Сборные 15 сезон обсудим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 08 дек 2010, 12:08
я думал, что молодежка будет играть на результат, поэтому и состав должен быть наиболее оптимален, а так борьбы не будет...
igorek
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 08 дек 2010, 12:51
igorek-78 писал(а):я думал, что молодежка будет играть на результат, поэтому и состав должен быть наиболее оптимален, а так борьбы не будет...
В противном случае - в националке должны играть писионеры. Что тоже не есть гуд. Тут палка о двух концах. Заигрывать молодых во всех сборных, добиваясь макс прокачки или националка остается с писионерами, которые получают свои +40 баллов в молоко, половина из которых точно может пойти молодым. И молодега может и замахнуться на что-то, но это чтото в лучшем случае 2-4 места, не выход в финальную часть и набор баллов не в районе 40, а в районе 25-30. Тут выбор. или так или так.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение igorek 09 дек 2010, 09:39
прокачка, значит прокачка... будем качаться... :beer:
igorek
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Del 10 дек 2010, 13:53
прошу всех заметить что первый тур ОЧМ пройдет после 3-го тура чемпионата... очень хотелось бы чтоб сборники были готовы..
Del
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 10 дек 2010, 14:04
Kiddel писал(а):прошу всех заметить что первый тур ОЧМ пройдет после 3-го тура чемпионата... очень хотелось бы чтоб сборники были готовы..
Хи-хи:) После первого тура будут еще матчи мирокубков, как и после второго тура будут эти же матчи мирокубков:) Если играть дни В по системе игра-отдых-игра ну никак не выходит под сборную. Первые матчи всегда были с наскоком.
А вот Орландо после первого тура ОЧМ необходимо убрать из состава националки, т.к. наличие только одного центрального защитника в молодеге меня мягко говоря не радует. При том, что Кумминса я вижу только опорником.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение igorek 10 дек 2010, 17:47
сборники и не будут готовы... одна из причин, что игры в ОЧМ для нас ничего решают, нам там светит только лишь набор баллов...
и вообще, националка, должна быть укомплектована в последнюю очередь, тем что останется...
igorek
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Cosmic 10 дек 2010, 19:38
мда уж ..так игроков раскидали по сборным что только приглядевшись начинаешь понимать где какая сборная :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Del 27 дек 2010, 16:42
Cosmic писал(а):Не совсем понятно было желание нашего тренера отыграться после пропущенного гола. Игра в атаку без оглядки назад, позволила нашим соперникам забить еще 2 мяча.
Забавно, но учитывая что нам без разницы было сколько мячей пропускать не совсем корректно.. мы взяли свои 4 балла а на большее не расчитывали.. Я готов принимать критику, но конструктивную...
Но имея в составе Флемминга, который на голову сильнее всех трех защитников соперника, сидеть в защите при том что проигрываем неверно... ИМХО.
Del
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение bomba-17 27 дек 2010, 16:54
народ у меня вопрос: КАКОВА Х..... ВИ не берёте в сборние самих сильних играков а?
bomba-17
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Del 27 дек 2010, 17:00
bomba-17 писал(а):народ у меня вопрос: КАКОВА Х..... ВИ не берёте в сборние самих сильних играков а?
Например?
Del
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение bomba-17 27 дек 2010, 17:53
та вот в етом сезоне у меня били самие сильнейшие молодожка и юниорка, но за меня нехто и голосовать не хотел. Не я понимаю шо я чужой человек, но видь у всех остальних кандидатов не било таково состава и близко. Та и прошлом сезоне самая сильная юниорка, но ви почему то забрали ищо всех сильнейших юниоров в молодежку и тем самим профукали золотое поколение юниоров. Шо теперь делать будем я незнаю(

Добавлено спустя 23 секунды:
та вот в етом сезоне у меня били самие сильнейшие молодожка и юниорка, но за меня нехто и голосовать не хотел. Не я понимаю шо я чужой человек, но видь у всех остальних кандидатов не било таково состава и близко. Та и прошлом сезоне самая сильная юниорка, но ви почему то забрали ищо всех сильнейших юниоров в молодежку и тем самим профукали золотое поколение юниоров. Шо теперь делать будем я незнаю(
bomba-17
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Del 27 дек 2010, 18:06
bomba-17 писал(а):та вот в етом сезоне у меня били самие сильнейшие молодожка и юниорка, но за меня нехто и голосовать не хотел. Не я понимаю шо я чужой человек, но видь у всех остальних кандидатов не било таково состава и близко. Та и прошлом сезоне самая сильная юниорка, но ви почему то забрали ищо всех сильнейших юниоров в молодежку и тем самим профукали золотое поколение юниоров. Шо теперь делать будем я незнаю(

Есть очень много факторов по которым игрок может не попасть в сборную... например отсутствие нужных спецух, пожелания тренера не привлекать его игрока в сборную, и.т.д.. а кандидаты в тренеры сборных выбираются не только по силе состава сборной, но и по опыту руководства командами и сборными в частности.., по программе, по поставленным целям.. и.т.д... :beer:
Del
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 27 дек 2010, 18:17
bomba-17 писал(а):та вот в етом сезоне у меня били самие сильнейшие молодожка и юниорка, но за меня нехто и голосовать не хотел. Не я понимаю шо я чужой человек, но видь у всех остальних кандидатов не било таково состава и близко. Та и прошлом сезоне самая сильная юниорка, но ви почему то забрали ищо всех сильнейших юниоров в молодежку и тем самим профукали золотое поколение юниоров. Шо теперь делать будем я незнаю(
Хи-хи, в прошлом сезоне самая сильная юниорка? Хи-хи. Какое золотое поколение? Я чегото недопонимаю.
Я вот вчера очень сильно попал в просак со стилем. Что получилось - не знаю.
По Юниорке - очень жаль, что не зацепились за ничейку.
А по поводу националки.
Мне вобщем все одно как она играла, с какой тактикой, во вчерашнем матче роли не играла. Но вот мне очень сильно хочется ругаться матом из-за того, что из кучи прекрасныю юниоров/молодых, что попали в националку в составе оказался всего один. Зато играли практически безспецушные старикашки. Может я не тот матч смотрю, может еще чего. Где был Ли Лейк, Деннис Брукс, Ромель Гамбс!!!! Да только невыставление этого игрока в состав неподается вообще никакой логике! Брайан Херберт, Орландо Джонсон. Обсуждать стартовый состав не буду. Там большой вопрос только по Тристану Ричардсону из какой то Ганы. Вы не подскажите - это какой район Ангильи?
Извините, если немного грубо получилось.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Cosmic 27 дек 2010, 18:18
как насчет этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=484286 чем он не угодил?
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 27 дек 2010, 18:36
Эрик, не сымый хороший пример.
Наверное каждый тренер имеет свою концепцию, подход.
После всего изложенного мною выше.
У меня только два вопроса по составу.
1. Почему не играл Гамбс?
2. Что там делал этот ганиец?
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья