Результатов поиска: 47

Вернуться к расширенному поиску

Re: Приемная президента ФФ Того

Привет! По поводу данного игрока: он далеко не ветеран. Ветераном он становится с 30 лет и с такой силой он вряд ли станет полезным ветераном который в последствии даст спецумение. Пока я бы его не продавал, так как защитников центральных у тебя пшик, а этот парень с зарплатой всего 1000. По зарплатам: если игрок полностью изучен, то тебе будет показываться конкретная сумма контракта на которую он соглашается, если не изучен, то показывает вилку (от и до), то есть ты ему можешь предложить зп в этом диапазоне, он может согласиться а может и нет. Я примерно беру середину и в процентах 70 они соглашаются. По тренировочному центру: чем выше центр тем больше можно дать спецух игрокам ежесезонно и тем быстрее проходит тренировка. Выбирать тебе, но при равной силе игроков сильнее играть будет игрок с большим количеством спецумений, а они есть и стилевые и моментные (в правилах подробнее почитай). Также очень большую роль играет усталость игроков, чтобы ее уменьшать нужен медцентр и центр физподготовки и чем выше они тем лучше. По трансферам и своим игрокам: тут у каждого своя тактика...дешевле всего подготовить своего и качать, но можно и трансферрынке найти по-дешевке хорошего игрока. Если так то советую брать 17-18 летних парней неизученных (они дешевле 16 леток и если что их прокачка силы тоже дешевле) так ты немного потеряешь в случае того если у них маленький прирост силы. Огромную роль на экономическую целесообразность вложений играет прирост силы. Ты обратил внимание на то что какие - то игроки уходят за 10 % своей цены, а какие - то и за 500 %. Так вот игрок с большим приростом силы быстрее набирает баллы и соответственно становится сильнее и дорожает. Есть еще вариант покупки такой (кстати, для твоей команды очень даже и подойдет): так как хорошие игроки с большой силой и кучей спецух дорого стоят, то можно взять 20-25 летнего игрока с силой 60 и менее но со спецумениями они будут стоить дешевле чем те у которых сила 100 и более, а потом качать им силу (по 9 за сезон + может быть еще и от ветеранов). У нас в Того случай был, когда парень с силой 67 через сезон стал игроком сборной).
Конечно, что я написал не догма и каждый должен искать свой путь.
Удачи и всех благ! :hello:
Гефест
31 окт 2022, 14:23
 
Форум: Того
Тема: Приемная президента ФФ Того
Ответы: 159
Просмотры: 64020

Re: Приемная президента ФФ Того

Много советчиков дадут мало толку. На мой взгляд в Асфосе большие траты на зарплату игроков. Понятно что хорошие игроки много получают, но получается команда не зарабатывает деньги. Если конечно в кубышке как сейчас денег полно, то это некритично, но все же дома в ноль выходит, а на выезде -300000 всоликов получается (За сезон -5 млн примерно). А так у каждого свое развитие. Есть такой момент что одинаково хорошие игроки разного возраста по-разному стоят например 29 лет все 16 спецух будет дешевле 21 летнего с 16 спецухами и одинаковой силой. По-этому, самый лучший способ заработка на мой взгляд растить молодых, потом продавать в года 22-23 и брать по-старше но дешевле. Ну и растить своих игроков дешевле нежели покупать. Удачи и всех благ
Гефест
30 окт 2022, 01:03
 
Форум: Того
Тема: Приемная президента ФФ Того
Ответы: 159
Просмотры: 64020

Re: Обмены***Трансферы***Аренда

dr_wild писал(а):Молодой звездный тоголезец на трансфере
{tiki} СМ 17 47 Ат
Дорого, братан)
Гефест
04 авг 2022, 11:34
 
Форум: Того
Тема: Обмены***Трансферы***Аренда
Ответы: 560
Просмотры: 90158

Re: Трансферы, обмен и аренда в Парагвае

С травмоопасностью 60%+ дороговато как-то
Гефест
29 янв 2022, 22:51
 
Форум: Парагвай
Тема: Трансферы, обмен и аренда в Парагвае
Ответы: 1220
Просмотры: 188044

Re: Приемная президента ФФ Того

Решил тут поделиться с вами моими предложениями для улучшения игры, которые я отправлял в Совет Лиги, но, к сожалению, их не приняли. Может быть кто-нибудь что-то возьмет на вооружение, переработает и предложит свои идеи. Возможно кто-то из Президентов других Федераций, авось, если стучаться в глухую дверь будет много менеджеров, нас и услышат...
1) Подскажите пожалуйста а можно ли привязывать реальных игроков без команды к какой-нибудь команде? Или все привязки на основании трансфермакета?
ответ - База реальных игроков согласно инструкции
2) нельзя ли для повышения привлекательности перерегистрированных клубов добавлять им в кассу не 10 млн как сейчас, а хотя бы 30 млн. Понятно что там присутствуют определенные льготы на изучение, спецухи и постройки халявные, ну а дальше что? Ребятам нужны деньги для покупки игроков и расширения стадиона.
ответ - Спасибо за предложение.
3) некоторые известные команды не заводят игроков на трансфермаркете. Но, изучив их твиттер, есть составы с фамилиями игроков. Нельзя ли предусмотреть, хотя бы в будущем, занесение игроков на основании твиттера или фейсбука команды?
ответ - Внести информацию о игроках можно если о них есть информация на сайте transfermarkt.de
4) Я тут перелопатил трансфермаркет в поиске реальных игроков и обратил внимание на то что не очень честно по отношению к реальным футболистам со звездой не давать им бонусов из-за того что они играют за клуб, которого нет во ВСОЛе. Предложение такое: таким футболистам давать бонусы даже если такого клуба нет во ВСОЛе. Не давать только тем, кто реально закончил карьеру и "повесил бутсы на гвоздь". И еще такой вопрос: есть реальные игроки, которых нет во ВСОЛе, но добавить в нашу игру их не могу по причине того, что такого клуба нет во ВСОЛе. Может быть есть смысл таких игроков привязывать к клубу по желанию менеджера, который их нашел или хотя бы в "свободные игроки от Лиги"? И еще такое предложение: в реальном футболе существует рынок свободных агентов...нельзя ли такое новшество ввести во ВСОЛ хотя бы для клубов из КЛК или малоимущих.
ответ - Свободные агенты потихоньку внедряются в лигу, но пока на уровне свободных команд. В будущем будет и их рынок.
По реальным игрокам изменений ждать не стоит. Если игрок в реале играет в команде которой нет у нас базе, то такой игрок считается, что завершил карьеру или перешел в малоизвестный клуб.
5) предложение по поводу молодых известных игроков из спортшкол. Предлагаю ввести привязку молодых игроков не к клубам, в которых они играют на данный момент, а к первому профессиональному клубу. То есть добавлять его в школу первой профессиональной команды в реальном футболе. Мне кажется, это было бы справедливее. Объясню почему: В хорошо известных командах в Англии, Германии, Франции да много в каких более менее развитых странах в командах по 20-50 реальных игроков и по-сути, менеджеры выбирают игроков страны, в которой играет клуб. И многие игроки остаются невостребованными и неиспользуемыми. А в большинстве команд вообще нет реальных игроков. И даже в тех командах, которые вырастили этого футболиста в реальном футболе. И нельзя ли ввести некоторое вознаграждение за добавление фоток реальным футболистам?
ответ - Вы пытаетесь разрушить весь подход к базе реальных игроков.
Сейчас мы четко знаем что условный Иванов выступает за команду Динамо, а где брать информацию какая у него была первая команда?
6) Во ВСОЛе есть такие плюшки как смена позиции игрока за 2 совмещения, изменение спецумения в спортшколе 8 уровня 1 раз за сезон. Но нет смены стиля игрока. Было бы неплохо внести такое в игру.
ответ - Стиль игрока никак не меняется со временем.
7) в реальном футболе многие игроки не заканчивают карьеру в 34 года, но во ВСОЛе игроку максимум может быть 34 года. Предложение следующее: Для каждого реального игрока установить возраст окончания карьеры как в реальном футболе в его карточке на трансфермаркете. то есть там может быть и 29 лет и 40 лет ну по-разному.
ответ - На форуме уже много раз подобное обсуждалось, пока игроки у нас завершают карьеру не позже 34 лет
Коряво "написывал", но как то так :hello:
Гефест
28 янв 2022, 14:43
 
Форум: Того
Тема: Приемная президента ФФ Того
Ответы: 159
Просмотры: 64020

Re: Конкурс Fair Play

Запишите и мою команду с завораживающим наименованием - "Куни")
Гефест
28 янв 2022, 09:42
 
Форум: Новая Каледония
Тема: Конкурс Fair Play
Ответы: 26
Просмотры: 6197

Re: Приемная президента ФФ Того

Ну почему нет) Есть немножко, но о 5 командах в основном. Остальные да тухлые. Обращался в Совет лиги по поводу добавления игроков в команды по их твиттерам/инстаграммам/фейсбукам...Ответ один - должны быть на трансфермаркете и все тут. Редко игроки попадаются. Единственно, что удалось сделать в этом направлении это поменять национальность некоторому количеству игроков, имеющим двойное гражданство, и они стали тоголезцами, ну и кучу звезд добавил игрокам, которые за сборную сыграли хотя бы один матч
Гефест
25 янв 2022, 14:35
 
Форум: Того
Тема: Приемная президента ФФ Того
Ответы: 159
Просмотры: 64020

Re: Аренда, трансферы, обмены игроков с известными стилями.

На трансфере 2 гватемальских игрока:
1) Эдвин Сантос вратарь 20 лет сила 86 стиль спартак спецумения: В4 Р4 Л4 П игрок молодежки https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5162511
2) Кевин Барриос CD/CM 19 лет сила 57 стиль спартак спецумения: От Пк3 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5506796
Гефест
24 янв 2022, 14:57
 
Форум: Гватемала
Тема: Аренда, трансферы, обмены игроков с известными стилями.
Ответы: 666
Просмотры: 104309

Re: Валийская жизнь

Это минимум, который должен быть, а за дополнительные баллы - небольшие бонусы. К тому же, есть ограничение по количеству - 15 игроков, это же необязательно все по нижней планке.
Гефест
22 янв 2022, 01:29
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6161
Просмотры: 766260

Re: Валийская жизнь

Всем привет!
Предложение по развитию юношей.
Предлагаю обозначить нижнюю планку для заявки игрока в сборную:
U-16: сила 40 Спецумений 4 штуки (максимум 15 игроков)
U-17: сила 50 Спецумений 7 штук (максимум 15 игроков)
U-18: сила 59 Спецумений 10 штук (максимум 15 игроков)
Вознаграждение соответственно:
За участие в программе 100 000 (для U-16), 200 000 (для U-17), 300 000 (для U-18)
За каждый балл силы сверх обозначенных 100 000
За каждую спецуху по 100 000 (для U-17 учитываются те, что больше 4, для U-18 те, что больше 7)
Получается:
в первый год на U-16 потратим 7 500 000 (по 500 000 за игрока)
во второй год на U-16 потратим 7 500 000 (по 500 000 за игрока) и на U-17 7 500 000 (по 500 000 за игрока) ИТОГО: 15 000 000
в третий год на U-16 потратим 7 500 000 (по 500 000 за игрока), на U-17 7 500 000 (по 500 000 за игрока) и на U-18 9 000 000 (по 600 000 за игрока) ИТОГО: 24 000 000
ВСЕГО на трехлетнюю программу потратим 46 500 000.
Понимаю, деньги немалые, но, возможно, найдутся спонсоры и какую-то сумму мы покроем за счет них (в благодарность им, предлагаю в новостях всегда их упоминать).
По моим подсчетам, за счет спонсорских вливаний нам нужно будет покрыть примерно 8 100 000 и останется только 38 400 000 наскрести.
Предлагаю собирать взносы: с команд в Д1 по 900 000, в Д2 по 600 000, в Д3 по 450 000, с КЛК ничего не брать.
Но!!! Эти суммы можно будет выплачивать в рассрочку на 3 года, то есть в этом сезоне мы соберем с Д1 всего лишь по 300 000 вместо 900 000, с Д2 всего лишь по 200 000 вместо 600 000, а с Д3 всего по 150 000 вместо 450 000. Согласитесь взносы копеечные, но какие плоды нас ждут.
Предлагал это в Федерации Того и не поддержали из-за того что деньги нужно было свои отдавать...ну и из-за спора по поводу стиля...
ВСЕХ БЛАГ!
Гефест
21 янв 2022, 10:20
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6161
Просмотры: 766260

Re: Аренда, трансферы, обмены игроков с известными стилями.

dizzi писал(а):Вот такого парнишку из юниорской сборной продают, возьмите кто-нибудь под крыло: https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5341895
Прс 16-30%
Ппс 34%
Дорого как-то
Гефест
25 дек 2021, 19:00
 
Форум: Гватемала
Тема: Аренда, трансферы, обмены игроков с известными стилями.
Ответы: 666
Просмотры: 104309

Re: Валийская жизнь

Шлак-шлак. Игрок нормально баллы набирает. Спецухи можно прикрутить
Гефест
24 дек 2021, 23:39
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6161
Просмотры: 766260

Re: Приемная президента ФФ Того

Igassnake писал(а):Приветствую всех менеджеров футбольной федерации Того! Решил попробовать свои сила на африканском континенте!
Добро пожаловать! :hello:
Гефест
24 дек 2021, 21:24
 
Форум: Того
Тема: Приемная президента ФФ Того
Ответы: 159
Просмотры: 64020
След.

Вернуться к расширенному поиску