Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение n00ne 29 мар 2010, 00:34
Спасибо
n00ne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 29 мар 2010, 00:44
Подскажите пожалуйста, где можно почитать, как начисляется оценка за игру (в поиске не нашел). Или так подскажите, а то у меня почему-то в основном идет оценка от 3-4. Заранее спасибо.
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sertse 29 мар 2010, 01:33
Та нигде об этом нет... Чем лучше сыграл, тем выше оценка. Чем старше игрок, тем выше оценка, как правило. Чем слабее игрок, тем выше оценка. Чем выигравшнее сыграл, тем выше оценка. Ну, вектор понятен? ;)
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 29 мар 2010, 05:15
Спасиба за oтвет! Y меня ещo такoй вапpoс: я паставил ценy билета 25к и в стадиoне аншлак. в такoм слyчие бyдет зpителскый бoнyс или цена билета oбезателънo дoлжен быт не выше 20к?
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алекс Рэй 29 мар 2010, 06:45
Muham1992 писал(а):Спасиба за oтвет! Y меня ещo такoй вапpoс: я паставил ценy билета 25к и в стадиoне аншлак. в такoм слyчие бyдет зpителскый бoнyс или цена билета oбезателънo дoлжен быт не выше 20к?
Если есть на стадионе аншлаг, то есть и зрительский бонус. Чем хуже заполнился стадион, тем он меньше.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Рашад 29 мар 2010, 11:09
Вопрос по поводу суперов, в км их 2, если их потратиь то в чемпионате все равно 3?
И еще как узнать стиль игроков?
Рашад
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 29 мар 2010, 11:43
Рашад писал(а):Вопрос по поводу суперов, в км их 2, если их потратиь то в чемпионате все равно 3?
Суперы и отдыхи на КМ и чемпионат даются отдельно
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алекс Рэй 29 мар 2010, 11:56
Рашад писал(а):И еще как узнать стиль игроков?
viewtopic.php?f=167&t=91161 возможно будет полезно)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Рашад 29 мар 2010, 12:36
спасибо за ответы!
Рашад
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 29 мар 2010, 12:36
Алекс Рэй писал(а):
Рашад писал(а):И еще как узнать стиль игроков?
viewtopic.php?f=167&t=91161 возможно будет полезно)
Тогда уж общую ссылку... viewtopic.php?f=1&t=100372
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Alskar Hastar 29 мар 2010, 14:54
засчитывается ли тренировка в Кубке Межсезонья ?
Alskar Hastar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 29 мар 2010, 15:06
Alskar Hastar писал(а):засчитывается ли тренировка в Кубке Межсезонья ?
Да!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет.

Игрок, находящийся на тренировке, играет до окончания этой тренировки с силой на 10% меньше

Все есть в правилах :http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 591
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kovd 29 мар 2010, 17:13
если ли смысл покупать пенсионера, который будет уходить в конце этого сезона на пенсию. Вот такая ситуация команда у меня слабая С11 - 529. Думаю взять пенсионера с силой более 50. Естественно он будет играть и за сезон наберет более 55%. Только не знаю есть ли смысл брать такого. Подскажите.
kovd
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алекс Рэй 29 мар 2010, 17:16
kovd писал(а):если ли смысл покупать пенсионера, который будет уходить в конце этого сезона на пенсию. Вот такая ситуация команда у меня слабая С11 - 529. Думаю взять пенсионера с силой более 50. Естественно он будет играть и за сезон наберет более 55%. Только не знаю есть ли смысл брать такого. Подскажите.
На пенсию 100% уходят только 34-летние игроки. Если ветерану меньше лет, то ещё не факт, что уйдёт. Брать или не брать, скорее всего зависит нужны ли тебе ветеранские спецухи и баллы в конце сезона.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Шокер 29 мар 2010, 17:37
Алекс Рэй писал(а):
kovd писал(а):если ли смысл покупать пенсионера, который будет уходить в конце этого сезона на пенсию. Вот такая ситуация команда у меня слабая С11 - 529. Думаю взять пенсионера с силой более 50. Естественно он будет играть и за сезон наберет более 55%. Только не знаю есть ли смысл брать такого. Подскажите.
На пенсию 100% уходят только 34-летние игроки. Если ветерану меньше лет, то ещё не факт, что уйдёт. Брать или не брать, скорее всего зависит нужны ли тебе ветеранские спецухи и баллы в конце сезона.
кроме-того, сильный ветеран - кароший капитан команды..., я в начале прошлого сезона в Баминги спецом купил Н.Джигурски для капитанства...
Шокер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге