Замство и его функции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 29 июн 2009, 18:29
вот моя переписка в ТП:

Стасон Срочно отреагируйте
у меня сроный вопрос из разряда очень важных: почему нельзя заместителю дать право выставлять на трансферный и арендный рынки игроков? это очень актуально для Альянс из Сальвадора, где я замом. сам менеджер уехал уже полгода назад в длительную командировку, и на сайте не появляется очень долго...

Технические ошибки на страницах (Avers) Проблема решена
примерно месяца два назад мы ограничили функции замов

Стасон Моя проблема еще не решена
Но это же неправильно! Надо рассматривать и такой вариант, что менеджер уезжает надолго и не имеет возможности управлять командой издалека, а просто тупо отправлять составы - так никакого развития, сами понимаете! надо оставить всё это на рассмотрение менеджера, иначе особо нет смысла в этих замствах, если человек уехал даже на месяц.(
ситуация с Альянсой (Сальвадор): в команде 6 вратарей в результате нашей с президентом ошибки, а может и технической, но уже не суть. Менеджер приезжал на три дня на прошлой неделе, выставил на трансфер всех лишних, но их не купили, и больше менеджер этот не появится в ближайшие 2 месяца, и что мне делать с этими 6 вратарями, из которых 3 лишних? и таких игроков в данной команде - целый состав, которх надо распродать, и которые не ушли на прошлом трансфере. + возможность крутиться на арендном рынке, что из-за раздутой стоимости игроков - единственный способ подзаработать. и таких примеров по всолу, думаю, наберется множество!

Технические ошибки на страницах (Avers) Проблема решена
для этого ограничивали функции зама. что они стали полноправно управлять командами, а это не правильно

Рассудите плиз, кто прав? как я понял, в тп бессмысленно обращаться :molot:
Стасон
 
 
 

Re: Замство и его функции
Сообщение Ty3uK 30 июн 2009, 06:20
Хм.. Ну вот если честно вполне все понятно в этой ситуации.
Менеджеров которые играли по факту не в 3-4-5 допустимых по Правилам клубах, а в добрых двух десятках "неофициально" - было с избытком.
В итоге это и "покромсали", и сделали верно.
Зам - это зам.
Он должен "спасти от автососа" если менеджер не может отправить состав, может быть сделать необходимые "предматчевые действия". Физу изменить перед игрой..
Но не получать просто дополнительный слот на управление клубом через замство.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Замство и его функции
Сообщение PANTERAS 30 июн 2009, 07:40
Очень правильно ограничили. Лишив тем самым многих махинаторов возможности для своей деятельности. Точнее, урезав эти возможности :)
Если менеджер уезжает надолго - есть смысл передать команду кому-нибудь из своих друзей, знакомых в Лиге с условием возврата тогда когда менеджер сможет полноценно управлять командой. По-моему, никаких проблем.
Тему, имхо, закрыть.
PANTERAS
 
 
 

Re: Замство и его функции
Сообщение kolyan4ever 30 июн 2009, 09:45
С трансферами всё сделали правильно, это ограничит махинации. однако призываю вернуть возможность замам строить базу и постройки во вемя отпуска основного менеджера. если отпуск приходится на последний день сезона - многие планы по стройкам идут под откос. сам я в отпуск уеду в начале кубка межсезонья и в результате на моих свежепостроеных базах строить будет ничего нельзя, а в КМ между прочим по 4 дня в неделю играется, тоесть 12 дней типа "В" коту под хвост. Выход есть - теперь для того чтоб время не пропадало зря, менеджеры вынуждены давать замам свой логин с паролем, чтоб можно было зайти и поставить стройку. а всего делов - вернуть эту функцию замам.
почему изза махинаторов честные менеджеры должны страдать и практически сами становиться на скользкую дорожку?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 687
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 


Вернуться в О Лиге