Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Hankey 08 янв 2011, 20:53
Скажите, возможно ли прогнозировать примерно максимально выгодную цену на билеты без ВИПа?
Hankey
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 янв 2011, 21:13
Hankey писал(а):Скажите, возможно ли прогнозировать примерно максимально выгодную цену на билеты без ВИПа?

Ее можно узнавать у ВИПов - это раз.
А можно самому по статистическим данным. Пока ВИПа не было, я так и делал.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 09 янв 2011, 02:59
Y меня такой вапpос. Скажите пожалyста, y каво шансов болъше что бы взятъ командy?
1) кyпитъ. (за 5-10 ед.).
2)ВИП пеpеxод. (из команды ВИП 5 ед., в командy ВИП 5 ед.).
Ждy ответов! Заpанее спасибо!
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 09 янв 2011, 03:30
в зависимости от того сколько стоит та команда которую собираетесь брать за 5-10 единиц. обычно выбирается самое выгодное предложение.
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение D1mon 09 янв 2011, 13:41
мы с братом хотим играть в одной лиге,не постичает ли скаут коллегия матч между нами махинационным?

и вообще можно ли играть с ним в одной лиге? :grin:
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 542
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 09 янв 2011, 14:37
D1mon писал(а):мы с братом хотим играть в одной лиге,не постичает ли скаут коллегия матч между нами махинационным?

и вообще можно ли играть с ним в одной лиге? :grin:

С одного компьютера?
Если с разных, то, если не будет ничего подозрительного, то матчи не будут подпадать под махинацию.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение bebik 09 янв 2011, 14:40
D1mon писал(а):мы с братом хотим играть в одной лиге,не постичает ли скаут коллегия матч между нами махинационным?

и вообще можно ли играть с ним в одной лиге? :grin:
Сначала я зарегистрировалься с ноута, а друг с домашнего компа, но потом мы играли вместе с одного ноута. Сначала его блоканули но после обяснения его разблокировали, только ограничили действия между нашими командами, но сейчас мы играем в одном диве в Бельгии.
bebik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Князь__89 09 янв 2011, 15:26
У меня такой вопрос хачу создать новую тему на форуме но незнаю как зделать шапку что бы туда таблицы вставлять и т.д. :? Зарание огромное спасибо.
Князь__89
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seafox71 09 янв 2011, 15:31
Knaz писал(а):У меня такой вопрос хачу создать новую тему на форуме но незнаю как зделать шапку что бы туда таблицы вставлять и т.д.
viewtopic.php?f=94&t=76199
Seafox71
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Князь__89 09 янв 2011, 16:00
У меня такой вапрос:у меня младшый брат хочет тоже зарегистрируватся в игре но вот проблема у нас один компютер,можна ли ему или нет?На писал в Тех.поддержка пока молчок.
Князь__89
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Omron 09 янв 2011, 16:02
Knaz писал(а):У меня такой вапрос:у меня младшый брат хочет тоже зарегистрируватся в игре но вот проблема у нас один компютер,можна ли ему или нет?На писал в Тех.поддержка пока молчок.
Жди ответа с ТП..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Graf_ua 10 янв 2011, 18:02
Доброго времени суток у меня такой вопрос я могу получить вторую команду???
Graf_ua
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 10 янв 2011, 18:57
Graf_ua писал(а):Доброго времени суток у меня такой вопрос я могу получить вторую команду???

По срокам - да. Надо смотреть в профиле "Число команд 1 из ...". Вместо точек по идее должна стоять двойка.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 11 янв 2011, 19:57
Подскажите плииз - может я что-то пропустил - у меня в Радже появилось сообщение:
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 3% из них требуют вашей отставки: [>]

В правилах ничего о всех параметрах которые влияют на это не нашел, да и вообще ни слова об этом????
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2011, 20:01 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Вам сюда - viewtopic.php?f=5&p=2769189#p2769189
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shamal 12 янв 2011, 11:12
Когда назначаешь состав на матч, слева в окне "Состав команды на игру", выбирая игрока, напртив его имени пишется его - Позиция, какое число в % и его РС.
Можно было бы обьяснить или подсказать где про это можно прочитать - что такое это число в % и как формируется РС.
shamal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге