Результатов поиска: 19

Вернуться к расширенному поиску

Re: Поговорим о сборных.

Приветствую всех менеджеров Уругвая.
В группе 2 сильные сборные Эквадор и Аргентина. Остальные команды примерно одного уровня.
Перед первым туром никто конечно не успел подготовить своих сборников. тур начался даже раньше чемпионата. Оба лидера сборной были не в лучшей форме. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3835985 оправился от травмы на 5 туров только в пятницу . https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3704607 физа была в красной зоне.
+ физа обороны подвела один попросил замену. Попытался вытянуть. поставил в каждую линию лидера. пожертвовал одной позицией. Кумир у нас только кипер и тот был в красной зоне. Спецухи СМ не было. У соперника был и посадил наших на карточки. Поражение в первом туре на своем поле большой минус. Есть ошибки. От них не отказываюсь. Будем работать над ошибками и стараться набирать очки.
Спасибо Инга за поддержку.
Проведу небольшие изменения в составе. Просьба к менеджерам держать физу в зеленой зоне.
Botya13
20 апр 2020, 23:36
 
Форум: Уругвай
Тема: Поговорим о сборных.
Ответы: 1414
Просмотры: 171230

Re: Молодежная сборная Уругвая

[quote="Адонис"]:hello: Коллеги, прошу ознакомиться с программой кандидата на пост тренера сборной Батыр .............. aka Botya13
https://virtualsoccer.ru/nation_p.php?num=101003 - цитировать не хочу...

состав сборной
https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=101003

трофеи(награды) кандидата
https://virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=101003

опыт руководства сборными
https://virtualsoccer.ru/v3_sbornhistory.php?num=210880

приветствую всех менеджеров уругвая. все как обычно пройти отбор и по возможности показать максимум из кандидатов в молодежку на данный турнир континента. а что тут цитировать. табаков как то возмущался что тренер из клк руководит сборной юниоров и нет ли других кандидатов. есть и в прошлом отборе были другие из лиг выше. они молодцы конечно старались но им не повезло.
состав сборной знаю почти все вышли из юниоров. выходил с ними из отбора и выходил с ними из группы.два сезона мирокубок и континентальный. некоторые игроки сильнее но почему то ожидаемого результата не показывали а некоторые были слабее и забивали почти в каждой игре. пример https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3849008 хороший игрок. пока примерно такой подбор. по ходу отбора будут ротации. самое главное подобраны по позиции и некоторые могут прикрыть ту или иную позицию если менеджер не успел подготовить своего сборника. в прошлом сезоне в конце отбора был менеджером юниорки гвинеи . смотрите дату принятия. победы были но этого оказалось недостаточно для выхода из группы. характеристику и рекомендации может дать президент федерации гвинеи. почему то федерация начала терять свои позиции. сборные слабеют с каждым сезоном. раньше выходили все сборные из групп. возможно связано с активностью президента федерации. возможно нужны реформы. новая программа прокачки юниоров и молодежи. уругвай же был самой сильной федерацией на континенте. виноват за текст. пару нужных кнопок на ноуте барахлят... выбор за вами менеджеры уругвая. :beer:
Botya13
10 янв 2020, 23:52
 
Форум: Уругвай
Тема: Молодежная сборная Уругвая
Ответы: 452
Просмотры: 60347

Re: Юношеская сборная Уругвая

Всем привет. Обещание сдержал. Отбор прошли. Сборная юниорки слабее во втором круге раза в два. Выход из группы не обещаю. Будем стараться. По силе 2-3 в группе. Все солнечные в группе. Коллизия тут не будет влиять на ход игры. Все зависит от менеджеров команд. Насколько будут готовы сборники юниорки - настолько будут успешными выступления. Бывший президент только критикует а сам соскочил после неудач основной сборной... Дождевика если берут в сборную это означает что он сильнее солнечного и планируется какие то игры играть нормальным стилем. где солнце и дождь роли не играют. на первое место выходит сила и прокаченность по позиции. Удачи всем сборным Уругвая на турнире.
Botya13
25 мар 2019, 22:06
 
Форум: Уругвай
Тема: Юношеская сборная Уругвая
Ответы: 564
Просмотры: 76444

Re: Шотландские сливки турнир

RomOl писал(а):Да, Батыр. Ты не стесняйся, ознакомь нас с правилами и требованиями к участникам КТ. А то как то все таинственно и завуалированно. :?
смотри по ссылке там вся инфа по турниру
Botya13
24 мар 2017, 00:49
 
Форум: Шотландия
Тема: Шотландские сливки турнир
Ответы: 3
Просмотры: 1554

Турнир Шотландские сливки

Приглашаю поучаствовать в турнире. http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=25191
Botya13
23 мар 2017, 19:40
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: Турнир Шотландские сливки
Ответы: 0
Просмотры: 315

Шотландские сливки турнир

Всех приветствую. В первый раз создал турнир.Надеюсь он пройдет успешно и всем участникам понравится турнир. Добро пожаловать всем желающим поучаствовать http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=25191
Botya13
22 мар 2017, 00:04
 
Форум: Шотландия
Тема: Шотландские сливки турнир
Ответы: 3
Просмотры: 1554

Re: Сборные Джибути

Сибиряк писал(а):Забавный ты чел)) Тебя желчь душит что тебя изгнали из сборной что ли?))) уж не тебе точно меня составы учить отправлять, игруля)) стиль ставлю не по спецухам, а по ситуации, - а то что сборная очки теряет, так это объективная ситуация, и кстати, если бы не ты, то очков было бы как минимум на три больше. Даже если закрыть глаза на твою первую игру, то я однако притомился менять выбранный тобой состав, убирая оттуда не лучших по силе, не бьющих по стилю или просто солнечных игрокрв, три недели на это потрачено. Так что утешай своё самолюбие в другом месте.
А рпсписываю я кстати тоже не для тебя, а потому что в федерации с освещением новостей проблема. Если думаешь, что я этим как то агитирую, то ты просто немного недалек тогда или видишь только то, что желаешь видеть.




А следующую ,где ты добыл "0" поменяв все ,где как минимум было бы 1 очко. Недалекий ты. И твоя брехня тут наврядли кого утешает. Сборные это не твое! А агитировал всех ты.Была уже об этом информация...
Botya13
05 июн 2016, 21:06
 
Форум: Джибути
Тема: Сборные Джибути
Ответы: 1669
Просмотры: 139487

Re: Сборные Джибути

Сибиряк писал(а):Состоялись матчи 6 тура отборочного цикла чемпионата континентов.
Молодежка Джибути гостила у сверстников из Эритреи.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=362838
Имели предпосылки к тому, чтобы бороться за очки, а выигранная коллизия и вовсе позволила играть первым номером. Как итог - первые забитые на турнире мячи и первая добытая победа. Поздравляю команду и в очередной раз выражают благодарность менеджерам, готовящим игроков.
Две следующие встречи проводим с безоговорочными фаворитами группы, будем надеяться что сможем где-то зацепиться.




Зачем все расписывать. Для всех нужен результат. У тебя его нет. И не будет. Прежде чем агитировать всех.Нужно научиться отправлять составы на игры. Если сборная британь.Это не значит,что все игры играются британью. Тебя уже раскусили и набирают на тебе очки. А менеджеры Джибути в основном "недалекий и подлый народ",которые сами ничего не делают и другим не дают. И виноват в этом в первую очередь президент федерации и его помошники. Бардак и беспредел. У такой федерации не будет результата на уровне сборных!
Botya13
04 июн 2016, 11:59
 
Форум: Джибути
Тема: Сборные Джибути
Ответы: 1669
Просмотры: 139487

Re: Сборные Джибути

молодцы Джибутийцы. Продолжайте в своем духе,к концу отбора точно будет хотя бы одна победа. Правда скольких еще поменяете... Такой отстойной федерации и менеджеров во всем всоле еле собрать на одну страну.А тут вас как на подбор собрали в Джибути...
Botya13
02 май 2016, 00:59
 
Форум: Джибути
Тема: Сборные Джибути
Ответы: 1669
Просмотры: 139487

Re: Сборные Джибути

Некрасиво наверно агитировать за спиной у главного. Нужно быть человеком! Первая игра-это игра вслепую. Состав почти весь британь . Бонуса от коллизии не было бы. Варианты были любые. С учетом ,что многие у соперника прокачены под бразилию. Коллизию не угадал,виноват. Не нужно паниковать и критиковать. Будем брать очки. Дайте время. Доверие и ваша поддержка нужны.
Botya13
25 апр 2016, 11:07
 
Форум: Джибути
Тема: Сборные Джибути
Ответы: 1669
Просмотры: 139487

Re: Уголок юниорки

Вынужден написать сюда,бесполезно в приват.В очередной раз Дария,ты упрямо гнешь свою линию. Написал же за неделю до тура.Будет бей беги у Германии!Немцы сильнее.Ставим комбу или бей беги-супером.Даже перед игрой поставил точно такую же расстановку как у Германии +супер.Логически подумать- ну не выиграть британией бей беги,когда у тебя команда слабее да еще и играешь в гостях. И не в везении дело.Хотя во многих играх твоя расстановка была сомнительна.Очень сильно везло в некоторых играх. С такими действиями ,мы не выйдем из группы!Хотя эта команда должна выходить из группы! Да и большое замечание ко многим менеджерам,которые абсолютно не готовят игроков к играм сборной.Очень часто физа в красной зоне! И особо по составу не сротируешь того или иного игрока,когда из 3-4 игроков у 2-3 физа в красной зоне. Пустые замечания и подколы не к месту.Пора принимать серьезные решения.В первую очередь президенту федерации и активистам,часто сидящим на этом форуме!
Botya13
14 дек 2015, 01:17
 
Форум: Ирландия
Тема: Уголок юниорки
Ответы: 409
Просмотры: 34849

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)

я привык сдерживать свои обещания
Botya13
04 июл 2015, 22:21
 
Форум: Гвинея
Тема: Оффтопик
Ответы: 2606
Просмотры: 301295

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)

Приветствую всех менеджеров Гвинеи! Не знаю как расцените нашу работу:мою и помошника.Приняли молодежку почти в середине отбора с предпоследнего места.Мы обещали,что будем бороться за 4 место.Мы выполнили свое обещание.В последнем туре,могли и подняться на 3 место,но ошиблись с коллизией(единственная проигранная коллизия за все наши игры).Догнать лидеров было невозможно,при получении молодежки,разница в очках между нашей и 2местом была 14-17 очков,если не ошибаюсь.В двух играх коллизия была наша,но гена поставил нам поражение и еще в 2-3 поставил ничью.Да и выбор был невелик.Приходилось замещать травмированных и дисквалифицированных ,игроками солнечными,т.к. дождевики-кандидаты уступали сопернику по позициям.Можно было заиграть сильных юниоров,но дело общее и по просьбе тренера юниорки и президента они играли за молодежь.Может мы и вышли бы,руководи молодежкой с самого начала,к сожалению на старте предыдущие наставники растеряли слишком много очков.Некоторые менеджеры оценили нашу работу отрицательной,хотелось бы узнать,чем они были недовольны!? Оцените нашу работу,жесткая критика не помешает.Подскажите,где были ошибки!Хотелось бы,чтоб тренер юниорки не был таким критичным,когда он так неуважительно отозвался о молодежке и тренерах.Особенно когда Вы сами руководите сборной.Пример,неудача юниорки в групповом этапе.Бывает и такое-руководишь одной из самых сильных сборных во всоле и не получается выйти из группы,где соперники намного слабее тебя.Ну в любом случае он был лучшим из всех тренеров сборников и вышел из отбора,хотелось бы пожелать ему удачи! В следующем сезоне,если вы доверите работу с молодежкой .Я обещаю пройти отбор и группу и постараюсь дойти до четверки лучших команд.
Botya13
04 июл 2015, 12:38
 
Форум: Гвинея
Тема: Оффтопик
Ответы: 2606
Просмотры: 301295

Re: Обзоры

Дария писал(а):Это Ирландия детка!
Это ты кому?
Botya13
19 май 2015, 22:25
 
Форум: Ирландия
Тема: Обзоры
Ответы: 802
Просмотры: 71138
След.

Вернуться к расширенному поиску