Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021530
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Antal 14 окт 2008, 12:27
По мне так главный баг это британка... про него почему до Дусик молчит... я 8 из 10 матчах проигрываю нормой или другим стилем имея в 2 раза больше спецух стилевых(пк д км) чем соперник качнувший немного спецух г и пд...
Antal
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arlekino 14 окт 2008, 12:28
Dus писал(а):Сначала с УЗ боролись, теперь обнаружили другой баг... И давай его радостно юзать! Орлы, блин :molot: Смотреть тошно на матчи ЧМ :beeee:
Да он был всегда,просто раньше так заметно не было,и спецух в целом меньше было,и л4-6% давали и более 100 силой тренить нельзя было.теперь больше в глаза бросается,а уж если таковой саму программу сделали,то извините,может тогда вообще не играть?
arlekino
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 14 окт 2008, 12:29
ну вот и я про тоже . если б у него или других челов были игроки под уз , то юзали бы будь здоров ! а тут пля читеры все , а мы такие хорошие ! смешно
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение benito 14 окт 2008, 12:34
LoOk InSiDe писал(а):2 Андердог
Если ты проиграл , то прими это поражение достойно . Тебе никто не запрещал юзать уз в матче с Россией , а уж коль ты такой весь правельный - нехрен жаловаться на уз , жалуйся на свою правельность

Блин. Какое-то моральное уродство.. Пепси-поколение трендец подрастает. Уже и правильность как порок воспринимается..
benito
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arlekino 14 окт 2008, 12:38
benito писал(а):
А что в новостях про бонусы от погоды писали?или в правилах указали?использовать в дождь британь и бб,тоже читерство?а знать сколько точно в % даёт супер и грубая не читерство???да много ещё фишек есть,и что,их значит надо всем на блюдечке преподнести?тогда опыт на что?тогда и в реале все хидинками были,а не оборинами и черчесовами и пр.

Есть баги, есть фичи. Влияние погода это фича, УЗ это баг. Фича это то, что проектировщиками сознательно заложено. Баг это программная ошибка. В большинстве случаев какая-то алогичность.

Читерство это использование багов. Какие могут еще быть определения?
Блин,это было всегда,такая программа,про погоду написанно где-то?нет,но учитывая что знает большинство-это фича,а вот если меньшинство(пока ещё) знает про замены,то это читерство.
Зы.энштейн,рловно,то же читер?он же знал,и умел больше чем другие.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
benito писал(а):
А что в новостях про бонусы от погоды писали?или в правилах указали?использовать в дождь британь и бб,тоже читерство?а знать сколько точно в % даёт супер и грубая не читерство???да много ещё фишек есть,и что,их значит надо всем на блюдечке преподнести?тогда опыт на что?тогда и в реале все хидинками были,а не оборинами и черчесовами и пр.

Есть баги, есть фичи. Влияние погода это фича, УЗ это баг. Фича это то, что проектировщиками сознательно заложено. Баг это программная ошибка. В большинстве случаев какая-то алогичность.

Читерство это использование багов. Какие могут еще быть определения?
Блин,это было всегда,такая программа,про погоду написанно где-то?нет,но учитывая что знает большинство-это фича,а вот если меньшинство(пока ещё) знает про замены,то это читерство.
Зы.энштейн,рловно,то же читер?он же знал,и умел больше чем другие.
П.С.докажи мне что замены заложенны как и погода не были:-)
arlekino
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение benito 14 окт 2008, 12:49
Если тебе все фичи в правилах распишут, то играть не интересно будет. Многое вообще на чисто интуитивном уровне должно восприниматься. Про отличие баг/фича уже написал. Ты же какие-то свои определения за уши притянул. Большинство/меньшинство здесь абсолютно не при чем. Про фичу тоже может знать меньшинство (например, как влияют построения, неотображаемые моменты в отчете). А так ты просто юзаешь "дырку" в проге, которую вполне вероятно скоро прикроют
benito
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 14 окт 2008, 12:57
я не пойму , а в чем проблема то ?! чего вы хотите ? что б отменили ? так пишите в тех.поддержку . какого хрена тут подняли эту проблему , но это еще ладно . если даже я читер , есть что предъявить по этому поводу ? думаю что по существу нечего . мне совесть позволяет - я юзаю , тебе не позволяет - ты честен сам перед собой . это выбор каждого . образно говоря я же тебя не буду осуждать за то что ты слушаешь Зверева , а не Slipknot )) правил я не нарушаю , значит все в порядке
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Dus 14 окт 2008, 13:11
LoOk InSiDe писал(а):я не пойму , а в чем проблема то ?! чего вы хотите ? что б отменили ? так пишите в тех.поддержку . какого хрена тут подняли эту проблему , но это еще ладно . если даже я читер , есть что предъявить по этому поводу ? думаю что по существу нечего . мне совесть позволяет - я юзаю , тебе не позволяет - ты честен сам перед собой . это выбор каждого . образно говоря я же тебя не буду осуждать за то что ты слушаешь Зверева , а не Slipknot )) правил я не нарушаю , значит все в порядке
Правил, говоришь, не нарушаешь? Даже это "запрещено использовать программные ошибки"? Ну, вобщем то, с тобой всё понятно по предыдущим постам. А "хотим" мы, чтоб ты и подобные тебе - играли ЧЕСТНО.
Зенитушка писал(а):По мне так главный баг это британка... про него почему до Дусик молчит... я 8 из 10 матчах проигрываю нормой или другим стилем имея в 2 раза больше спецух стилевых(пк д км) чем соперник качнувший немного спецух г и пд...
Что, закололо где то? Норму твою обрезали - и британка стала багом? Так ты всё ж 8 из 10 матчей проигрываешь нормой или всё же каким то другим стилем? А уж твой коммент к 1/8 читать противно...усталость у него, вишь, большая.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arlekino 14 окт 2008, 13:20
И ещё,всё равно попусту,на клубном уровне можно о чём то говорить,но сборные...люди в них интересы не свои продвигают,а 10 ков менеджеров целой федерации,в японии у дуса тож есть сборники,не думаю что он в печале от уз в матчах сборных-это и доп.баллы и деньги в его клуб.
arlekino
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Dus 14 окт 2008, 13:29
arlekino писал(а):И ещё,всё равно попусту,на клубном уровне можно о чём то говорить,но сборные...люди в них интересы не свои продвигают,а 10 ков менеджеров целой федерации,в японии у дуса тож есть сборники,не думаю что он в печале от уз в матчах сборных-это и доп.баллы и деньги в его клуб.
Знаешь, руководить сборной - это честь. А использовать напрямую баг в сборной - это нечто с душком. И я лично НЕ ХОЧУ, чтоб мои игроки прокачивались там именно ТАК.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arlekino 14 окт 2008, 13:29
И докажите,что это програмная ошибка наконец-то,даж ответ руководства:-) "это само как-то вышло"не ответ.действие погоды тоже багом могу считать,в правилах нуль про это,а слова что погода продуманна,не обоснование.в общем всё что в правилах не прописанно-баг,и хоть убейтесь обратного не докажите,тема фуфло...стоны обиженных.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Dus писал(а):
arlekino писал(а):И ещё,всё равно попусту,на клубном уровне можно о чём то говорить,но сборные...люди в них интересы не свои продвигают,а 10 ков менеджеров целой федерации,в японии у дуса тож есть сборники,не думаю что он в печале от уз в матчах сборных-это и доп.баллы и деньги в его клуб.
Знаешь, руководить сборной - это честь. А использовать напрямую баг в сборной - это нечто с душком. И я лично НЕ ХОЧУ, чтоб мои игроки прокачивались там именно ТАК.
:-D ха!ты тренеру сборной написал что бы твоих игроков в сборной не юзали?деньги от сборников голодным отдаш?красиво пишеш!но так ли на самом деле?;-)
arlekino
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Dus 14 окт 2008, 13:37
С мистером Арлекино тоже всё ясно. Как говорится, кто следующий...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 14 окт 2008, 13:40
главное что с тобой все ясно . сегодня играю со Швецией , поставлю уз . так что ты тут хоть убейся . удачи !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Неуд Джуниор 14 окт 2008, 13:45
Я думаю, тренер Швеции теперь тоже УЗ поставит.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение finist 14 окт 2008, 13:46
Ответ Аверса, естественно есть - нечто типа традиционного "давно знаем - когда-то исправим".

Польза от топика, пожалуй, только в том, что наглядно видишь, кто в каком лагере по отношению к читерству находится - само по себе интересно. Надо будет списочек заготовить на случай встреч в КМ или сборными - почему-то любители подобного очень удивляются, когда оказывается, что и их тем же огреть можно...
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге