Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука

предоставлю работу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Walrus 16 фев 2023, 08:58
На Островах Кука есть острая потребность в Журналистах.

Обязаности -- написание обзоров в D1, D2, КЛК, мирокубков и сборных.

Вознаграждене -- по результатам собеседования
.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
Walrus
 
 
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Гильермо Абаскаль 16 фев 2023, 09:24
График работы? Временная, постоянная, по совместительству, св. график?... :? :grin:
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Walrus 16 фев 2023, 09:28
Гильермо Абаскаль писал(а):График работы? Временная, постоянная, по совместительству, св. график?... :? :grin:


По совместительству можно. Минимум 3 обзора Девизионов в неделю.
Walrus
 
 
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Гильермо Абаскаль 16 фев 2023, 09:43
Не имею столько свободного времени {jump}
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Walrus 16 фев 2023, 09:46
Гильермо Абаскаль писал(а):Не имею столько свободного времени {jump}

А сколько имеешь?
Walrus
 
 
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Гильермо Абаскаль 16 фев 2023, 10:13
У меня Свази и Фареры в приоритете, где играю сам. Здесь раз в неделю пишу, плюс "Жёлтая пресса Эсватини", посему ничего не обещая, также раз в неделю по-возможности...
отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Kostjan 16 фев 2023, 10:49
Но ты просто не представляешь работу журналистов, особо которые топ. Это ж не просто понес пургу. Ты представляешь 3(!) обзора в тур!!. Я один пишу в Д1 Словении и выкладываюсь, следующий обзор на следующий день. А обзоры в две строчки реноме не позволяет, кактне крути я в топе крутых журналистов лиги, и это не мое бахвальство. Вообщем то что ты написал это мальчишешство чистой воды!) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Walrus 16 фев 2023, 10:54
Я писал -- три обзора в неделю
отметил этот пост как понравившийся.
Walrus
 
 
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Гильермо Абаскаль 16 фев 2023, 10:57
Kostjan писал(а):Но ты просто не представляешь работу журналистов, особо которые топ. Это ж не просто понес пургу. Ты представляешь 3(!) обзора в тур!!. Я один пишу в Д1 Словении и выкладываюсь, следующий обзор на следующий день. А обзоры в две строчки реноме не позволяет, кактне крути я в топе крутых журналистов лиги, и это не мое бахвальство. Вообщем то что ты написал это мальчишешство чистой воды!) :hello:
Каждому своё! 8-) Ты целый день у компа, я целый день за рулём по 12-14 часов))) Да и загляни в мои обзоры, которые отнюдь не "в две строчки" :dance: Я пишу от души и для души, отдыхаю этим {yes} :super:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Да, Костя, и подскажи, пожалуйста, где можно ознакоиться с рейтингом журналистов? Если таковой существует :?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
И ещё: если "меряться" качеством обзоров и популярностью, то по двум с половиной месяцам, что я на проекте, я написал УЖЕ четверть того, что ты накропал за два с половиной года и ничуть Тебе не уступаю 8-) А мож даже и выигрываю!!! 8-) :beer: Федерации, которые я обозреваю, меньше Словении, так что.... :beer: :beer: :beer:
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Walrus 16 фев 2023, 14:08
Каждый журналист может предложить свои условия. Сказать честно -- два обзора внеделю потяну. Тем более обзоры мирокубков или сборных это не восесь матчей описать.
Walrus
 
 
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Mavka 16 фев 2023, 14:55
Walrus писал(а):Каждый журналист может предложить свои условия. Сказать честно -- два обзора внеделю потяну. Тем более обзоры мирокубков или сборных это не восесь матчей описать.
Обзоры матчей сборных и мирокубков - это вообще то обязанность президента. Он их освещает в новостях.
Обзоры чемпионатов тоже можно проводить в новостях. В целом надо предлагать условия для журналиста, а не просто объявления вешать, мол требуется. В твоей федерации к слову есть менеджеры, которые могут написать обзор. Вот только времени сейчас не всем хватает.
Mavka
 
 
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Walrus 16 фев 2023, 15:10
Стасяна писал(а): В целом надо предлагать условия для журналиста, а не просто объявления вешать, мол требуется. В твоей федерации к слову есть менеджеры, которые могут написать обзор. Вот только времени сейчас не всем хватает.

Условия оговаривается в личной беседе. И на любых собеседованиях сооискателя спрашиввают -- что вы хотите, на что вы расчитываете.
Walrus
 
 
 

Re: Открыта вакансия Журналиста на Островах Кука
Сообщение Mavka 16 фев 2023, 15:11
Гильермо Абаскаль писал(а):
И ещё: если "меряться" качеством обзоров и популярностью, то по двум с половиной месяцам, что я на проекте, я написал УЖЕ четверть того, что ты накропал за два с половиной года и ничуть Тебе не уступаю 8-) А мож даже и выигрываю!!! 8-) :beer: Федерации, которые я обозреваю, меньше Словении, так что.... :beer: :beer: :beer:
Если меряться качествами обзоров, то лучше спросить у читателей, а не пытаться доказать то, какой я крутой.
Крутая здесь на самом деле я!!! :girl: Именно после моей темы на форуме, заметно повысился интерес к написанию обзоров к чемпионатам. Количество их выросло в последние дни и тут не важно, кто как пишет, главное чтоб это нравилось читателям. Сейчас многие восхваляют мои обзоры, но при этом я не скажу, что они лучше, чем у некоторых обзорщиков. Каждый пишет по своему.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Walrus писал(а):
Стасяна писал(а): В целом надо предлагать условия для журналиста, а не просто объявления вешать, мол требуется. В твоей федерации к слову есть менеджеры, которые могут написать обзор. Вот только времени сейчас не всем хватает.

Условия оговаривается в личной беседе. И на любых собеседованиях сооискателя спрашиввают -- что вы хотите, на что вы расчитываете.
Начнем с того, что писать обзоры желающих здесь мало даже в родных федах, не то, что в чужой. А потому нужно сначала представить заманчивые условия. В некоторых федерациях за каждый обзор президент лично из кармана доплачивает 200-400к и то обзоры не пишутся.
В твоей феде есть кому писать. Ты сначала с ними попытался бы договориться, а потом уже на стороне искал.

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:
Вообще поднять активность в федерации быстро не удастся. На это должно уйти несколько сезонов. Тут главное, стоит найти партнеров по восстановлению популярности феды. Желательно вернуть бы в федерацию Катерину-Ангела, которую многие помнят в федерации. Она могла бы оживить форум, провести конкурсы, привлечь внимание. А так тяжело будет. Советую пошариться по федам и их форумам, может что найдешь полезного. Ну и Сережу Панова в помощь проси. Он Словению поднял, опыт есть.
Насчет обзоров, то раньше следующего сезона не смогу помочь. У меня сейчас нет времени на обзор еще чего то. По две строчки я не пишу. У меня просто не получится так коротко написать)))
Mavka
 
 
 


Вернуться в О Лиге