Д4А и Д4Б - а оно надо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svoi 18 окт 2007, 15:32
Проголосавол против. С dos совершенно согласен. Лучше сначало сделать Д3А и Д3Б в новых странах, а уже потом думать о Д4.
Последний раз редактировалось Svoi 18 окт 2007, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Svoi
 
 
 

Сообщение Ro Man 18 окт 2007, 15:36
Против создания Д4. Еще не время. Лично я бы там играть не хотел бы.

Что то не вижу аргументов стороников разшырения.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение lebronz0.o 18 окт 2007, 15:43
Против, представляю некоторые страны с Д4...
Сам считаю что Д4 можно набрать только в Англии, Германии и может быть Испании не исключая присутсвия любительских команд...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Action2f 18 окт 2007, 15:51
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение basileos 18 окт 2007, 15:55
Action2f писал(а):Здесь почти все против, а тогда голосует? Мулты-аккаунты психа, который хочет играть за свой "Луч из Тамбова"??

Кстати таких много.По крайней мере темы о том что "я хочу играть в Росссии",исходящие от очереднего новичка,появлялись регулярно некторое время назад.
basileos
 
 
 

Сообщение David 18 окт 2007, 16:01
К сожалению картина голосования немного другая, чем та которая здесь. Абсолютно согласен с тем, что сначало надо развивать карликовые дивизионы. Тем более мне непонятен ответ в техподдержке в ответ на просьбу зарегистрировать еще 8 команд для полноценнго черногорского второго дивизиона, мне ответили:"откроем как посчитаем нужным..."
С другой стороны, понятно, что увеличивать колличество ком во ВСОЛе за счет расширения дивизионов крупных федераций намного проще; команды можно найти. Вы попробуйте найти команды для третьего дивизиона например какого-нибудь государства-карлик.
David
 
 
 

Сообщение bor 18 окт 2007, 16:24
Я за!
Но только в странах большой пятерки + Россия,Украина и Белоруссия!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Alfer 18 окт 2007, 16:28
Надо еще один вопрос поставить ребром.Права президента! Я более чем уверен что половина команд из Д4 Украины (если он появится) будут сначала ходить из рук в руки а потом за 20 баксов стоять свободными! Ни мне, как президенту, ни стране это не надо.Так что тут еще ой как много подводных камней!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение gerich 18 окт 2007, 16:39
За введение Д4 в топ странах. Те кто играл в Д3 всяких Сенегалов поймут, что если там 50% автососов, то что будет в Д4.
gerich
 
 
 

Сообщение benito 18 окт 2007, 16:43
проголосовал ЗА, солидарен с президентом КНДР.. мне было бы интересней играть в Д4 Англии или Италии, например.. постепено поднимать кому с низов, чем бороться за первое место в ЦАРе.. хотя у команды и вымышленое имя, и вымышленые игроки, и вымышленая эмблема и тд..

в Венгрии недавно сделали Д3.. пропасть между Д2 и Д3 огромна в балах силы.. есть полностью убитые комы, есть кинутые, но постепено во всех появляются вменяемые менеджеры.. на форуме представители Д3 наиболее активны! и никаких однодневок-махинаторов.. т.е пункт 2 dos'а на практике не состоятелен..

по пункту один - аналогично.. из Д3 тяжело найти сборника.. в Д4 они наврятли будут с вероятность 99%.. никакое неравенство это не порадит..молодежь в непрокаченой коме нормальную не воспитаешь...

т.е. куда интересней играть в Д4 России, чем придумывать Д2 Непалов, ЦАРа и т.д.. и в итоге это приведет к повышению интересы к проекты...
benito
 
 
 

Сообщение Влад 18 окт 2007, 16:57
Я тоже за голосовал - и тоже по причине "Спартака из Тамбова". Получил огромный заряд положительных эмоций, наконец получив СВОЮ Балтику. И думаю, не стоит лишать этого удовольствия многих российских, украинских и белорусских менеджеров. Причем, я вообще за введение д4, и даже Д6 именно - и только! - в этих трех странах. А вот на островах Кука одного дивизиона вполне бы хватило. Зачем выдумывать игроков еще на 3 или 4 дива? Это не приближает ВСОЛ к реалу. А насчет того, что это усилит федерации... Вырастить в топ-федерациях сборника даже в Д2 - очень проблематично. Например, в Балтике я это, похоже, сделаю еще не скоро (тех, кто мне достался, нерусских, я не считаю). Поэтому, например, в Испании я качаю грузина, аргентинца... помогаю, короче, из своей федерации каким-то другим. И это делают практически все. Так что - перекоса не будет, будет приближение к реалу - и всё :)

ЗЫ. Говорю как человек, поднявший ДВЕ команды из Д3 до еврокубков в Д1 :)
Можно, но долго. Но можно :)
Влад
 
 
 

Сообщение Львович. 18 окт 2007, 18:08
Как президент Сингапура проголосовал ЗА!
Но...вдумайтесь..дело не в Д4, а в не существующих "бутсовских" первых дивизионах из экзотических стран! Большинство из выбранных среди игр ВСОЛ менеджеров не приходили сразу в Ливерпули и Ювентусы, а проскочить мимо проекта можно запросто не будь у него свободных команд.
Однако расширение для Акара необходимо! Никто здесь не предложил другой способ...
Львович.
 
 
 

Сообщение MegaDimon 18 окт 2007, 18:12
Проголосовал ЗА. Четвёртый дивизион, это реальный шанс новичкам поиграть в сильном чемпионате.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Влад 18 окт 2007, 18:19
Я могу предложить способ :)
1. Коммерческая лига (для Сентинелов) - типа того, что в реале задумывали сделать с ЛЧ когда-то.
2. Реальная лига (количество дивов и имена игроков строго соответствуют реальным, магазин запрещен - кроме випства).
3. Фэнтези-лига (создай свою команду из своего класса и всё такое, - т.е. чел не ждет команду, а сам ее создает и рубится сколько хочет... пока не перейдет в реал. Магазин разрешен). Единственное - здесь сделать какие-то ограничения на развитие, чтобы был стимул перейти в реальную Лигу со временем. В общем, такая тестовая Лига, задерживающая новичков и поддерживающая количество посещений :)

При этом разрешить команды единоразово перевести в любую лигу (без возврата), а на освободившиеся места в реальной лиге зарегить новые комы и выставить в свободные. И убрать, кстати, третьи дивы с островов Кука нахрен.

Фишка в том, что третья лига будет вообще безразмерной. А лидеры Лиг между собой могли бы разыгрывать какие-то кубки - за всолики.

...ну или если совсем упростить: создание тестовой лиги для новичков с целью их оставления во ВСОЛе.
Последний раз редактировалось Влад 18 окт 2007, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 18:21
DRUID™ писал(а):Интересно, а много ли во ВСОЛе людей, окромя Данино, которым есть дело до того реальный ли у них клуб с островов Кука или нет? :)

Мне интересно, но Данино меня не поддержал. Ему надоело, я его понимаю.
ЗЫ. Я по другим островам...
ivanov383
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге