Как можно зайти на главную страницу?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 06 сен 2008, 22:30
господа, ну что вы всё волнуетесь, всеравно рано или поздно сыграют! кто не отправил составы - было 3 дня как-никак! 88 процентов менеджеров это сделвли - обычный для всех туров показатель. так что всё нормально и нет смысла сильно возмущаться! :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение advokat 06 сен 2008, 22:41
Гена плывет, хоть и криво, но всё же плывёт

kolyan4ever, вот смотрю на твой рейтинг и вижу, что ты вообще особо не напрягаешься :D
advokat
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Odessit 06 сен 2008, 22:50
Слава Богу! Терь давайте все дружно похвалим АА! Это будет справедливо. :beer:
Odessit
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Viking 06 сен 2008, 23:24
сегодняшняя гена 52 минуты, 23.30-00.22
Viking
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Кельвин 06 сен 2008, 23:43
Сайт снова умер? :mg:
Кельвин
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Sam Blizzard 06 сен 2008, 23:44
Кельвин писал(а):Сайт снова умер? :mg:
почему же, все в тонусе
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Кельвин 06 сен 2008, 23:48
Я не могу войти ни через Мозиллу ни через ИЕ
Хотя 20 мин назад все было ОК
Последний раз редактировалось Кельвин 06 сен 2008, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Кельвин
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Sam Blizzard 06 сен 2008, 23:49
Я в опере и гену досмотрел, и сразу зашел и щас я тоже на сайте
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Кельвин 06 сен 2008, 23:50
Все гуд
заработало
Кельвин
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение kolyan4ever 07 сен 2008, 02:41
advokat писал(а):Гена плывет, хоть и криво, но всё же плывёт

kolyan4ever, вот смотрю на твой рейтинг и вижу, что ты вообще особо не напрягаешься :D
попрошу не наезжать, я две комы поднял из "..опы" причём не в самых слабых чемпах!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Консьерж 07 сен 2008, 03:16
надеюсь больше таких тех.перерывов не будет..
Консьерж
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение moos 08 сен 2008, 08:49
"Расписание игровых дней сдвинуто на один день вперед, чтобы все желающие смогли отправить составы на игры своих команд в любое удобное для себя время." Вот эта фраза просто убила.... Нет и не могло у меня быть удобного времени в выходные, а в пятницу всё висело как у деда в штанах.... Подстава полная, очередной плевок в душу.... СПАСИБО!!!! бальшущее....
moos
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение toktram 08 сен 2008, 09:52
moos писал(а):"Расписание игровых дней сдвинуто на один день вперед, чтобы все желающие смогли отправить составы на игры своих команд в любое удобное для себя время." Вот эта фраза просто убила.... Нет и не могло у меня быть удобного времени в выходные, а в пятницу всё висело как у деда в штанах.... Подстава полная, очередной плевок в душу.... СПАСИБО!!!! бальшущее....

Для таких случаев придуманы "замы". "Нет инета в выходные" - абсолютно левая отмазка. Так что вини только себя в своих промахах.
toktram
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Juny 08 сен 2008, 12:01
toktram писал(а):
moos писал(а):"Расписание игровых дней сдвинуто на один день вперед, чтобы все желающие смогли отправить составы на игры своих команд в любое удобное для себя время." Вот эта фраза просто убила.... Нет и не могло у меня быть удобного времени в выходные, а в пятницу всё висело как у деда в штанах.... Подстава полная, очередной плевок в душу.... СПАСИБО!!!! бальшущее....

Для таких случаев придуманы "замы". "Нет инета в выходные" - абсолютно левая отмазка. Так что вини только себя в своих промахах.
Не согласен. Я тоже расчитывал в пятницу составы отправить а там фиг. А вечером меня увезли в деревню на все выходные что я предположить никак не мог и из за этого в двух командах поражения которые должны были быть выигрышами
Juny
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение toktram 08 сен 2008, 12:18
Ты вообще VIP. Неужто зама себе не можешь найти? Друзей бы ВСОЛ-ом увлёк бы. У меня тоже было пару моментов, когда срочно надо было в командировку выезжать в Крыжопли, где неясна была бы ситуация с инетами. Выручали друзья, звонил, просил отправить состав. Даже тех, кто о ВСОЛе не слышал. Главное - чётко дать указание. )))
Блин, народ, вы когда в последний момент едете куда-то на метро, а пересадка вдруг оказывается закрытой, бежите жаловаться к начальсту станции, что вас не предупредили о поломке? А потом ещё через какое-то время дико жалуетесь, что вас не предупредили о том, что поломка уже устранена, а вы всё ездите через обходные пути? Всё было исправлено оперативно, график сезона не сбился. Десяток пострадавших - ничто, по сравнению с тем "потоком", что хлынул бы сюда на форум, если бы начался простой и чехарда с играми. И "набат" били бы не переставая, "поливая" руководство. И со сборными тада кто-нить облажался бы, и новый "запуск" игр кто-нить проспал бы и плакал бы на форуме.
Если игра для вас так серьёзна, изыскиваете возможности следить за ходом событий в любом случае.
Вот у меня всегда есть 5-7 человек, что меня могут "подстраховать" от любых случайностей. И никакие проблемы не застанут врасплох.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге