Сборные 15 сезон обсудим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Del 16 июл 2009, 16:56
А еще кто претендует?
Последний раз редактировалось Del 17 июл 2009, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Del
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 16 июл 2009, 21:52
и все же я хотел бы что бы поборолись за место у штурвала сборной на ряду с уважаемыми менеджерами заявленными здесь, такие как Вадим Розин и Змееуст.... :roll:
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Hottab 16 июл 2009, 22:25
Дизель_ написал что в Малави хочет продолжить вести сборную Змееуст тоже может взять, кста ребята все абло в фонд федерации потом скидывать будете :grin:
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Del 17 июл 2009, 06:53
Ну тогда позвольте и мне поделиться своими соображениями.. считаю что в национальную надо брать игроков 28-30 лет с силой за 50. Хоть они и будут потом терять в силе с возрастом, но зато при условии попадания в состав в клубах, будут давать спец. и в дальнейшем баллы которые с успехом можно вливать в юниоров. В итоге получим довольно неплохое колличество спец. у молодежи, что для новых федераций и для их команд во время развития довольно неплохой вариант.
Del
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение vitman 23 июл 2009, 12:20
Хотел бы возглавить одну из сборных
vitman
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 23 июл 2009, 20:45
vitman писал(а):Хотел бы возглавить одну из сборных
Вот в чем плюс нашей Федерации! Каждый менеджер опытен и может взять бразды правления сборной в свои руки!
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение fired 23 июл 2009, 21:01
Думаю стоит брать в националку "своих" игроков,а не легионеров.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение vitman 23 июл 2009, 21:56
rotan писал(а):Думаю стоит брать в националку "своих" игроков,а не легионеров.
Ну эт понятно)))
vitman
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 28 июл 2009, 23:44
Подал заявку на сборную. Взял только игроков из клубов Ангильи, если есть какие замечания - с уважением выслушаю.
ЗЫ: Если кого смущает мой маленький стаж во всоле - не верте глазам :flue:
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 30 июл 2009, 17:02
У меня есть замечания))) ИМХО зря взял вратаря 22 летнего и лв 21 летнего, им прямая дорога в молодежку на мой взгляд. И если с вратарем еще есть варианты для молодежки, то лв всего два грубо говоря. Но повторюсь это ИМХО)
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 30 июл 2009, 17:15
Тут с какой позиции смотрел - мы федерация молодая и нада молодых игроков наигрывать - быллы набирать. Монстров растить. А зачем лишний раз стариков выпускать? Если некоторые молодые будут играть в националке, то это значит что больше молодых будет иметь шанс сыграть в молодежке. Чем больше молодых игроков будут играть во всех сборных - считаю тем будет лучше.
ЗЫ: по одной позиции исправил.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение igorek 30 июл 2009, 17:56
Всем привет.
Также подал заявку на сборную. В команде только ангильцы, чужеземцев не предвидится. Опыта управления сборными нет, но насмотрелся на это дело со стороны достаточно в разных федерациях. Теперь хотелось бы себя выставить в роли тренера главной сбороной. Надеюсь на вашу поддержку.
спасибо.
igorek
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Змееуст 30 июл 2009, 19:30
Вопрос на засыпку, в какой сборной 22-летний игрок будет расти лучше:
В той где возраст остальных игроков соответствует его возрасту?
Или в той, где все другие игроки в составе предветеранского возраста?
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 30 июл 2009, 20:00
Предветеранистые это скока? Если разница в силе националки будет -800, а в молодеги -500 и играют с одним счетом (допустим попадают 0-2) в каком случае больше баллов можно набрать?
ЗЫ: Вопрос на засыпку кому-то адресовался?
И какая польза от сборной, если там будет играть все игроки пред ветераны (29+)?
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Змееуст 30 июл 2009, 20:08
Redya писал(а):Предветеранистые это скока? Если разница в силе националки будет -800, а в молодеги -500 и играют с одним счетом (допустим попадают 0-2) в каком случае больше баллов можно набрать?
ЗЫ: Вопрос на засыпку кому-то адресовался?

Всё правильно угадал, тебе :)
Дело не в количестве плюсов на команду и там и там при адекватном руководстве должно быть по 4 на матч. Дело в распределении плюсов уже между игроками команды. И вот тут то возраст играет свою роль. И быть заметно младше остальных игроков основы при нынешнем распределении баллов во ВСОле, это хм... совсем не есть гуд.
Собственно поэтому игроков младших возрастов в националки обычно и не берут.
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья