Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 15 июн 2021, 12:13
Тема специально для людей, которым надоело играть на автопилоте и которые уже давно не получают удовольствия от игры в чемпионатах своих стран. Суть максимально проста и понятно: мы собираем последние остатки активности во всоле, именуемых людьми, и идем вместе в одну и ту же федерацию. Каждый при этом выбирает себе команду по желанию и мы боремся против друг друга, общаемся друг с другом и пытаемся получить новые эмоции от приевшейся игрухи.

Место сбора: Бразилия Изображение

Если у вас есть команда на этом континенте - вы можете найти человека, который будет держать для вас команду. Либо напишите мне, я как президент Бразилии помогу вам с поиском такого человека. Если свободных команд нет - пишите мне, как только появятся варианты - сообщу вам.

Изображение

Список команд Бразилии....Форум Бразилии....Новости Бразилии
Последний раз редактировалось A-Slane 30 ноя 2022, 10:41, всего редактировалось 20 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение nuclear launch detected 16 июн 2021, 17:03
Лично моё мнение - странный и немного наивный выбор континента. Совсем не ясно, чем же в Европе на Фарерах(!) принципиально интереснее, чем на каких-нибудь других островах, тем более, если не ставится задача собрать силу и жахнуть по еврокубкам. Я, конечно, догадываюсь, что у так называемых авторов идеи европейский слот держится слабо или не держится вообще, но, блин, Европа - самый крепкий и принципиальный континент в плане слотов, разве это не заметно? Более чем уверен, выскажи кто-то подобное чуть раньше, но с выбором Азии, например - вняли бы они своим же нынешним аргументам? Смешно ) А попытка защититься превентивным ударом "уважайте выбор авторов идеи!" слабенькая, если честно. Мне кажется, любой другой континент собрал бы поболее народу, но... это всё вышесказанное - фигня, ведь с таким подходом и токсичностью "авторов идеи" этот проект если и соберётся кое-как, то вряд ли долго проживёт.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Sydney 16 июн 2021, 17:14
Согласен с Divine, какие-то Фареры уж точно ничем не привлекательнее тех же Гаити с Ямайкой, которые Аслан уже пытался когда-то оживить.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Arne 16 июн 2021, 17:43
Ничто не мешает собраться вам где-то в других местах, которые больше понравятся. Насчет Аслана не знаю, но меня там, правда, 100% не будет, но я пожелал бы удачи. :super:
Аслан написал "уважайте выбор", чтобы было легче объясняться/не объясняться с предлагателями залететь на Ямайку, типа, вдруг это кого-то но всё же остановит от предложений.
Если нужен азиатский слот, забуритесь в аслановскую Австралию, я думаю, он был бы очень-очень не против подобного.

Европа для меня принципиальна, тк это европейский антураж, даже на Фарерах (нет, туда бы мы точно не пошли, 2 дива слишком мало, тк там нет свободных слотов), которого нет на Гаити/Ямайке, плюс более сильные/увлекательные противостояния с гигантами-грандами. Если идти до конца честным путем, то как круто можно было бы обставить, добейся чей-то условный маленький (когда-то) клуб бельгийского Лилля прохода через группу ЛЕ, выйти там на Арсенал условный, замочить его и пойти дальше тд. Умение и желание довольствоваться малыми вещами (но всё же антуражными и привлекательными) обязательно иметь в багажнике {crazy}
И да, комментарии и интерес к ним не основное, но составляющее. Феду в 3-4 дивизиона будет гораздо легче охватывать журналистской рукой, президентскими новостями (регулярно) и тд и тп, чего точно не будет в феде на 148 клубов +КЛК. Интервью всякие-разные, в общем, движ-движ-движ.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Offworld 16 июн 2021, 18:04
Arne писал(а):Ничто не мешает собраться вам где-то в других местах, которые больше понравятся. Насчет Аслана не знаю, но меня там, правда, 100% не будет, но я пожелал бы удачи. :super:
Аслан написал "уважайте выбор", чтобы было легче объясняться/не объясняться с предлагателями залететь на Ямайку, типа, вдруг это кого-то но всё же остановит от предложений.
Если нужен азиатский слот, забуритесь в аслановскую Австралию, я думаю, он был бы очень-очень не против подобного.

Европа для меня принципиальна, тк это европейский антураж, даже на Фарерах (нет, туда бы мы точно не пошли, 2 дива слишком мало, тк там нет свободных слотов), которого нет на Гаити/Ямайке, плюс более сильные/увлекательные противостояния с гигантами-грандами. Если идти до конца честным путем, то как круто можно было бы обставить, добейся чей-то условный маленький (когда-то) клуб бельгийского Лилля прохода через группу ЛЕ, выйти там на Арсенал условный, замочить его и пойти дальше тд. Умение и желание довольствоваться малыми вещами (но всё же антуражными и привлекательными) обязательно иметь в багажнике {crazy}
И да, комментарии и интерес к ним не основное, но составляющее. Феду в 3-4 дивизиона будет гораздо легче охватывать журналистской рукой, президентскими новостями (регулярно) и тд и тп, чего точно не будет в феде на 148 клубов +КЛК. Интервью всякие-разные, в общем, движ-движ-движ.
Нидерланды - идеальный вариант для завала босса :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение A-Slane 16 июн 2021, 19:25
Offworld писал(а):
A-Slane писал(а):
_Engineer_ писал(а):...
Пусть вступает тот, кто хочет. Просто если какой-либо менеджер придёт и даже не будет комменты писать к матчам, то от его участия в проекте никакого толка не будет. А такой вариант не годится. Речь об этом именно, человек сам должен понимать и осознавать смысл задумки, а не просто вписаться за компанию, а потом молча существовать в федерации. А вычёркивать я никого не буду, проект для всех желающих :-)
А почему мы так упёрлись в комменты, учитывая, что они нужны полутора землекопам?
Ну я лично никуда не упирался. Тут речь не конкретно о комментариях, а о том, чтобы менеджер проявлял просто активность. Потому что вот придёшь ты со мной в одну федерацию, мне может будет и интересно против тебя сыграть пару раз, но если ты будешь молчать и на форуме тебя будет не видно не слышно, то это лишает всю идею смысла. Речь ведь не о том, чтобы собрать крутых менеджеров, которые будут молча играть друг с другом, а о том, чтобы все-же ещё и оживить как-то пребывание друг друга в этой игрушке

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
По поводу Европы, она тут исключительно из-за пожеланий Арне как одного из авторов этой идеи. Как-то странно да и некрасиво будет менять континент ради повышения числа участников, оставляя при этом за бортом автора идеи. Мне то тоже без разницы, где играть, я тоже именно за идею, а не за место её воплощения, но кидать Арне считаю неправильно просто из-за того, что многие не могут играть в Европе.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение cjgcgcsc 16 июн 2021, 22:17
чего выдумываете? идите в сербию, очень много он-лайн игроков
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Le Tissier 16 июн 2021, 22:20
cjgcgcsc писал(а):чего выдумываете? идите в сербию, очень много он-лайн игроков
В Сербию пойду только в Жупу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Offworld 16 июн 2021, 22:33
El Loco писал(а):
cjgcgcsc писал(а):чего выдумываете? идите в сербию, очень много он-лайн игроков
В Сербию пойду только в Жупу.
Это не сравнится с финским дерби Хуйма - ФК ПОХУ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Chuck_Norris 16 июн 2021, 23:47
Поучаствовал бы, но только если кто-то замом возьмет. А из федераций, думаю, нужно выбирать такую, где свободных команд достаточно, чтоб такую ораву принять {crazy}
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Нинози 17 июн 2021, 08:56
1. Если дело не касается Австралии, то лучше с Асланом не связываться. Крайне не надежный человек (намучились мы с ним в Сербии).
2. Не понимаю Аслана. Зачем он ищет активную федерацию, если у него уже есть активная Австралия, с достаточно неплохими игроками.
3. Зачем искусственно "создавать" активную федерацию в Европе, если уже есть активная Белоруссия?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Chapay 17 июн 2021, 11:32
El Loco писал(а):Запишусь, даже если вторым пилотом с замского слота.
По федерации - красиво бы было для такой катушки, чтобы Акар наконец-то открыл Косово.
В 58 сезоне полностью косоварский клуб появится в Финляндии.
Chapay
 
 
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Scrooge 17 июн 2021, 11:41
В качестве подспорья для раздумий - на данную минуту во всех мирокубках написан только один предматчевый комментарий.

К чему я это? К тому, что комментарии не есть показателем активности.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Araksu 17 июн 2021, 11:58
Тех, кого не возьмут в эту элитную организацию, предлагаю сделать свою с блэкДжеком и ш...)) :roll:
Araksu
 
 
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Scrooge 17 июн 2021, 13:53
Araksu писал(а):Тех, кого не возьмут в эту элитную организацию, предлагаю сделать свою с блэкДжеком и ш...)) :roll:

Не в обиду авторам, но не факт что "эта" будет. Поэтому можно просто сделать с блэкджеком :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Arne 17 июн 2021, 15:10
Вообще не в обиду. Здесь дискуссия.

_Engineer_ писал(а):В качестве подспорья для раздумий - на данную минуту во всех мирокубках написан только один предматчевый комментарий.

К чему я это? К тому, что комментарии не есть показателем активности.
Не в обиду комментатору, но вывод из разряда, если стул деревянный, то почему пол холодный. {unknown} Отсутствие комментов = показатель отсутствия активности. Потому что комменты = активность.

Кстати, если бы Белоруссия была без Д4 (где-то), то, может быть, выглядела бы как отличный вариант присоединиться к уже более-менее готовому по активности и плюшкам от этой активности федерацией. Хотя я, правда, мало знаю, что за обсуждения происходят внутри федерации, сейчас очень-очень бегло пробежал, и мне показалось, что работы там для того, чтобы довести её до желемого авторами поста вида, довольно много. Но меньше, чем в известных прочих.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды