Д4А и Д4Б - а оно надо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 19 окт 2007, 12:34
Вот целый сезон без свободных пройдём

Долго ж кому-то придется ждать свою первую команду...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
 

Сообщение basileos 19 окт 2007, 12:34
Alfer писал(а):А ты думаешь в Д4 Украины или России будут Динамо, Шахтеры, Спартаки, Локомотивы? там будут точно такие же ФК "Окружная" как я говорил выше, ну или, например, Бриз (Измаил). Прикинь есть такой клуб. когда то он назывался Портовик, потом Дорожник, теперь вот Бриз :) Потому что у него спонсором является сеть магазинов. Он даже когда на область играл. Сам на него ходил, когда они с Днестром Овидиопольским играли. Тебе это интересно? Тебе было бы легче если бы ты играл за него, а например не за Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) .Так что те же любительские команды..
[/quote]
Ну кстати если например за него чел из Измаила будет играть ему будет очень приятно.Тем более например что он сам или его родственник могет в этом Бризе играть :) Кстати очень дико покупать спецухи самому себе :D
basileos
 
 
 

Сообщение som 19 окт 2007, 12:35
Согласен с президентом Кубы ! Уж лучше играть в Д4 России или Англии , чем в Д1 Буркина-Фассо ! Да и попробуйте игроков найти в той же Кении ! Проблемы !
som
 
 
 

Сообщение basileos 19 окт 2007, 12:36
som писал(а):Согласен с президентом Кубы ! Уж лучше играть в Д4 России или Англии , чем в Д1 Буркина-Фассо ! Да и попробуйте игроков найти в той же Кении ! Проблемы !

Кстати в большинстве стран экзотических типа Вануату напрмиер там клубы даж в Д-1 все любительские как и в Д-4 России напрмиер.Разница только в тмо что в России скажем интернет больше распространен и составы легче найти)
basileos
 
 
 

Сообщение Alfer 19 окт 2007, 12:36
som писал(а): Да, согласен, придется повозится с командами и новыми менеджерами, но вы посмотрите - менеджеров без команд 1267 ! Это те , кто хотят играть и ищут команды, а сколько просьб - "помогите получить команду", "хочу взять команду" и т.д. Только у нас в Сербии образовалась очередь из желающих получить кому ! И это только опытные менеджеры или по рекомендации опытных ! А сколько новичков желающих получить команды !

Ну допустим у нас в Украине тоже есть желающие поиграть, но не факт что они получат эти команды. У нас ведь новичкам везде дорога. Еще раз повторюсь: я уже не знаю читаете вы мои сообщения или нет. Когда создавался 3 див в Украине таких новичков было море. Стояли в очереди по 4 человека на команду. И где они все сейчас? Почти все команды сейчас на руках опытных менеджеров. Которые не один день во всоле и даже не месяц. И имеют не по одной команде.
А новичек увидев команду посильнее сразу валит из 4 дива. И потом эти команды за деньги стоят в свободных. Вот Sertse прав. Давайте сезон проведем вообще без свободных, а там посмотрим!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Sertse 19 окт 2007, 12:37
Shurik писал(а):
Вот целый сезон без свободных пройдём
Долго ж кому-то придется ждать свою первую команду...
Ничего, для чистоты ВСОЛа подождёт. А то очень многим быстро достаются, и так же быстро с ними прощаются...
Sertse
 
 
 

Сообщение basileos 19 окт 2007, 12:38
Sertse писал(а):
Shurik писал(а):
Вот целый сезон без свободных пройдём
Долго ж кому-то придется ждать свою первую команду...
Ничего, для чистоты ВСОЛа подождёт. А то очень многим быстро достаются, и так же быстро с ними прощаются...

Ой йо.Вам придется лет 50 ждать не меньше :)
basileos
 
 
 

Сообщение Alfer 19 окт 2007, 12:39
basileos писал(а):Ну кстати если например за него чел из Измаила будет играть ему будет очень приятно.Тем более например что он сам или его родственник могет в этом Бризе играть :) Кстати очень дико покупать спецухи самому себе :D

Во всоле не зарегестрирован ни один человек из Измаила :) Я тебе привел в пример ГОРОД, а остальне клубы из сел, которые многие Украинцы не слышали ну или районные команды.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 окт 2007, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Sertse 19 окт 2007, 12:39
Ну вот... Значит не нужно это расширение....
Sertse
 
 
 

Сообщение AlexBorovski 19 окт 2007, 12:41
поддерживаю sertse.
AlexBorovski
 
 
 

Сообщение som 19 окт 2007, 12:42
Sertse писал(а):
som писал(а): но вы посмотрите - менеджеров без команд 1267 ! Это те , кто хотят играть и ищут команды,
А с чего ты взял, что это те, кто хочет играть??? Это могут быть как старые аккаунты давно ушедших людей, так и брошенные махинаторские аккаунты... Или ты с каждым поговорил, и они тебе все рассказали, что хотят играть???

Не, ну согласен я с тобой, что это так. А как тебе вот это - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 477#614477 ? Реальные люди и менеджеры неплохие вроде.
som
 
 
 

Сообщение Alfer 19 окт 2007, 12:42
basileos писал(а):Ну кстати если например за него чел из Измаила будет играть ему будет очень приятно.Тем более например что он сам или его родственник могет в этом Бризе играть :) Кстати очень дико покупать спецухи самому себе :D

Или давайте лучше так :) Создаем английский клуб :) из какого нибудь поместья и ищем менеджера в этот клуб из этого поместья :) В таком случае я согласен создавать Д4. А я киевлян привлеку с печерска или веника :) вот они обрадуются!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

som писал(а):
Sertse писал(а):
som писал(а): но вы посмотрите - менеджеров без команд 1267 ! Это те , кто хотят играть и ищут команды,
А с чего ты взял, что это те, кто хочет играть??? Это могут быть как старые аккаунты давно ушедших людей, так и брошенные махинаторские аккаунты... Или ты с каждым поговорил, и они тебе все рассказали, что хотят играть???
Не, ну согласен я с тобой, что это так. А как тебе вот это - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 477#614477 ? Реальные люди и менеджеры неплохие вроде.

так это в большинстве своем не новички уже
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Sertse 19 окт 2007, 12:45
som писал(а):
Sertse писал(а):
som писал(а): но вы посмотрите - менеджеров без команд 1267 ! Это те , кто хотят играть и ищут команды,
А с чего ты взял, что это те, кто хочет играть??? Это могут быть как старые аккаунты давно ушедших людей, так и брошенные махинаторские аккаунты... Или ты с каждым поговорил, и они тебе все рассказали, что хотят играть???
Не, ну согласен я с тобой, что это так. А как тебе вот это - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 477#614477 ? Реальные люди и менеджеры неплохие вроде.
Ну... Это такого добра везде полно! :-) Посмотри топик в Португалии про Д-3-В, в Украине про Д-3-В, да много где... И сравни, много ли людей, которые просились туда, и грают в данный момент в том дивизионе :D То же будет и в Сербии.
Sertse
 
 
 

Сообщение som 19 окт 2007, 12:48
Не ну приходят и новички по рекомендации ! А почему бы и нет ! Вопрос в том какая федерация сможет найти имена и клубы, а какая то нет. Но расширение всегда во благо. А нерадивые менеджеры и при двух дивах всегда были есть и будут и борьба с ними наша общая задача. Так сказать естественный отбор.
som
 
 
 

Сообщение basileos 19 окт 2007, 12:50
Alfer писал(а):
basileos писал(а):Ну кстати если например за него чел из Измаила будет играть ему будет очень приятно.Тем более например что он сам или его родственник могет в этом Бризе играть :) Кстати очень дико покупать спецухи самому себе :D
Во всоле не зарегестрирован ни один человек из Измаила :) Я тебе привел в пример ГОРОД, а остальне клубы из сел, которые многие Украинцы не слышали ну или районные команды.

А много ли людей даже в московской области слышало про Фабус(Бронницы)?)
А он есть.И далеко не в Д-3 :)
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге