ!!! Неужели сгенерируется 10-0?! Или Сент сумеет снизить силу выставленного состава до 200 (до 165= 11*15 просто не под силу ЛЮБОЙ коме)... Поживем - увидим?! ЖИВЕМ! ВИДИМ!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение ivanov383 06 янв 2008, 21:44
Да я больше не в сторону Цура, который просто использует все недостатки и преимущества Лиги на основе личного опыта. А про ненормальность в виде игроков от лиги. Там реформа нужна. И минувшие КТ это продемонстрировали. Может им гонорары запредельные платить? )))
ivanov383
 
 
 

Сообщение Львович. 06 янв 2008, 21:45
ВУДУ придёт, доиграетесь...
Львович.
 
 
 

Сообщение MegaDimon 06 янв 2008, 21:46
Да я больше не в сторону Цура, который просто использует все недостатки и преимущества Лиги на основе личного опыта.

И какое преимущество в данном случае он использовал????
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге