В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 27 янв 2007, 20:36
Позвольте я все-таки внесу ясность в вопрос о том, что раньше КМ или конец сезона.
Схема сезона выглядит таким образом:
1. Кубок межсезонья
2. Чемпионат и одновременно кубок новичков для тех кто не успел попасть в чемпионат
3. Коммерческие турниры и одновременно чемпионат мира
4. Конец сезона.

Таким образом, в восьмом сезоне нам осталось доиграть чемпионат/Кубок новичков, потом желающие сыграют в коммерческих турнирах. Все это можно увидеть в расписании, КМ туда уже внесены на седьмой странице.
Потом произойдут все действия, связанные с концом сезона, в том числе старение и тренировка ветеранами
Далее сезон №9. Начнется он с оплаты созержания баз, будьте готовы ). А дальше мы отправляемся играть в кубке межсезонья.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
 

Сообщение Lokobest 27 янв 2007, 21:14
Ice_Harley писал(а):Позвольте я все-таки внесу ясность в вопрос о том, что раньше КМ или конец сезона.
Схема сезона выглядит таким образом:
1. Кубок межсезонья
2. Чемпионат и одновременно кубок новичков для тех кто не успел попасть в чемпионат
3. Коммерческие турниры и одновременно чемпионат мира
4. Конец сезона.

Таким образом, в восьмом сезоне нам осталось доиграть чемпионат/Кубок новичков, потом желающие сыграют в коммерческих турнирах. Все это можно увидеть в расписании, КМ туда уже внесены на седьмой странице.
Потом произойдут все действия, связанные с концом сезона, в том числе старение и тренировка ветеранами
Далее сезон №9. Начнется он с оплаты созержания баз, будьте готовы ). А дальше мы отправляемся играть в кубке межсезонья.
Меня вот интересует такой вопрос... Призовые за чемпионат выплачиваются в конце сезона или перед КТ?
Lokobest
 
 
 

Сообщение Юфан 27 янв 2007, 22:12
Lokobest писал(а):
Ice_Harley писал(а):Позвольте я все-таки внесу ясность в вопрос о том, что раньше КМ или конец сезона.
Схема сезона выглядит таким образом:
1. Кубок межсезонья
2. Чемпионат и одновременно кубок новичков для тех кто не успел попасть в чемпионат
3. Коммерческие турниры и одновременно чемпионат мира
4. Конец сезона.

Таким образом, в восьмом сезоне нам осталось доиграть чемпионат/Кубок новичков, потом желающие сыграют в коммерческих турнирах. Все это можно увидеть в расписании, КМ туда уже внесены на седьмой странице.
Потом произойдут все действия, связанные с концом сезона, в том числе старение и тренировка ветеранами
Далее сезон №9. Начнется он с оплаты созержания баз, будьте готовы ). А дальше мы отправляемся играть в кубке межсезонья.
Меня вот интересует такой вопрос... Призовые за чемпионат выплачиваются в конце сезона или перед КТ?

Перед КТ
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9284
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 639
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Burek 27 янв 2007, 22:18
Supera i otdixi na KM kak dajutsja?? i pered KM ustalost menjaetsja ili toka pered 4empom??
Burek
 
 
 

Сообщение Snek 27 янв 2007, 22:29
На КМ дается 2 супера и 2 отдыха,после окончания КМ начинается чемпионат.На чемпионат даются 3 супера и 3 отдыха.Суперы не потраченные в КМ не переносятся на чемпионат.В КТ суперы даются согласно правилам данного КТ.Усталость выводится на уровень баз перед каждым новым турниром(такими как КМ,КТ и чемпионат)
Snek
 
 
 

Сообщение Burek 27 янв 2007, 22:36
Spasibo! Blin, po4emu ja s4ital 4to supera ostajutsja posle 4empa na KM i ustalost ta-ze?? A ved eto gde-to na forume bilo, ja bi sam takoe ne pridumal...
Burek
 
 
 

Сообщение Burek 28 янв 2007, 17:42
Snek писал(а):На КМ дается 2 супера и 2 отдыха,после окончания КМ начинается чемпионат.На чемпионат даются 3 супера и 3 отдыха.Суперы не потраченные в КМ не переносятся на чемпионат.В КТ суперы даются согласно правилам данного КТ.Усталость выводится на уровень баз перед каждым новым турниром(такими как КМ,КТ и чемпионат)


A fiz-forma menjaetsja?? I kogda dajutsja novije balli v tren.centrax??
Burek
 
 
 

Сообщение Денис 28 янв 2007, 18:23
Burek писал(а):
Snek писал(а):На КМ дается 2 супера и 2 отдыха,после окончания КМ начинается чемпионат.На чемпионат даются 3 супера и 3 отдыха.Суперы не потраченные в КМ не переносятся на чемпионат.В КТ суперы даются согласно правилам данного КТ.Усталость выводится на уровень баз перед каждым новым турниром(такими как КМ,КТ и чемпионат)

A fiz-forma menjaetsja?? I kogda dajutsja novije balli v tren.centrax??

КМ - это уже новый сезон... и в тренцентре восстанавливаются баллы...
Физформа - "выдаётся" на сезон, то есть если воспользуешься сменой формы команды и/или игроков, то в чемпионате изменять форму не сможешь.
Денис
 
 
 

Сообщение serji1978 29 янв 2007, 13:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 505&b=3632

Почему сила состава у меня меньше силы игроков?
serji1978
 
 
 

Сообщение Alejandro 29 янв 2007, 14:22
serji1978 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1479&a=4505&b=3632

Почему сила состава у меня меньше силы игроков?

из за взаимопонимания .
Alejandro
 
 
 

Сообщение MXSolo 29 янв 2007, 14:58
усталость (25%)
MXSolo
 
 
 

Сообщение serji1978 29 янв 2007, 17:55
Усталость игроков учитывается уже в "силе игроков" и на разницу влиять не должна. А по поводу взаимопонимания я и сам задумывался. Но в этих матчах:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 505&b=4605
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 505&b=4932
такого не наблюдается. Вопросы...
serji1978
 
 
 

Сообщение Snek 29 янв 2007, 19:29
serji1978 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1479&a=4505&b=3632

Почему сила состава у меня меньше силы игроков?

Погода влияет,в жару сила сильных игроков уменьшается.А в 3й игре в снег тоже уменьшается,просто грубость повысила.Ну и взаимопонимание тоже учитывается.
Snek
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 29 янв 2007, 21:45
serji1978 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1479&a=4505&b=3632

Почему сила состава у меня меньше силы игроков?

Твои вингеры (LW и RW) и опорные полузащитники (DМ) получили бонусы за совмещение, которые отобразились в силе игроков. Он несколько завышен. Если бы матч был не товарищеским, то показывалась бы оптимальность состава, она была выше 100%.
А вот стиль ты поставил не британский и не спартаковский, так что бонусы в силе состава отсутствуют. Вот он и получился меньшим.
Ну плюс все уже перечисленные ранее факторы...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение el_ivar 31 янв 2007, 08:43
Есть ли игроки SW, AM, LW и прочие амплуа? Где их взять? Натренировать не могу, а хочу играть с "последним защитником", кстати и схемы такой нет.

Ответ: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=24126


eta ssilka ne rabotaet. kak ze vsetaki zaigratj s wingerami i AM i DM???
el_ivar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге